Читали уже, что Безумная пишет, что наступление на Сумы- это не про Сумы, а про Киев. Они идут туда. И типа фронт уже за 300 км от Киева снова. Ваши мысли. Плюс учения в быдлоруси будут. Это повторение сценария 22 года или обойдется?
Результат:
вже голосів:
357 (55.78%)
Не знаю
160 (25%)
Снова пойдут на Киев
62 (9.69%)
Им нужны только Сумы
39 (6.09%)
Мне всеравно
22 (3.44%)
Я за бугром, пофиг
Ответ дляfrumoasa17
Це не тільки тут. Працюють не тільки на порадниці.
Бачила в твіттері пост про освітні програми, виклики для молоді, як втримати молодь в Україні. Так вилізло одне недолуге, що це все фігня і треба зачиняти кордони для всіх, щоб зберегти людей
Может Манька и там трудится.)
Ответ дляОранжевая зебра
Так забавно
Год назад аккуратно стали говорить про договорняк
Хотя до этого за такое расчленяли бы словесно, а некоторые и не только
Теперь потихоньку пошли тезы про сдаваться и поставить условного яныка
Пока шепотом
Думаю через год просить будем
Это жесть конечно
Война проиграна
Пока шепотом
Думаю через год просить будем
Это жесть конечно
Война проиграна
А это типа было не предсказуемо?
Вот есть я,женщина 155 см и 55 кг.
И есть тяжеловеска 120 кг.
Вы думаете если нас поставить на ринг,я выдержу?
Примитивная аналогия,но смысл понятен.
Это все было ясно ещё тогда,в 22м,когда союзники нам ничего толком не дали,чтобы совершить перелом.
А дали,чтобы нас не убили в первых 3х раундах.
Ну,в 12м прибьют,значит.
Вот есть я,женщина 155 см и 55 кг.
И есть тяжеловеска 120 кг.
Примитивная аналогия,но смысл понятен.
Ну,в 12м прибьют,значит.
Ответ дляRenesmeе 16
Майже всі ці міста захопили на початку війни коли був ефект несподіванки, у Бахмута населення було 60 тис, це покищо їхній максимум, а Суми в чотири рази більше. Якщо Бахмут брали 9 місяців то на Суми потрібно мінімум 3 роки виходить
Мариуполь - 400 тыс человек, взяли за 3 месяца.
Renesmeе 16• 11 июня в 19:17
Ответ дляSeehund
А після березня 2022 взяли ще хоч одне таке місто по величині?
Renesmeе 16• 11 июня в 19:24
Ответ дляSeehund
Не знаю, не следила.
Ну як не слідкували, часто бачу вас у політичних темах, як можна в них сидіти і не цікавитися політикою
Renesmeе 16• 11 июня в 19:25
Ответ дляfishcka
я уже постила цю картинку раніше, ось приблизна схема навчань в білорусії
Звідки інформація якщо не секрет?
Renesmeе 16• 11 июня в 19:27
Ответ дляSeehund
Вот так.)
Ну якщо ви не цікавилися то можу розповісти, ніякого більше 60тис (Бахмут) не взяли. На це витратили 9 місяців і вагнерівців. Як думаєте скільки людей потрібно на Суми яке в чотири рази більше Бахмуту
Ответ дляRenesmeе 16
Я не могу ничего думать по этому поводу, поскольку нет точных данных об имеющимся оружии и людских ресурсах у обоих сторон.
Ответ дляBor bor
По моему мнению, исходя из истории, РФ будет идти до Ужгорода, если таковые реалии на поле боя будут. Если у нас прорвут оборону, посыпется ЗСУ полностью там, то да, наверное, будет и Киев. Но мы не знаем ни наши, ни их ресурсы. Не люблю Безумную, но она тут может быть права. Но паниковать не нужно - молниеносно, как в 2022, это не будет. Эвакуация будет возможна.
Куда эвакуация и как, если мужчин ловят как скот?
КруглийКвадрат• 11 июня в 20:11
Ответ дляkanuka
Потужный интервью давал
и фоткался на фоне вывески, это черная метка. простигосподи
Ответ дляГимли
Меня от слова «незламність» уже тошнит
Самое время повести референдум на прифронтовых территориях. Уже даже самые заядлые патриоты протрезвели. Тем временем в Сумах выделили 30 млн грн на оборонительные щиты при гражданских заворшушках. Хочется уснуть и не проснуться. Чем дальше тем безнадежнее
Ответ дляNata2907
Даже в этой теме сколько еще незамутненных. Сидят только жалобы истерично строчат . Но правду уже не утаить
Ответ дляRenesmeе 16
Я не вірю і не бачу за 4 роки війни що вони можуть захопити якесь велике місто, кошмарити так, а захопити і втримати ні
Мне вот очень нравится вот это вот я не верю. В Сумах последних недели 2 очень напряжённая обстановка и мы как то не очень хотим но верим. Не верить можно где от под польской границей или в безопасном регионе. А местные все понимают, что ситуация патрвая. Маня, что там Суджа? Отвоевала? Победила бурятов ?
Renesmeе 16• 11 июня в 20:25
Ответ дляNata2907
Ви із секти тих кому кругом мерещиться Маня?
Ответ дляBor bor
Ну а как тогда было в 1919-1920? Посыпались мы и всё.
В 1919-20 годах многие думали- мирились в одной стране с кацапами 300лет и дальше будем, тогда никто про голодомор, репрессии и т.д. не думал.История повторяется, потихоньку вносится идея, что жили же с кацапами в СССР, но никто не думает о том, сколько будет жертв для того, чтобы жить вместе , как в СССР
Апель-синка• 11 июня в 20:42
Ответ дляNathalie27
Я ніде не писала, що Суми вже все
А кто писал: Логічно, що після Сум буде Київ.
В утвердительной форме.
Для Вас логично, что Сумы точно захватят и пойдут на Киев?
С какой перепугу это ЛОГИЧНО?
По моему, это тупой разгон рашистского ИПСО. Нагнетание и запугивание, что фиаско неизбежно.
Логично, что путиноиды сдохнут и мацква сгорит к чёрту.
В утвердительной форме.
С какой перепугу это ЛОГИЧНО?
Ответ дляtotana
Если нам никто не собирается реально помогать, нет смысла дальше хватать и уничтожать укранских мужчин. Они нужны мамам, женам, детям. Не для этого их родили. Военные пусть воюют, добровольцы и наемники.. Если нет такой армии из военных, то война проиграна, все уже, хватит насилия над невоенными мужчинами и удержания их в стране как заложников.
Якщо війна програна, то українські чоловіки просто будуть знищені фізично. Класна перспектива. І так, після окупації про виїзд забудуть не лише чоловіки, а і жінки , і діти.
КруглийКвадрат• 11 июня в 20:46
Ответ дляnatlem
шо так, шо так.
Какой Вы видите не проигрыш Украины?
Договорняк будет, никто не победит.
Только сколько еще перемолотят наших ребят. Просто тупо как ресурс.
Какие-то возвышенные у Вас ожидания об окончании этой тупой молотиловки.
Какой Вы видите не проигрыш Украины?
Договорняк будет, никто не победит.