40каградусная• 10 июня 2025

В наше время страшно родиться мужчиной, должен просто по умолчанию

Почитала тему про зарплату за то, что женщина с ним рядом и тратит своё время, он должен благодарить царицу просто за её существоваие))) до чего мы докатились. А почему женщина тратит на него своё время, а не он на женщину? То есть ему отношения нужнее, чем ей? С каких пор так стало?
Нога на ногу• 10 июня 2025
Та ладно, весь мир вертится вокруг мужчин
Arctic777• 10 июня 2025
Где читать?
люблю_тортики• 10 июня 2025
Для тем кому в тягость женщина, совет просто жить самому , с мамой, с мужиком.
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляArctic777
Где читать?
В топе на второй странице
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ длялюблю_тортики
Если бы я была мужиком с деньгами, я бы просто покупала секс за деньги с разными, так честнее. Мне не нужен товар рядом в одной постели
Дама_с_коготками• 10 июня 2025
Тоже так думаю. Но тут такое мнение непопулярно, автор. Сейчас напишут , что мы мужчины- и это ещё лайт версия.
Дама_с_коготками• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Та ну нафиг!
Залізний кіготь• 10 июня 2025
Я когда прочитала то тоже ох*ела
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Ожидаемо)
люблю_тортики• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Для вас это товар. А у кого то семья, без товаров и дележек денег, представьте себе есть семьи где всё общее и ник то никого не унижает и время тратят друг на друга постоянно.
Ниф_ниф• 10 июня 2025
Я задумалась об этом, когда стал сын подростать. А ведь и правда, раньше как-то отношение к мужчинам было чисто потребительское.
А еще с войной этой так вообще. Родился мужчиной - иди умри, потому, что кому-то так хочется.
Вспомните, кстати, на каких сказках мы росли - все про принцес и т.д. Отсюда и стериотипы
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июня 2025
Почему страшно в этом плане? Никто же не заставляет с женщинами заводить какие-то отношения. Мужчины есть) Я вчера почитала кто у нас в стране ходит, то с них ещё мало спрашивают) Хотя с такими в принципе дышать противно рядом не то что жить и какие-то отношения иметь.
Божа кульбабка• 10 июня 2025
женщина тоже много чего должна
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ длялюблю_тортики
Вот именно, общее, где работают оба, даже если он зарабатывает больше, то может помочь любимой жене. Но не тогда когда он как осёл тянет на своей шее товар, который сбежит если вдруг мужик обанкротится или заболеет
Ниф_ниф• 10 июня 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Кто у нас в стране только не ходит.
Но Вы о чем?
Дідова баба• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
В топе на второй странице
какая тема - в топе на второй странице другое обсуждают?
Ниф_ниф• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Но, по правде говоря, это же его выбор - не спутница, а товар.
Думаете, что всем таким ’товарам’ хорошо живётся?
Общалась с такими девушками двумя. Деньги то были, но жизнь - я бы не смогла - унижения, измены в открытую, побои, дети на стороне.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июня 2025
Ответ дляНиф_ниф
Кто у нас в стране только не ходит.
Но Вы о чем?
О созданиях, которые маскируются под мужчин украинских. Собрание украинских мудешников прямо. И ходят же где-то рядом, и кто-то не зная их нутро ещё и встречаться не дай Бог начнёт.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
А мужики у нас будто не сбегают бросив и жену, и детей к молодой феи, и не бросают больных или просто постаревших жён. Но это же не отношение, как к товару нет-нет.
Ниф_ниф• 10 июня 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нетрадиционной ориентации? Или просто козлы?
Ліньки гуглить• 10 июня 2025
А женщина разве не должна?
Родить, быть красивой, терпеть несносного мужа, быть мягкой, не спать со ысеми подряд, быть ’приличной’ ...
Продолжать?
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
А женщина разве не должна?
Продолжать?
У меня не было таких отношений где я должна, то ваш выбор
Seehund• 10 июня 2025
Сейчас женщина может прекрасно прожить без мужчины, поэтому не хочет терпеть неудобства бесплатно.
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляSeehund
Мужчина тоже может прекрасно прожить без женщины, секс покупается при желании и дешевле выйдет
Ліньки гуглить• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
А вы про каких мужчин говорите? Выбирать тех мужчин, которые всем должны - ваш выбор
Дама с собачкой• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Не дешевле
Дідова баба• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
речь о вас и вашем муже только?
хорошо
что должен муж тогда в вашей паре и чего вы возмущаетесь?
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июня 2025
Ответ дляНиф_ниф
Традиционной в том-то и беда. Козлы мягко сказано. Там девушка просто констатировала факт, что 5 лет встречалась с украинцем и предложение так и не сделал, а сейчас у неё британец с которым встречалась 8 месяцев и сделал уже предложение. Показала руку без колечка и с ним. В комментариях там такое неслось, что я аж прозрела. Показали своё истинное отношение к нашим женщинам. И что очередная Оксанка, и что украинцу повезло, что не связался с ней и что она продалась за кольцо. И что нет дураков женится, потому что меркантильные женщины наши только и ждут, как отжать у них всё. И что она шлюха. Один вообще выдал, что его сожительница для себя родила ребёнка, а он так...
Маю декілька думок• 10 июня 2025
Ответ длялюблю_тортики
Сейчас это не столько семья, сколько проект. Со взносами и перспективами. Ничего личного онли бизнес
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Про всех, какая пропаганда ведётся. А потом мальчик убил семью потому что мать не дала денег на айфон девушке которая без него с ним встречаться не будет. Вот результат