Квітка Миру• 12 июня в 23:01
Какие баллы нмт у ваших детей в этом году?
Пишите, кто уже сдал? Так же интересно - ребенок занимался с репетитором или готовился сам? Спасибо.
сладкий_ноябрь• 12 июня в 23:09
Сам готувався.
Математика 200,
Укр мова 177
Історія 188
Фізика 184
Але це був пробний, тому що здавати буде ще через рік. І вже знає як покращити результат. Але каже, що краще здавати географію, набрати там 200 не проблема.
Математика 200,
Укр мова 177
Історія 188
Фізика 184
Моська-слон• 12 июня в 23:11
Сын писал 2.06. Готовился с репетитором по математике и украинскому, но раз в неделю. Историю взял 2-х месячные курсы. Написал не ок. Англ 154, матем 159, история и укр по 165. Все пробные писал на 180+
Железобетон• 12 июня в 23:11
Ответ длясладкий_ноябрь
Сам готувався.
Математика 200,
Укр мова 177
Історія 188
Фізика 184
Математика 200,
Укр мова 177
Історія 188
Фізика 184
Пробный и на экзамене -то разные вещи
Мой сын все пробные математики писал на 200-194 ,а сегодня был экзамен и результат 173. Расстроен
Ні грама• 12 июня в 23:18
Ответ длясладкий_ноябрь
Сам готувався.
Математика 200,
Укр мова 177
Історія 188
Фізика 184
Математика 200,
Укр мова 177
Історія 188
Фізика 184
Пробные - это дома на расслабоне?
ЦібаФу• 12 июня в 23:18
Без репетиторов
Укр мова 186
Математика 152
История 148
Английский 155.
Дочка расстроилась из-за истории. Пробники писала не меньше 175. Все остальное так и предполагала
Укр мова 186
Математика 152
История 148
Английский 155.
Ні грама• 12 июня в 23:19
Ответ дляЖелезобетон
Пробный и на экзамене -то разные вещи
173 - это конкурсный балл или именно математика?
Железобетон• 12 июня в 23:19
Ответ дляНі грама
Математика
Ні грама• 12 июня в 23:20
Ответ дляЖелезобетон
Математика
А другие предметы? 173 - хороший результат
Железобетон• 12 июня в 23:21
Ответ дляНі грама
Укр мова 191
Английский 157
История 172
173 математика хороший результат,но сын расчитывал выше . И даже не может понять где он мог ошибиться
Английский 157
История 172
Кидстаффовна• 12 июня в 23:34
25лет-уже есть три высших-хочется четвертое. Математика 140, укр-170, биология 175, история 170. Время подготовки три месяца с репетитором.
Все знаю від і до• 12 июня в 23:40
Так цікаво читати про ’пробники’...
Навряд чи хтось собі влаштовував випробування тривалістю 4 години майже без перерви з різних предметів. А це - ще той квест! А в день здачі додамо сюди хвилювання і можливо безсонну ніч напередодні через тривоги/обстріли/прильоти... На жаль, результат не залежить від підготовки на всі 100%.
А от чи з репетитором, чи ні - то взагалі немає ніякого значення. Головне - відверто якісна самостійна робота над темами/завданнями. Чим більше опрацьовано, чим більше виконано тестів, тим впевненіше почуваєшся.
Знаю випадки, коли дитина сумлінно працювала, але хвилювалася до втрати свідомості. Як результат - низькі бали. А є такі, що і не знали, і не готувалися. Прийшли на розслабоні, за півгодини навмання натицяли і здали краще відмінників.
Железобетон• 12 июня в 23:42
Ответ дляВсе знаю від і до
Так цікаво читати про ’пробники’...
Вы все правильно написали
Бесконечность-не предел• 12 июня в 23:42
Ответ дляКидстаффовна
Вот это Вам не скучно
Кидстаффовна• 12 июня в 23:45
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот это Вам не скучно
это дочка...ищет себя..причем только лучшие вузы Украины...
Бритоножка• 13 июня в 00:07
Ответ дляКидстаффовна
я так понимаю 3 высших вам не особо что-то дали из знаний 🙈 вечный студент))
Я матуся, мені можно• 13 июня в 00:22
Ответ дляКидстаффовна
А пока ищет, паралельно работает? Иначе это просто отсрочка для перехода на самостоятельное содержание
сладкий_ноябрь• 13 июня в 00:29
Ответ дляНі грама
Пробные - это дома на расслабоне?
Ні.
Пробні справжні, але в цьому році вступати не буде, буде через рік.
Тому через рік буде здавати знову.
Екатерина27• 13 июня в 01:33
Ответ длясладкий_ноябрь
Ні.
Тому через рік буде здавати знову.
А почему этот год решил не поступать? И зачем сдавать еще раз через год, если результат действителен 3 года?
Пластилин_Колец• 13 июня в 02:11
Ответ дляБритоножка
Омолаживает. И правда работаети депресняк убирает перспектианостью
сладкий_ноябрь• 13 июня в 07:47
Ответ дляЕкатерина27
Тому що буде здавати матури, таке собі зно в Польщі. І потім ще здавати нмт. Що краще здасть, по тим результатам і буде вступати в вуз
А в цим уроці вступ і не планували
from Ukraine• 13 июня в 10:41
Математика 194
Укр.мова 183
Історія 173
Англ. 185
Були 3 місячні курси підготовки НМТ з укр.мови і історії. З англійської курси відвідувала. Клас з поглибленим вивченням математики
Укр.мова 183
Історія 173
Англ. 185
Снегурочко• 13 июня в 12:28
Ответ дляКидстаффовна
Надо же, как человек работать не хочет)