Куда ж без меня• 12 июня 2025

У меня получилось похудеть…

Это чувство удовлетворенности просто невероятное. Легкость, настроение, энергии больше… С 67 до 54
Питалась так :
2 полноценных приёма еды, без перекусов ( только кофе)
Самое сложное было начать. Дальше пошло уже само, начала видеть результат и еще больше силы появлялось.
Девочки, кто худеет, оно того стоит, у вас получится. Я себя совсем другим человеком чувствую, как и физически так и в душе
Пасхальний тролік• 12 июня 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Вы молодец, 30 это очень внушительный
Удаётся держать вес?
Да, держу долго, даже беременность прошла и вернулась в маленький вес. Но так и ем 2 раза в день всегда и от некоторых блюд отказалась совсем. Плюс спорт подключила
Всюди влазю• 12 июня 2025
Боже, я ем как птичка..кг кажется из воздуха прибавляются..ужасное время -пременопауза...
Аноним ФЕЯ• 12 июня 2025
Ответ дляМама Чели
ИИ говорит, что на кето должен быть дефицит калорий. Вы же не считали, углеводы ограничены, может вам кажется, что был профицит, а на самом деле вы не много калорий не съедали. Но не буду спорить, я в свое время решила, что кето не для меня.
та ну...и кето и еще и калории считать)
автор Куда ж без меня • 12 июня 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
поговоним через год
Так год прошел) сначала 10 кг скинула, а сейчас последние 3-4)
Аноним Советчик• 13 июня 2025
Ответ дляДівка в намисті
и что, вы наедаетесь овощным салатом?
с кусочком рыбы или мяса , конечно .
я сегодня тушеные кабачки с морковью и луком ела +котлета
, чай и клубника.
поверьте , почти 11 сыта .
затрак был в 8
Аноним Советчик• 13 июня 2025
Ответ дляВсюди влазю
а вы пьете какие- нибудь препараты ?
Дівка в намисті• 13 июня 2025
Ответ дляАноним Советчик
с кусочком рыбы или мяса , конечно .
, чай и клубника.
поверьте , почти 11 сыта .
затрак был в 8
а ну со стейком и я вчера поела зелень, то до сна была не голодная
но яйцо на завтрак до ночи мне не хватит, еще обед и ужин ем
Мама Чели• 13 июня 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
та ну...и кето и еще и калории считать)
Так вам и не надо, раз вы без подсчета похудели, значит у вас дефицит и так был.
Аноним ФЕЯ• 13 июня 2025
Ответ дляМама Чели
та не могло там быть дефицита никак. Я делала салат, овощи не считаем (огурцы, помидоры, листья салата), я туда добавляла 1 консерву тунца в масле, моцарелла мини, яйца, еще сверху могла пармезан натереть, иногда еще упаковку мидий могла добавить. И поливала маслом оливковым. Там один такой салат под 1000 калорий.
Не за счет калорий там похудение точно.
Мама Чели• 13 июня 2025
Тунец 231 калория именно рыбы в банке не много, сегодня сардины ради интереса взвесила, чуть больше 100 грн оказалось, не думаю, что тунца больше, моцарелла 225 - 331, пармезан 356 - 384 и много его вы натереть не могли, как и моцареллы, мидии если в масле 158 калорий, не знаю сколько в вашей упаковке, масло калорийное, но в салат его не много надо, было ли 1000 калорий, зависит от количества сыра. Но еще расход калорий надо учитывать, он у всех разный, вы же не лежите целый день. Интернет говорит, что кето ускоряет похудение за счет нехватки углеводов, сжигает жиры в организме, но дефицит калорий нужен. В любом случае, вы же похудели, не заморачиваясь подсчетом, ну и хорошо. Ни вы, ни я не диетологи, чего зря спорить. Я на себе только интервальное голодание проверяла, без дефицита калорий не работает.
Светлана_umnica• 13 июня 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня было три программы с учетом моих анализов , каждая на 10-12 недель. Инсулин первая , потом по кортизолу и потом прогестерон и еще что то. На каждом этапе питание и добавки. Вам надо найти ваши проблемы и обратиться к специалисту, у каждого свои проблемы. У меня цикл наладился , вес ушел, энергии больше стало
Поделитесь нутрициологом, плиз
Можно в ЛС )
Всюди влазю• 13 июня 2025
Ответ дляАноним Советчик
а вы пьете какие- нибудь препараты ?
Что вы имеете в виду? Препараты от чего?
Аноним Советчик• 14 июня 2025
Ответ дляВсюди влазю
При перименопаузе