Куда ж без меня• 12 июня в 14:45

У меня получилось похудеть…

Это чувство удовлетворенности просто невероятное. Легкость, настроение, энергии больше… С 67 до 54
Питалась так :
2 полноценных приёма еды, без перекусов ( только кофе)
Самое сложное было начать. Дальше пошло уже само, начала видеть результат и еще больше силы появлялось.
Девочки, кто худеет, оно того стоит, у вас получится. Я себя совсем другим человеком чувствую, как и физически так и в душе
Вишневий цвіт• 12 июня в 15:20
Ответ дляКров з молоком
Ви дуже добра 🤣
Она очень реально смотрит на это. Как и я. Похудеть трудно, удержать намного труднее
Я таке знаю• 12 июня в 15:21
Ответ дляКуда ж без меня
Да, у мамы как раз после климакса и пошел на спад вес. Но она и намеренно худела, старалась. Думаю оба фактора сыграли)
Наверное, я просто всю жизнь слежу за весом, плюс не люблю сладкое и мучное не ем, но сейчас катастрофа просто.
Ещё и живу с ребенком, готовить себе некогда, питаюсь,как она,сложно худеть. Ещё и работа удаленная. Стараюсь хотя бы вечером гулять выходить.
Вы молодец, если следить за собой и бить своевременно тревогу, то вес можно до 43 лет точно стабильно держать.
Мамкиня доця• 12 июня в 15:21
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Теперь осталось не нажрать всё обратно, держитесь.
Ото точно
Я так вже разів 5 худала, знов ось набрала 😭
Вишневий цвіт• 12 июня в 15:22
Ответ дляМамкиня доця
Ото точно
Флюорография гуся• 12 июня в 15:25
Ответ дляОновлена версія
Главное - это возраст, а не ото все, что вы понаписывали...
А что возраст? Какая разница в принцыпе, понятное дело что молодым быстрее это дается но если придерживатся дефицита калорий, то вы похудеете хоть больная хоть старая.
Кров з молоком• 12 июня в 15:26
Я за рік схудла на 7кг на зменшенні калорій.
Так, круто. Але я планувала скинути 17кг за півроку. Це по 2.8кг на місяць.
А в реальності вийшло всього по 0.6кг в місяць…..
Тобто, мені ще худнути 17 місяців такими темпами…..
Кров з молоком• 12 июня в 15:27
Ответ дляВишневий цвіт
Так людина роками худла. Не за місяць
Вишневий цвіт• 12 июня в 15:30
Ответ дляКров з молоком
Так людина роками худла. Не за місяць
Без разницы
КинДза• 12 июня в 15:35
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня было три программы с учетом моих анализов , каждая на 10-12 недель. Инсулин первая , потом по кортизолу и потом прогестерон и еще что то. На каждом этапе питание и добавки. Вам надо найти ваши проблемы и обратиться к специалисту, у каждого свои проблемы. У меня цикл наладился , вес ушел, энергии больше стало
поделитесь специалистом? анализы на все витамины, аминокислоты также сдавали7
Н@Диете• 12 июня в 15:35
Ответ дляВишневий цвіт
Курочка и мясо по-французски чем вам не угодили?
Мені то вони догодили.
Але виявляється якщо курочка з хрусткою скоринку, я м´ясо по французькі добряче заправлено сиром ще й з картоплею то там дофвгіща калорій
По моїм підрахункам я споживала 2000-2500 калорій, при нормі 1700
Дівка в намисті• 12 июня в 15:41
Ответ дляАноним Советчик
сейчас классное время , полно овощей . Мясо или рыбу можно не жарить .
и что, вы наедаетесь овощным салатом?
Бува і таке• 12 июня в 15:43
Ответ дляНульовий сантиметр
Це, чудово. Але, не так важко схуднути, як втримат вагу. Вітаю, тримайтесь!
Я б не сказала: це вам повезло. Мені саме схуднути проблема
Бува і таке• 12 июня в 15:46
Ответ дляКуда ж без меня
А, в такому віці і мені було легко
Нульовий сантиметр• 12 июня в 15:47
Ответ дляБува і таке
Вікове схуднення важке, чи коли є проблеми зі здоров´ям. Головне- мета! У вас вийде і буде так, як вам краще.
Бува і таке• 12 июня в 15:53
Ответ дляНульовий сантиметр
Дякую, 4 кг збросила і застрягла. Треба ще хоча б 5-6. І ось вже три місяці плато
Сердючка• 12 июня в 15:53
Ответ дляКуда ж без меня
Я тоже их ем и ела при похудении)) Все можно , просто 2 раза в день и чтобы прием был полноценный и полезный)
А ваші прийоми їжі в один час, типу ранок-обід,чи без різниці.
Мафиозная• 12 июня в 15:54
Моя подруга с 74 до 48 похудела за пол года, говорит стала меньше есть. Похудела в свои 48
Но она делала операцию на желудок, может обрезала часть)) но похудела она знатно
Вишневий цвіт• 12 июня в 15:55
Ответ дляСердючка
Идеально интервальное голодание, 6/18
Мастер Класс• 12 июня в 16:11
Ответ дляКуда ж без меня
А если например держать вес всю жизнь, то есть вероятность что после 50 тоже можно форму сохранить? Я планирую держать фигуру, но читаю что потом из-за гормонов набирают вес.. До 50 далеко но хочется хоть знать реально ли удержать форму к этому возрасту)

Моей маме кстати за 50, недавно на 11 кг похудела. Питалась 3 раза без перекусов и много зелени
Вы не слушайте лентяек. Они даже не в курсе, что едят, потому что не записывают. А потом говорят, что воздухом питаются и похудеть после 50 нереально.
Мастер Класс• 12 июня в 16:16
Ответ дляЯ таке знаю
Я думаю, это тоже гормоны. Так бывает, кто-то наоборот худеет. Возможно после 50 у меня тоже вес начнет уходить. У меня сейчас предменопауза. Т.е гормоны уже с ума сходят, но климакс ещё не начался,. А в 54 уже скорее всего климакс, поэтому там другое, посмотрим.
Ясно, что вы не похудение. О чем говорить
Мастер Класс• 12 июня в 16:17
Ответ дляКров з молоком
Зате результат долговечный будет
Мастер Класс• 12 июня в 16:18
Ответ дляОновлена версія
Мне в 30-40 для похудения достаточно было просто не жрать после 6-ти... Сейчас 51+ и уже ничем те лишние кг не сгоняются((
Вы записываете что и сколько едите?
Шмоточницаца• 12 июня в 16:20
Ответ дляМастер Класс
Вы записываете что и сколько едите?
А смысл записывать, если у меня нет перекусов, а только 2-3 раза в день и в пределах дефицита калорий по правилу тарелки. И кофе без всего утром.
Шмоточницаца• 12 июня в 16:21
Ответ дляОновлена версія
Сгоняются, просто дефицит нужно правильно рассчитать, с учетом возраста.
Мастер Класс• 12 июня в 16:25
Ответ дляШмоточницаца
Все так говорят 👌 А вы взвесьте всю еду, запишите и так месяц и очень удивитесь. Не вы первая, не вы последняя.
Шмоточницаца• 12 июня в 16:32
Ответ дляМастер Класс
Взвешивала, не удивилась. Это удивляются те, кто постоянно что-то жует, то чипсики, то орешки, то семечки, то печенько к кофе с молоком и сахаром. Для разумного человека это не нужно, если я знаю уже визуально, сколько съела и чего. И если половина тарелки зелень или зеленые овощи и мясо/яйца/творог около 200 гр, плюс в обед гречка. То что мне записывать?)
мимАпроходила• 12 июня в 16:36
Автор, Вы случайно с мамой не выехали из Украины, что так хором начали успешно худеть?
Липка-прилипка• 12 июня в 16:44
А що ви робили, що набрали зайву вагу?
Не виправдовуюсь• 12 июня в 16:45
Ответ дляЯ таке знаю
Якщо тенденція до збільшення ваги, то після настання менопаузи все піде до ще більшого збільшення ваги
Як5 тенденція до схуднення, то теж піде вага вниз
Ганцю в кєдах• 12 июня в 16:53
У меня тоже пока получается,
Мне 42, иду с 91, сейчас 72, хочу 65