ДелайКак_Я• 11 июня в 10:41
Чиї діти вчора писали МНТ?
Як вам математика?
Заюшка_хозяюшка• 11 июня в 10:45
У дочери 2 однокласника писали. Сказали что открытые задания были легкими, а 3 тестовых запутанные.
Моя сегодня пишет)))
Мюллерная• 11 июня в 10:46
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Моя сегодня пишет)))
Успіхів!
В курсі діла• 11 июня в 10:53
Мой в следующем году выпускник, но читая темы про нмт меня уже охватывает паника
Джинци на Флісі• 11 июня в 11:03
Мой писал. Не успел задание с параметрами решить. Говорит еле успел остальные сделать
Папина дочка• 11 июня в 11:06
Ответ дляPrervana
Я ради интереса прошла тренировочный мультитест. Ну, что сказать. Всё очень плохо, в половине вопросов я не понимаю, чего от меня хотят. Там где обычные вопросы с вариантами ответов - нормальные и ответы, корректные
Тести, які складає і оцінює ШІ- може скласти (ніт) тільки ШІ
Папина дочка• 11 июня в 11:08
Ответ дляPrervana
А оно не людьми разве составлено? Я не в курсе вообще мифов и легенд этих
Ні. І перевіряє не людина. Ще з часів ЗНО
Носки на подтяжках• 11 июня в 11:11
Ответ дляВ курсі діла
а мне хочется настучать по голове родителям, которые завышают важность НМТ, которых ’охватывает паника’ и накручивают детей ( которым и так нелегко сейчас в Украине) на эту тему
почему бы не сказать - зая не нервничай, ты молодец, сдашь как сдашь, главное проходной ) и все
сами детей нервируете, кишки им этим НМТ мотаете, а потом стонете ....
Тишком нишком• 11 июня в 11:11
дети говорят не хватает времени. Если сразу не знаешь как решить, то в 3 группе на раздумие максимум минута. Задания не сложные, но в школьных учебниках это три разных номера, а не комбинация одного. Т.е нельзя решить первые 20 номеров из учебника и быть уверенным чо сдашь мнт. А вот годовую оценку 12 получить можно решив только первые 20 номеров учебника. Не решают весь параграф, потому что одни урок - одна тема. Вот и получается иллюзия. В школе 12. На МНТ 140.
Тишком нишком• 11 июня в 11:12
Ответ дляНоски на подтяжках
И куда эти ’молодцы’ пойдут с проходным в 130 балов? А если денег нет на контракт?
Носки на подтяжках• 11 июня в 11:14
Ответ дляТишком нишком
если денег нет на контракт , то надо себе задавать вопросы, а не задалбывать ребенка )))
сколько тот контакт стоит сейчас ? 40-60 тыс в год ????
это 6000 грн в месяц ?)
то есть родители, которые не могут 120 евро в месяц заплатить за учебу ребенка в 40+ лет. ( закончив вузы) , достают своих детей, чтобы те ’хорошо учились ’ ))) зачем?)))))) чтобы тоже потом своим детям не быть в состоянии оплатить учебу?)
это 6000 грн в месяц ?)
Бутербродница• 11 июня в 11:14
Ответ дляТишком нишком
Важливість вищої освіти переоцінена, особливо для тих, в кого 130. Плиточник, електрик або сантехнік зараз заробляє значно краще, ніж економіст чи юрист.
Ку-кусик• 11 июня в 11:15
Ответ дляТишком нишком
Ще потрібно врахувати тривоги,система висне,є випадки,коли не зараховуються відповіді.
Джинци на Флісі• 11 июня в 11:15
Перед сыном сидела девочка после результатов начала плакать прям за партой😢
Бутербродница• 11 июня в 11:15
Ответ дляНоски на подтяжках
это 6000 грн в месяц ?)
Реально, всі з вищими освітами і зп 15-20 тисяч
Тишком нишком• 11 июня в 11:16
Ответ дляБутербродница
Ага, только юрист или экономист сидит в чистом кабинетике попивает кофе в галстуке или в красивом платье, а плиточник грязный висит под потолком, а сантехник в унитазе чужом ковыряется.
Носки на подтяжках• 11 июня в 11:16
Ответ дляБутербродница
очень смешно ))) вы же понимаете что дебильное ЗНО и НМТ не отображает реальных знаний ребенка ?))))
мой ребенок не готовился вообще , подавал без нервов и репетиторов на 150 баллов , и уже заканчивает ВУЗ за границей ( бесплатный, кстати)
Джинци на Флісі• 11 июня в 11:17
Ответ дляКу-кусик
Наши писали в укрытии, дети замёрзли, выходили с ледяными руками.
Бутербродница• 11 июня в 11:17
Ответ дляТишком нишком
Сидить чистий і отримує мізер. Ну якщо зарплата не пріоритет, то звісно так краще.
Носки на подтяжках• 11 июня в 11:18
Ответ дляБутербродница
именно!!!! и именно те кто с ВО и зарплатами 20 тыс, и задалбывают своих детей на счет баллов на НМТ
Бутербродница• 11 июня в 11:18
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну то й що? Я пробне нмт написала без підготовки на 157, це я школу закінчила 23 роки тому. Більшості людей вища освіта не потрібна. Вони потім все одно сидять і пікають на касі
Не зви чайна• 11 июня в 11:19
Ответ дляНоски на подтяжках
это 6000 грн в месяц ?)
Модно так же сказать, сколько тот проходной бал, сейчас балы для поступления ниже некуда.
Тишком нишком• 11 июня в 11:19
Ответ дляБутербродница
Ниче... посидит, покрутит головой найдет себе такого же менеджера а может и поудачней, выйдет замуж или женится и все будет как у всех - двушка в спальнике, машинка, летом турция...
Не зви чайна• 11 июня в 11:20
Ответ дляТишком нишком
Это не тер юристы, которые на 130 сдали
Ку-кусик• 11 июня в 11:21
Ответ дляБутербродница
В Італії половина міністрів без вищої освіти.
Недарма,на юрфак та мед мінімальний прохідний від 150.
Я вважаю,що вишу освіту мають здобувати ті,хто реально хоче вчитися.
Тишком нишком• 11 июня в 11:21
Ответ дляНе зви чайна
Это не тер юристы, которые на 130 сдали
Ой, да ладно, у сестры на предприятии три отдела такие сидят, экономический, финансовый и юридический, про бухгалтерию вообще молчу - чистенькие 25-35 летние ’детки’, по 7-10 человек в отделе.