Николь1986• 11 июня 2025

Безумная про наступ на Киев

Читали уже, что Безумная пишет, что наступление на Сумы- это не про Сумы, а про Киев. Они идут туда. И типа фронт уже за 300 км от Киева снова. Ваши мысли. Плюс учения в быдлоруси будут. Это повторение сценария 22 года или обойдется?
Результат:
вже голосів: 640
357 (55.78%) Не знаю
160 (25%) Снова пойдут на Киев
62 (9.69%) Им нужны только Сумы
39 (6.09%) Мне всеравно
22 (3.44%) Я за бугром, пофиг
JulliK_• 11 июня 2025
Ответ дляkanuka
Бахмут, северодонецк, соледар, артемовск или как его переименовали не помню уже, Мариуполе страшные бои были, Мелитополь, Бердянск, рубежное и другие, не помню уже
Артемовск это старое название Бахмута
ksenbaz• 11 июня 2025
питер москву города пуйло боится дергать-будет революция 1917г 2
JulliK_• 11 июня 2025
Ответ дляRenesmeе 16
Майже всі ці міста захопили на початку війни коли був ефект несподіванки, у Бахмута населення було 60 тис, це покищо їхній максимум, а Суми в чотири рази більше. Якщо Бахмут брали 9 місяців то на Суми потрібно мінімум 3 роки виходить
А Луганск, Северодонецк?
ksenbaz• 11 июня 2025
Ответ дляRenesmeе 16
на Суми надо полмилиона орков
ksenbaz• 11 июня 2025
на Киев надо миллион минимум орков и то если не больше.это не села захватывать кидая кабы
Renesmeе 16• 11 июня 2025
Ответ дляJulliK_
А Луганск, Северодонецк?
Удалено администрацией...
JulliK_• 11 июня 2025
Ответ дляRenesmeе 16
Удалено администрацией...
Renesmeе 16• 11 июня 2025
Ответ дляJulliK_
Удалено администрацией...
Гимли• 11 июня 2025
Ответ дляJulliK_
Удалено администрацией...
JulliK_• 11 июня 2025
Ответ дляRenesmeе 16
Удалено администрацией...
Renesmeе 16• 11 июня 2025
Ответ дляJulliK_
Удалено администрацией...
Renesmeе 16• 11 июня 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
ksenbaz• 11 июня 2025
надо хоть немного соображать за 4 г войны что 10 сел закидывают кабами и берет 59 ти тыс армия с трудом.а если города на 500тыс на миллион людей то надо орков от миллиона и то не факт что справятся.при мясных штурмах у орков потери 80 проц а то и 90 это сами русские говорят.у них нет сколько народа.суджу срочники и корейцы отбивали 8 мес а той суджы 6 тыс населения..
ksenbaz• 11 июня 2025
Ответ дляRenesmeе 16
Удалено администрацией...
Bor bor• 11 июня 2025
По моему мнению, исходя из истории, РФ будет идти до Ужгорода, если таковые реалии на поле боя будут. Если у нас прорвут оборону, посыпется ЗСУ полностью там, то да, наверное, будет и Киев. Но мы не знаем ни наши, ни их ресурсы. Не люблю Безумную, но она тут может быть права. Но паниковать не нужно - молниеносно, как в 2022, это не будет. Эвакуация будет возможна.
ksenbaz• 11 июня 2025
Ответ дляBor bor
боже боже какой Ужгород вы думаете пуйло запрет на войнушку беременных баб со школьниками?
Bor bor• 11 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Ну а как тогда было в 1919-1920? Посыпались мы и всё.
ksenbaz• 11 июня 2025
еще донецкая область не захвачена на 30-40 проц там города не малые.
Bor bor• 11 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Не забывайте, что там супер плотная застройка. На Сумщине же сплошные села.
Oxy3• 11 июня 2025
Ответ дляVesy
А Киев зачем?
Київ - мать городов руських. А дехто дуже повернутий на історії... Да і двіжуху полюбляє.
ksenbaz• 11 июня 2025
Ответ дляBor bor
у нас миллионы дронов и каждому орку в бошку хватит.за нами богатые страны мира и нам помогают
Bor bor• 11 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Вы бот на зарплате у Подоляка, Ермака
Renesmeе 16• 11 июня 2025
Ответ дляksenbaz
💯
Ще приходять тут і строчать за два рубля, вже все вони захоплять Суми, Київ, Харків, Одесу. Вже немає сил читати ці фантазії алкашів, село якесь захоплюють рік, а то міста мільйонники. Половину літаків вже немають, флот потопили, постійно атаки по їхнім заводам, нафтовим вишкам і ще щось тут вимахуються. Ще декілька років війни з Україною то по світу підуть
ksenbaz• 11 июня 2025
старый придурок записал в конституцию города Запорожье Херсон и всю донецкую.это надо миллиона 2 солдат им иметь.если не больше
ksenbaz• 11 июня 2025
Ответ дляBor bor
Вы бот на зарплате у Подоляка, Ермака
ой не смешите мертветчуковский бот.вы уже сыначку запихнули на последние деньги в самолет на армению как русские мамаши делают?
ksenbaz• 11 июня 2025
Ответ дляRenesmeе 16
💯
то ж да.суджу на 6 тыс населения отбивали дети срочники и корейцы бо нэма кому
Vikki• 11 июня 2025
Ответ дляArgesha
’Когда ви говорітє, такое чувство, будто ви брєдітє’ ©
Оно бот.
Я отправила в блок,и вам советую
Bor bor• 11 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Вы забыли, я бот мертвечуковско-шоколадный. Ну право же, ваш работодатель будет недоволен
ksenbaz• 11 июня 2025
матрьошки тут втюхивают как завтра идущие 4 года на Киев за три дня захватят пол страны
Vikki• 11 июня 2025
Ответ дляNadiaaaa
чтоб поставить свою власть. Остальное растащат соседи :(
Именно это Нечай говорил, кажется ,в 2007м...слово в слово..