Дай подивлюся• 08 июня в 22:09
Посоветуйте фильм, драму, про любовь, хочется поплакать
Задолбулька• 08 июня в 22:11
Французский фильм ’Иллюзия любви’ (2016). Только не читайте описание, а то в описаниях часто спойлеры, потом будет не так интересно).
Дай подивлюся
• 08 июня в 22:14
Ответ дляЗадолбулька
Ок. Спасибо)
Як міряти?• 08 июня в 22:14
Не про любовь, но будете реветь. Землетрясение, китайский, про выбор матери.
Як міряти?• 08 июня в 22:20
Про цунами в Таиланде с Наоми Уоттс. Немыслимое или как то так название
Мядуза аля моргонер• 08 июня в 22:26
Все закончится на нас 2024. Не то чтобы совсем трагедия, но при пмс цепляет.
західний_діалект• 09 июня в 01:26
Виноваты звёзды
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
Матрица времени (2017)
Вне времени, в ролях Джош Хартнетт
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
Матрица времени (2017)
Вне времени, в ролях Джош Хартнетт
Посудомойка• 11 июля в 22:04
Один из самых красивых и грустных фильмов о любви - Искупление, 2007. И книга тоже отличная.