Русланка з гілки• 06 июня в 19:36

Мыло туалетное - дёшево и сердито

Что я поняла: всякие интимные гели, шампуни, умывалки, очищающие молочки и тд. особо погоды не сделают. Первоначальная цель - очистить кожу. В Авроре брала по 9 грн 3 куска, мне этого с головой. Для волос дегтярное мыло, пропала лупа. Выходит экономнее в разы, но не всем подойдёт
Чаклунка-ведунка• 06 июня в 20:04
Ответ дляКонотопська відьма
Перекошене і зелене від злоби лице, попалені більосі волоски і лице мукли.
о боги, видать вы из тех замарашек-экстрасенсов
прям все знаете, семечки между зубами не застревают
Скромняшка• 06 июня в 20:06
Ответ дляЧаклунка-ведунка
можно еще из палки и камня огонь добывать
и дождевую воду собирать для стирки )))
Конотопська відьма• 06 июня в 20:06
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ні, я красуня, діастеми немає, а вас, що мучить вона, можна ж прибрати. Може не на покраску кошти спускайте,,а на ортодонта і психолога, бо вас чомусь ковбасить від злоби і хамства.
Кофе в лобби• 06 июня в 20:06
Ответ дляРусланка з гілки
У меня с финансами всё хорошо, как разтаки потому, что я не трачу деньги на умывалки и шампуни
Вы создали тему для поддержки вашего ухода за собой!! ?Конечно это какой ужас!! И это ж как надо внушать себе что это хорошо.Какое это мыло ,дегтярное?
Чаклунка-ведунка• 06 июня в 20:06
Ответ дляСкромняшка
и дождевую воду собирать для стирки )))
100 пудов
Конотопська відьма• 06 июня в 20:07
Ответ дляКофе в лобби
З березового дьогтю, ви що з місяця?
Чаклунка-ведунка• 06 июня в 20:07
Ответ дляКонотопська відьма
вам нечем парировать, вот вы и изощряетесь
диагнозы ставьте себе
автор Русланка з гілки • 06 июня в 20:09
Ответ дляКофе в лобби
Естественно все привыкли тратить тысячи на умывалки, пептиды, серумы и тд. Мне это всё не нужно, после очищения пользуюсь только питательным кремом для лица и рук
Конотопська відьма• 06 июня в 20:10
Ответ дляЧаклунка-ведунка
диагнозы ставьте себе
Що слова гуглили? Ок!!! Ви свій діагноз не приховуєте, молодець!!! Давайте ще дно прибивайте!!!!
Чаклунка-ведунка• 06 июня в 20:11
Ответ дляСкромняшка
и дождевую воду собирать для стирки )))
еще шапочку из фольги необходимо носить автору, такой духан надо прятать от людей, чтоб ауру не подпортили
Чаклунка-ведунка• 06 июня в 20:12
Ответ дляКонотопська відьма
чтоб вас увидеть
нет уж, я парю над такими как вы
Молода і нерозважлива• 06 июня в 20:17
Ответ дляКудряшка Сью
Что такое ’разтаки’? Это на китайском?
То, что и ’лупа’
Конотопська відьма• 06 июня в 20:17
Ответ дляЧаклунка-ведунка
чтоб вас увидеть
нет уж, я парю над такими как вы
Ну так, кукуха відлетіла у вас, і ви за нею парите, я так і написала. Діагноз ваш всім очевидний.
Молода і нерозважлива• 06 июня в 20:18
Ответ дляРусланка з гілки
Мне и вправду нравится его запах, какое вам дело до моего мыла?
И в каком состоянии ваши вопросы после него?
автор Русланка з гілки • 06 июня в 20:20
Ответ дляМолода і нерозважлива
В отличном) Лупа пропала, волосы у меня всегда хорошие были, сейчас не хуже
Молода і нерозважлива• 06 июня в 20:21
Ответ дляРусланка з гілки
Перхоть
Молода і нерозважлива• 06 июня в 20:23
Ответ дляРусланка з гілки
А чего у вас раньше была перхоть?
Если мыть мылом, и не пользоваться бальзамами-масками, волосы будут как пакля и не прочесать.
Кофе в лобби• 06 июня в 20:28
Ответ дляКонотопська відьма
З березового дьогтю, ви що з місяця?
З дьогтю для голови, це супер!
Харчовий тріль• 06 июня в 20:28
Ответ дляМолода і нерозважлива
А чего у вас раньше была перхоть?
Я мою просто детским шампунем. После любого бальзама у меня жирные корни. А без бальзама отличные волосы.
Кофе в лобби• 06 июня в 20:29
Ответ дляМолода і нерозважлива
На голове?
Харчовий тріль• 06 июня в 20:29
Кстати тоже нежно люблю дегтярочку. И ребенка мыла им с пелёнок. И запах люблю. Только голову им не мою, сушит.
Морковна• 06 июня в 20:43
Отличный шампунь Ромашка с треш супермаркета
Морковна• 06 июня в 20:44
39 гривен, пользуюсь и как шампунем и как жидким мылом
Ищу Аленя• 06 июня в 21:59
Ответ дляНе кую, не мелю
обожаю дегтярное, запах - отвал башки
І я люблю запах дьогтевого мила.Але завжди миюся тільки господарським милом.Волосся ополіскую нафтою косметичною,теж запах мені подобається.