Ждушечка• 13 июня в 03:14
Понеслась. Израиль бомбит Иран.
В Израиле введено чрезвычайное положение.
Редисочка• 13 июня в 04:38
Ответ дляЩас ухожу
ничего страшного. пару раз бомбанет и перестанет. уже все привыкли. то в Киеве, то в Израиле, то в Палестине.
че такого? новая реальность
тоже мне новость.
никто не будет заходить слишком далеко. постреляют и перестанут
че такого? новая реальность
тоже мне новость.
Так, бомби, ракети вже стали чимось звичайним. Ніхтото собливо й не париться. Ну загинули люди, ну зройновані міста....просто статистика в новинах. Страшно.
маска Ілона• 13 июня в 04:45
Ответ дляРедисочка
Может всех мужиков от власти выгнать во всем мире, достали.
Может быть женщины у власти смогут вернуть нормальную жизнь на Землю
Ms. Похвала• 13 июня в 04:55
Ответ длямаска Ілона
теж про це думала, всі войни через чоловіків, піськами міряються.
Міні-бікіні• 13 июня в 05:00
Ответ длямаска Ілона
Та вот женщина выше пишет: ну и что - постреляют и перестанут. Умрет человек или нет - какая разница типа... А вы говорите - женщины...
Ждушечка
• 13 июня в 05:39
Ответ дляПапобус
В Израиле война больше полувека, опиздали вы с новостью
Угу. Он же Иран бомбит постоянно.
Папобус• 13 июня в 05:41
Ответ дляЖдушечка
Угу. Он же Иран бомбит постоянно.
Он постоянно отбивается от соседей- террористов. Шо и нам светит (((
Ласкове телятко• 13 июня в 05:41
Ответ длямаска Ілона
Женшины тоже разные бывают...
Ждушечка
• 13 июня в 05:56
Ответ дляПапобус
Тема о том, что выносят Иран сейчас
Білий Лосик• 13 июня в 05:58
Ответ дляЖдушечка
Тема о том, что выносят Иран сейчас
Что сейчас у вас происходит?
Вы хоть спали?
Папобус• 13 июня в 05:58
Ответ длямаска Ілона
Разве шо Я....
Папобус• 13 июня в 05:59
Ответ дляБілий Лосик
Что сейчас у вас происходит?
Вы хоть спали?
Автор в Иране?
Мама Никитки-2• 13 июня в 05:59
Ответ дляЖдушечка
Тема о том, что выносят Иран сейчас
І чим це для ізраїльтян погано? Чи вам під боком агресивні ското%би потрібні з ядерною кнопкою?
Білий Лосик• 13 июня в 06:00
Ответ дляПапобус
Автор в Иране?
Вроде в Израиле. Но там ответка полетела, поэтому и спрашиваю🥹
как тебе такое илон маск• 13 июня в 06:02
Ответ дляМама Никитки-2
Абсолютно нічим
Тільки знесуть половину Ізраїлю при цьому, а так все добре буде
Ждушечка
• 13 июня в 06:02
Ответ дляБілий Лосик
Что сейчас у вас происходит?
Вы хоть спали?
С 3х ночи в новостях. У нас спокойно, думаю как откроются магазины за сигаретами забегать или нет))
Ждушечка
• 13 июня в 06:04
Ответ дляБілий Лосик
Не, не полетела. Ошиблись
Білий Лосик• 13 июня в 06:04
Ответ дляЖдушечка
Конечно бежать, все пригодится♥️
Ждушечка
• 13 июня в 06:05
Ответ дляМама Никитки-2
Нет конечно. Для нас это хорошо)
Ждушечка
• 13 июня в 06:06
Ответ дляБілий Лосик
Конечно бежать, все пригодится♥️
Тоже так думаю. Мы как знали, вчера рейд по суперам сделали))
Ждушечка
• 13 июня в 06:07
⚡️По оценкам Израиля: иранская атака на Израиль произойдет в ближайшие два часа.
____________
🎙Будь в курсе событий 🇮🇱
Подпишись на «Голос Израиля»
____________
🎙Будь в курсе событий 🇮🇱
Подпишись на «Голос Израиля»
Білий Лосик• 13 июня в 06:08
Ответ дляЖдушечка
Пусть все будет хорошо у вас. Я как человек, живущий постоянно в этом, прекрасно понимаю как это страшно.
Берегите себя
Ждушечка
• 13 июня в 06:11
Ответ дляБілий Лосик
Берегите себя
Спасибо, вы тоже ❤️
Ждушечка
• 13 июня в 06:28
Ответ дляol_kin
Ви кому пишите? там конченость не від країни залежить, там де воно там і країна така, так сказать ’’все своє возить із собою’’.
Это та, которая живет в Израиле и ненавидит его? В Акко кажется.