Куда ж без меня• 12 июня 2025
У меня получилось похудеть…
Это чувство удовлетворенности просто невероятное. Легкость, настроение, энергии больше… С 67 до 54
Питалась так :
2 полноценных приёма еды, без перекусов ( только кофе)
Самое сложное было начать. Дальше пошло уже само, начала видеть результат и еще больше силы появлялось.
Девочки, кто худеет, оно того стоит, у вас получится. Я себя совсем другим человеком чувствую, как и физически так и в душе
Питалась так :
Куда ж без меня
• 12 июня 2025
Ответ дляАноним Советчик
это не правильно , нужен завтрак , зелень + белок
Да знаю, ем белок, но только после 12 дня аппетит приходит. А утром вообще не могу ничего.. с самого детства так почему то)
Нульовий сантиметр• 12 июня 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Дякую🩷 тримаю вагу вже майже рік. Але останні 4 кг добила нещодавно.
О, це круто!
тримайте
Нульовий сантиметр• 12 июня 2025
Ответ дляН@Диете
Так! Щоб тримати вагу просто потрібно знайти свій баланс їжі.
100%
Шкварочка• 12 июня 2025
Я с такого же веса до 53 похудела в начале весны.
Только питалась наоборот часто (каждые 3-4 часа). Не ела выпечку в любом виде, жареное, колбасы, сосиски, сладости кроме зефира и мармелада (каждый день). Ела маленькими порциями. Ушло 6 месяцев на похудение
Зоя Жорівна• 12 июня 2025
я сама так кайфоваала когда смогла себя привести в форму ))
Єто просто нереально
А вот сейчас опять в депрессии так как тело с беременностью меняется пипец (
Но верю что смогу привести снова себя в форму
После первой было 72 кг спорт+ питание и вуаля 53 кг ( но я фигачила в зале как последний раз)
Єто просто нереально
Пффф 100%• 12 июня 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Сколько лет?
Н@Диете• 12 июня 2025
Ответ дляАноним Советчик
у вас есть лишний вес?
Так.
Причому так різко почала вага рости.
Почала аналізувати де собака порилась.
Кока-кола ( стаканчик, два) десь морозиво
Запечена курочка, десь м´ясо по французькі.
Сємочками грішу
За зиму + 10 кг
Причому так різко почала вага рости.
Почала аналізувати де собака порилась.
Сємочками грішу
За зиму + 10 кг
Куда ж без меня
• 12 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Єто просто нереально
А если при беременности питаться так же как и до - все равно вес набирается? У меня нет детей, если что
Аноним Советчик• 12 июня 2025
Ответ дляН@Диете
Так.
Причому так різко почала вага рости.
Почала аналізувати де собака порилась.
Сємочками грішу
За зиму + 10 кг
Причому так різко почала вага рости.
Почала аналізувати де собака порилась.
Сємочками грішу
За зиму + 10 кг
сейчас классное время , полно овощей . Мясо или рыбу можно не жарить .
Не рахую, а вважаю• 12 июня 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Стараюсь їсти до відчуття ситості, але не переповнення. Їм десь в 12:30 перший прийом ( все життя зранку не можу їсти, не хочу), а потім десь в 17:00
Але стараюсь добре насичуватись, тому до 17:00 нормально почуваюсь, можу каву випити
Вы не работаете?
Аноним Советчик• 12 июня 2025
Ответ дляКуда ж без меня
у вас еще с гормонами все ок , у кого проблема , то ситуация хуже .
Я таке знаю• 12 июня 2025
Ответ дляН@Диете
Після того як я почала аналізувати їжу через джпт
Зрозуміла що поняття повноцінна страва може різнитись від 300 до 1500 калорій
А я зрозуміла, що я недобираю калорії. І мої запаси на талії від того, що естроген занизьктй.
Флюорография гуся• 12 июня 2025
Главное это сила воли и правильный рацион, что бы не хотелось кидать в рот что то лишнее. Я ем 3 раза в день и перекус, это всё на 1500ккал. Порции большие, сытные, перекус обычно это что то сладкое по типу ПП десерта.
Я таке знаю• 12 июня 2025
Ответ дляАноним Советчик
овощи кушайте и пищу не жирную , меньше сдобного теста и все
Не работает. Сладкое и мучное не ем вообще.
Фиктивная• 12 июня 2025
Ответ дляАноним Советчик
Да да, розкажіть
ВЫВсеВрете• 12 июня 2025
Класс и у меня -16 кг когда ушли стала счастливой и перестала есть постоянно
Ем по голоду
Оновлена версія• 12 июня 2025
Мне в 30-40 для похудения достаточно было просто не жрать после 6-ти... Сейчас 51+ и уже ничем те лишние кг не сгоняются((
Я таке знаю• 12 июня 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Основне - перекуси
Дуже було важко їх позбутися
Наприклад вечеряла в 6-7, але потім йшла за перекусом, і так постійно… А як тільки перестала «кусочнічати» то і вага вниз пішла
Дуже було важко їх позбутися
Я також думаю, що моя проблема з вагою через близкість до холодильника і я постійно там пасусь.
Оновлена версія• 12 июня 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Главное - это возраст, а не ото все, что вы понаписывали...
Куда ж без меня
• 12 июня 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Я живу сама, коли худла то холодильник тримала пустим, тільки купляла на 1 день харчі 😁 щоб ввечері не було спокус. А після 23:00 всі магазини закриті і комендантська, тому ставила себе в безвихідь
Аноним Советчик• 12 июня 2025
Ответ дляФиктивная
Да да, розкажіть
у меня так, хотя никогда и не было лишнего веса .
а вы посмотрите что едите целый день , не думаю если питание правильное и не наедаться на ночь , будет лишний вес.
Я_з_Франека• 12 июня 2025
Ответ дляПффф 100%
А, понятно. Молодая совсем.
Согласна, в 30 у меня было лишних 5 кг, я две недели не поела после 18.00+ спорт и нет проблем). А сейчас 50, это жесть.. нужно приложить титанические усилия и ещё где то взять моральные силы))
ВЫВсеВрете• 12 июня 2025
Ответ дляОновлена версія
Мне 43 будет, с нутрициологом согнала -16 кг. Вопрос в гормонах и в том чтобы их в норму привести изначально
Вишневий цвіт• 12 июня 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Поздравляю, я тоже так худела аж на 30 кг. Помню это чувство - облегчение. Супер👌
Я аж 3 раза худела на 30+ кг. Тоже поздравляю!