Секс-Бомба• 07 июня в 23:42
Вопрос про паспорт
Дорогие советчицы, пожалуйста, подскажите, как и где можно быстро сделать новый паспорт пожилому человеку? Прежний паспорт утерян при переезде несколько лет назад и теперь миграционная служба Одессы только голову морочит, заставляя собирать разные справки и документы. Мама обращалась к разным юристам и всё без толку. Юристы написали полгода назад жалобу на миграционную службу, только хуже стало, вообще отказываются делать паспорт, говорят: обращайтесь в суд. А паспорт нужен срочно, без него не выехать из Украины. Что делать??
Секс-Бомба
• 07 июня в 23:48
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А какой нужен загран?
Обычный паспорт, загранпаспорт для выезда из страны как беженец.
Пиу!Пиу!• 07 июня в 23:52
Ответ дляСекс-Бомба
Яку саме довідку і документ вимагає служба зараз?
Пиу!Пиу!• 07 июня в 23:55
Ответ дляВапщета
Щас мы, пожилые форумчанки, подумаем
Не треба, автор пішла вже, мігрувала
Вапщета• 07 июня в 23:56
Ответ дляПиу!Пиу!
Не треба, автор пішла вже, мігрувала
Спасибо
А то я уже собралась идти за очками :)
Пффф 100%• 07 июня в 23:56
Ответ дляСекс-Бомба
Дякую, що це?
Ви при своєму розумі? Не знати що таке ай ді, Рн людини.
Пиу!Пиу!• 07 июня в 23:57
Ответ дляПффф 100%
Це тому, що автор ще зовсім молоденьке дівча, рочків 40
Секс-Бомба
• 07 июня в 23:59
Ответ дляПиу!Пиу!
А звідки ви знаєте, скільки мені років?
Пиу!Пиу!• 08 июня в 00:00
Ответ дляСекс-Бомба
А звідки ви знаєте, скільки мені років?
Які довідки для служби?
Вапщета• 08 июня в 00:01
Ответ дляСекс-Бомба
А звідки ви знаєте, скільки мені років?
подрастете - узнаете :) В таком юном возрасте многое кажется удивительным
буреЛОМКА• 08 июня в 01:17
Тобто , мама декілька років жила без паспорта і не парилась, а як приспічило то треба бігом?