Ждушечка• 13 июня в 03:14

Понеслась. Израиль бомбит Иран.

В Израиле введено чрезвычайное положение.
Бубль Гум)• 13 июня в 06:32
Ответ дляКотики-муркотики
а Ви до війни в Україні були не равнодушні до чужих війн? 🤔
Каждый нормальный человек, не может быть равнодушен к горю, смертям, разрушениям. В какой бы стране,такое горе не происходило.
ol_kin• 13 июня в 06:33
Ответ дляЖдушечка
Это та, которая живет в Израиле и ненавидит его? В Акко кажется.
Воно би де не жило всі рівно паскудить буде, як казала моя мама ’’хто по чому ходить тим і мочиться’’ якщо фекалії всередині людини і переповнюють її, то тільки гімно і буде виходити з неї, незалежно від того де та людина знаходиться, внутрішній світ, так сказать.
автор Ждушечка • 13 июня в 06:36
Ответ дляol_kin
Мудрая женщина, Ваша мама❤️
Морская свинка• 13 июня в 06:38
Ответ дляПеремелица
Голобуцький
Пишуть, що щойно Ізраїль атакував Іран. Не радіємо, якщо це правда. Ціни на нафту в такому випадку злетять до 100 і більше. Для Путіна це додатковий заробіток на війну…
Всегда все выходит как ему надо((
Так хоть бы заодно заводы шахедов в Иране уничтожили.
Но не с нашим счастьем. Евреи в Израиле, а еврейское счастье у украинцев((
ol_kin• 13 июня в 06:39
Ответ дляЖдушечка
Мудрая женщина, Ваша мама❤️
Нажаль, вже покійна.
Вообще не факт• 13 июня в 06:40
Америка і там війну заворушила. А Ізраїль - цепна собака США
Морская свинка• 13 июня в 06:41
Ответ дляСметчица
И удивляйтесь, что миру пофиг на войну в Украине?! Вы же такие же равнодушные к чужому горю.
Равнодушные после того как миру на нас плевать. А не просто так равнодушные. Раньше вечно за всех переживали. А теперь хватает и так переживаний за себя.
Менее Более• 13 июня в 06:41
Ответ дляВсе возможно
А дед трамп только сегодня вещал как он со всем справился,и потушил ближний восток,осел старый
И нетаньягу,и Путин,и даже зе чихать на старого пня хотели,делают что хотят...а лн все мнит себя пупом мира
У него маразм что вы хотите.
Морская свинка• 13 июня в 06:42
Ответ дляПростецкая
А толку? Вони вже Пн.Кореї технології дали - будуть для них клепати
Жаль что на Корею никто не рыпнется, чтобы им там заводы баллистики разбомбили.
вАлнуюся сильнА• 13 июня в 06:46
Удалено администрацией...
Менее Более• 13 июня в 06:46
Ответ длямаска Ілона
Может всех мужиков от власти выгнать во всем мире, достали.

Может быть женщины у власти смогут вернуть нормальную жизнь на Землю
Судя по Советчице, нет.
автор Ждушечка • 13 июня в 06:48
Ответ дляВообще не факт
Точно Гамерика виновата, что Иран хотел уничтожить Израиль.
Морская свинка• 13 июня в 06:52
Ответ дляКотики-муркотики
Нет! Задолбали по себе судить.
Морская свинка• 13 июня в 06:54
Ответ дляСтервочка
С такой логикой не удивительно когда говорят, что Украина задолжала со своей войной 🤦‍♀️
Но войну не Украина начала.
ЛижТолько• 13 июня в 06:55
Ответ дляСметчица
Ну, да! Вспомните 7 октября 2023 - тут абсолютно все орали: нам по фиг! Вот реально - найдите темы на Советчице за тот период!
ЛижТолько• 13 июня в 06:55
Ответ дляКуплю орехи
Вот мы в таком и живём.
И что? Это же не вас бомбят, а вы!
ЛижТолько• 13 июня в 06:56
Ответ дляЖдушечка
Ну все, летит ответка. До новых встреч
А че вы на местный сайтах не пишете?
Бубль Гум)• 13 июня в 06:57
Ответ дляЛижТолько
Прям абсолютно все? Есть у вас, какая-то статистика? Многие нормальные люди были в ужасе от происходящего.
ЛижТолько• 13 июня в 06:57
Ответ дляКотики-муркотики
В Югославии 10 лет война шла, тоже Европа, если что, сильно мы переживали? Да ту большинство и не знает про неё!
Лялька в колисці• 13 июня в 06:59
Постріляють, пар випустять і розійдуться.
автор Ждушечка • 13 июня в 06:59
Ответ дляЛижТолько
А че вы на местный сайтах не пишете?
Пишу, почему нет?
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 июня в 06:59
Ответ дляНаивная Хо
Как это Украине поможет ?
Вранці союзник росії, тепер черга росії допомагати ірану,
Морская свинка• 13 июня в 06:59
Ответ длямаска Ілона

Да, из-за мужиков у власти все.
Особенно старые твари мужского пола творят дичь, если у них есть власть.
Я вообще заметила, что женщины к старости становятся мудрее и еще более миролюбивыми, а мужики к старости становятся более долбанутые, даже кто раньше нормальным был.
svecola• 13 июня в 07:00
ай да новость с утрица!молодец ИЗРАИЛЬ!Сказал растрощит тот иран с их беспилотниками и ракетками до полного уничтожения.иран -союзник раши .капец ирану
svecola• 13 июня в 07:00
автор спасибо вам за чудесную новость
автор Ждушечка • 13 июня в 07:01
Ответ дляsvecola
автор спасибо вам за чудесную новость
Вам спасибо за понимание)
Вообще не факт• 13 июня в 07:01
Ответ дляЖдушечка
Бідося Ізраїль
svecola• 13 июня в 07:02
а шо там кацап не впишется за союзничком братцев иранцев?давно пора в питере и моцкве мобилизацию сделать.тегерану помочь надо
svecola• 13 июня в 07:02
ах ванька дурак пошурует еще туда убиваться
svecola• 13 июня в 07:03
израиль мы вас любим обожаем мо лод цы!!!!!