Муркошечка• Изменено 08 июня в 15:07

Никогда летом не носила головной убор, но только что прошла

по такой жаре и чувствую как плавятся мозги просто на жаре ядерной. Зонтик лучше или шляпу? к первому варианту больше склоняюсь.
Замулена ріка• 08 июня в 15:28
Диви яка я пава!• 08 июня в 15:33
Ответ дляМарічка
Тоже самое, пошла вчера без бейсболки было плохо
Сегодня одела и все ок, правда голова вся вспотела, но это лучше чем когда солнце печёт . Не люблю лето из-за жары, скорей бы осень
Ще і жари толком не було, пару днів, вони вже скаржаться Хоч би до листопада осені не було.
Руда ліса• 08 июня в 15:33
Ответ дляРожайтретьего
Народе з панамками у сумках, а як ви це відчуваєте - ну, шапку в спеку? у мене будь-який головний убір збільшує потовиділення, волосся без кепки лише на потилиці мокре, а під кепкою мокра вся голова :(((
образно кажучи--краще свої 36.6 і мокрою, чим 50 і сонячний удар.
venera25• 08 июня в 15:34
Приглашаю к себе за уозырьками
миссАрфография• 08 июня в 15:35
Ответ дляВічний двигун
Какая область?
От этого зависит носить головной убор или нет?
автор Муркошечка • 08 июня в 15:37
Ответ дляДиви яка я пава!
Щас ухожу• 08 июня в 15:37
Раніше навіть при + 100С ходила без головного убору
Зараз не можу((((, падло мушки перед очима літають , очі зморщені, зморшки, що баян біля очей хуууух…

Здалася і купила бейсболку бо ношу в основному джинси . Набагато краще стало!!! Хоч очі розплющила)))
Диви яка я пава!• 08 июня в 15:38
Ответ дляМуркошечка
фото
Я і пишу, всього другий день такий, а дівчина вже втомилася від спеки. Якщо що, у нас так само, +35, щойно з річки повернулася з дітьми. А термометр у Вас показує недійсні цифри, бо він спікся на сонці.
Стрекозей• 08 июня в 15:43
Ответ дляРожайтретьего
А товсту хустку замотати голову?
Я лише так спасаюсь.дома.
автор Муркошечка • 08 июня в 15:44
Ответ дляДиви яка я пава!
да?
Диви яка я пава!• 08 июня в 15:45
Ответ дляМуркошечка
да?
Да. На сонці його ніхто не вішає.
автор Муркошечка • 08 июня в 15:45
Ответ дляДиви яка я пава!
Да. На сонці його ніхто не вішає.
Дякую, він там років 25 висить
Диви яка я пава!• 08 июня в 15:46
Ответ дляМуркошечка
Дякую, він там років 25 висить
Ви повісили, то й висить, но але Ви маєте розуміти, що міряється в тіні, до школи ж усі ходили.
Море_море_я_скучаю• 08 июня в 15:47
Ответ дляМуркошечка
не идут бейсболки - носик с горбинкой
Я сегодня видела двух милых стильных дам в одинаковых шляпах соломенных с черной лентой, неплохо
Море_море_я_скучаю• 08 июня в 15:55
Ответ дляДиви яка я пава!
Да. На сонці його ніхто не вішає.
Термометр вешают на окне, а окна в домах далеко не всегда на северную сторону. У меня сейчас на градусник 48, Днепр. Понятно, что на солнце, но у нас уже в 10 часов сегодня было +33
Файна пані• 08 июня в 16:14
Ответ дляКупи слона
То что вам удобно. Зонтик занимает руки, поэтому я бы выбрала шляпу
а в шляпе жарко, голову не продувает(((
Файна пані• 08 июня в 16:16
Ответ дляМуркошечка
не идут бейсболки - носик с горбинкой
бейсболки не идут тем у кого полное лицо или второй подбородок, так как приплюскивают прическу, уменьшают в обьеме врех так сказать, и низ становится еще массивней визуально. . нос там вообще ни при чем, носите себе
автор Муркошечка • 08 июня в 16:18
Ответ дляДиви яка я пава!
Я малювала на всіх уроках, була занурена у свій власний всесвіт, нікого не чула.
Файна пані• 08 июня в 16:21
Ответ дляvenera25
Приглашаю к себе за уозырьками
ви на приколі? Як вони захищають голову від сонця? Це тільки щоб не примружуватися, але для того окуляри краще
Рубаю олівлє• 08 июня в 16:26
Ответ дляМояХатаЗкраю
Шляпу постоянно сдувает ветром, имейте ввиду, есть такие что с завязками, очень кстати
А те, что плотно сидят - уже не снимешь так как прическу мнут.
Еще как вариант косынку на голове, сейчас модно
Косынку хлопок?
Рубаю олівлє• 08 июня в 16:29
Автор, я с вами, сейчас стала тяжело переносить жару и солнце. Тоже задумалась, что надо и мне
из желе я• 08 июня в 16:32
до речі, в цьому сезоні популярні бандани, плетені гачком
МояХатаЗкраю• 08 июня в 16:38
Ответ дляРубаю олівлє
Косынку хлопок?
Шелк
Проня_Прокоповна• 08 июня в 16:48
Ответ дляМарічка
Всем пофиг, что на вас одето в такую жару
Мені дуже важливо
автор Муркошечка • 08 июня в 17:16
Ответ дляРубаю олівлє
Вот и я , стареем?)
Рубаю олівлє• 08 июня в 17:25
Ответ дляМуркошечка
Вот и я , стареем?)
Скорее всего
Цвіпканя• 08 июня в 20:38
Ответ дляКупи слона
Под шляпой голова потеет, как любитель шляп вам говорю.
П.С. Головной убор лучше выбрать светлый, ни в коем случае не черного/тёмно-синего и пр. цветов.
Цвіпканя• 08 июня в 20:41
Ответ дляЧерный Ловелас
всю жизнь думал что бейсболки бояться носить из за лапаухих ушей торчащих, оказывается все дело в носах.
лапаухие - это у кого на ушах лапы?
Цвіпканя• 08 июня в 20:45
Ответ дляЗамулена ріка
фото
Всё чёрное, солнце будет притягивать идеально, особенно в голову.
Черный Ловелас• 08 июня в 22:19
Ответ дляЦвіпканя
лапаухие - это у кого на ушах лапы?
Тех кого за уши лапают.