Будьмо Гей• 05 июня 2025

Киев. Стремно

❗️ Все кто в Украине, особенно Киев, будьте очень осторожны. Сегодня или завтра будет тот самый обстрел.
bayanv• 05 июня 2025
Ответ дляStar39
Думаете, наконец до Конча-Заспы долетит? Или где они там засели
а может на рублевке рухнет
Наталія-Ната• 05 июня 2025
Не в первый раз ответка, но в этот раз особенно стремно. Помню как шахеды бесконечные и ракеты летели после наших атак на Москву, но то ж фигня по сравнению с атакой на самолёты которые им дороже денег, так что чуть тревожно, да
ПадаюВреверансах• 05 июня 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Як все забувається...оце ви нагадали і думаю а й правда було таке.
Колись в перші дні хотіоа вести щоденник війни, саме основне, що стосувалось нас, зарисувати.
Бо хто ж думав, що це так надовго.
В мене не вистачило б терпіння скільки його писати, але, по суті , пам´ять швидко все стирає і онуки почитали б в якому піздецу жили їхні ще маленькі батьки.
Аюшка• 05 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вроде все про павлоград пишут
А центр принятия решений в Павлоград перенесли?
owl62• 05 июня 2025
Ответ дляКарамелінка
Следите за новостями. Взорвали три пусковые установки искандеров.
Вроде про одну писали, там еще 7 кацапов стали ’хорошими’
annac• 05 июня 2025
Хорошо, теперь они могут утверждать, что это ответка. Хотя о том, что готовится масований уже писали больше недели
Аюшка• 05 июня 2025
Ответ дляКсюшка94
Так сегодня вся телега гудит, там не только про Киев
А про что ещё?
Espresso_caffe• 05 июня 2025
Ответ дляBor bor
Я нашла прям цитату, откуда это
Елисевич в твиттере написал
Сидит человек в Маями и строчит постоянно херню полнейшую
А мог бы жить свою прекрасную жизнь в США
так он и живет
а на эту жизнь зарабатывает закошмариванием украинцев
Аюшка• 05 июня 2025
Ответ дляbayanv
ох..в бедгороде шо там?ни к чему не готовятся?
Та всем кроме вам похер на то что там
Манула• 05 июня 2025
Ваньок пише:

’вижу опять в сети несется
господа и дамы - действительно готовится очередной массированный обстрел
может быть сегодня. в любом случае - до воскресенья сообщают, что должен быть
количество ракет Х-101 ожидаем ограниченное, учитывая что благодаря СБУ бортов у них много не осталось, из последнего - 3 борта ТУ-95мс совершили посадку на Энгельсе несколько часов назад
до нас довели информацию, что с высокой вероятностью пидоры снова будут пытаться валить по свету и газу
в принципе, именно такие объекты они смотрели сверху в прифронтовых областях: Сумская, Харьковская, Николаевская, Запорожская области, а также Киев и область
будут бить снова количеством, а не качеством, поэтому скорее всего как обычно полетит большое количество мопедов
нужно понимать, что перед тем как они потеряли много петухов, они сами массированно атаковали наши аэродромы: Васильков, Старкон и Озёрное. результатами этих обстрелов они остались недовольны, поэтому не отрицаю, что могут работать и туда
по энергетике они работать хотят, но их напрягает, что будут гореть снова НПЗ и прочие горячие объекты в ответ, а как известно все НПЗ они закрыть не могут никак, поэтому посмотрим какое решение они примут
у нас для НПЗ всегда есть отдельный арсенал
впрочем, наши дальние средства уже тоже в воздухе, какие цели знаю, какое количество средств не знаю. но если долетят - будет ярко
в любом случае, информация о вылетах будет заранее и предупреждения тоже. нужно понимать, что старый пидор там с ума сходит в кремле, поэтому опять будет пиздовать по ’военным объектам’, а по сути хуйнет по гражданским, поэтому повышенная угроза именно для гражданских объектов во время массированных обстрелов
у меня всё
P.S. скворешник могут себе в жопу засунуть, покрутить, высунуть, а потом снова засунуть’
VIKYSIA• 05 июня 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Ничего страшного. Кличко отстроит.
Он только по мостам и борделям спец
owl62• 05 июня 2025
Ответ дляbayanv
ничего страшного.донецк годами без воды сидит
Зато не бомбят, а в туалет можно и в кулечек сходить
helena81• 05 июня 2025
Ответ дляАюшка
Зеленский уехал?
Он в бункере, в отличии от людей
owl62• 05 июня 2025
Ответ дляbayanv
ясно.а шо там арешник.нэма?
Второй екземпляр упал недалеко от места запуска
Wendy Rhoades• 05 июня 2025
Ответ дляBrita
Какой смысл бить ночью по Раде если там никого нет
чтобы точно никто не пострадал)
Wendy Rhoades• 05 июня 2025
Ответ дляНаталія-Ната
вы думаете они могут сделать что-то такое, от чего раньше воздерживались?
Они уже все делали, даже по детской больнице запускали.
Christ1na• 05 июня 2025
Боже, який тупий троль. Подивіться на його теми
lammama• 05 июня 2025
Ответ дляStar39
В Конче-Заспе остались одни охранники особняков.А господа давно в Европе.
Авокада• 05 июня 2025
Ответ дляPerfect look
❗️Масований удар, ймовірно, буде по центрах ухвалення рішень — урядовому кварталу, де розташовані ВР та Кабмін, — нардеп Костенко

«Вони хочуть подати цю атаку світу як “рівнозначну відповідь” і вже розробляють відповідний план. РФ майже напевно завдасть удару у відповідь — я впевнений у цьому на 101%. Найгірше те, що Трамп, схоже, підтримує такий сценарій — і це викликає серйозне занепокоєння».

Україна Online | Підписатись
а они считают что в ВР та Кабміні ночуют депутаты и можновладці?))
только рабочему люду спать не дают.
завтра многим людям на работу идти, как зомби после бессонной и беспокойной ночи.
-Ань-• 05 июня 2025
https://www.youtube.com/shorts/JgkBwxt0DcI
Подивіться кумедне відео про людолова, якого 2 рази опустили в воду.
rainbow2018• 05 июня 2025
Нажала жалобу. Хотя, это абсолютно бесполезно.
А в случае автора бесполезно вдвойне. У него столько запасных профилей наделано, что проще игнорировать.
rainbow2018• 05 июня 2025
Ответ дляКролик с моноклем
Ботня из матрешкостана поднадоела уже, что не акк то 2025
Ну, если бы с самого начала коллективно жаловались, но они бы не успевали размножаться. А сейчас поздно. Каждый уже по 10 личинок отложил.
ПадаюВреверансах• 05 июня 2025
Ответ дляrainbow2018
Тю, аби жалітись. Хто б не був автор, але не придумані хвилювання. Люди прийшли і поговорили на цю тему.
А ця з жалобами зразу біжить....
Incol• 05 июня 2025
Ответ дляКоролевишна
Якщо йти на ніч в метро, то на якій станції? центральні ні, святошино і цей бік ні, може їхати на лівий берег? що скажете?
Ну Сирець сама нейтральна, Дорогожичі досить глибока. Он Лук´янівка скільки пережила а тільки зовні двері на віхд постраждали.
TAM-rico• 05 июня 2025
Ответ дляStar39
До кремля наконец пусть долетит
Da.Da• 05 июня 2025
Ответ дляАюшка
Зеленский уехал?
Речь идёт об уважаемых
Mila228• 05 июня 2025
Пишут, что вроде бы россия запустила по Украине Орешник, но он взорвался недалеко от границы с Казахстаном.
Не чіпай - вб ю• 05 июня 2025
Ответ дляМанула
Ваньок пише:

’вижу опять в сети несется
у меня всё
Очікувано. Спека ж почалась, тож битимуть по енергетиці, щоб сиділи як минулого року без кодиціонерів.
Але вони старанно просувають тезу про те, що це нібито отвєтка за аеродроми)

Сподіваюсь наші гарно впаяють там їм по НПЗ.
Не чіпай - вб ю• 05 июня 2025
Ответ дляVIKYSIA
Он только по мостам и борделям спец
ну чому? він же ефективно вміє нищити історичні пам´ятки міста
Манула• 05 июня 2025
Ответ дляMila228
Напевно фейк, Казахстан зовсім в іншій стороні від України. І небо над Капустіним Яром не закривали