Подмигашка• 14 июня в 14:51

Помогает ли психотерапия таким?

Вчера выпили и знакомый психопатик сказал «положа руку на сердце», что психотерапия - это отличное пособие стать более изощренным в манипуляциях и как инструмент для усиления контроля над другими, не более. Что скажете?
Ксерокопия ночи• 14 июня в 16:14
Ответ дляДама с заначкой
У вас проблемы с определениями интересно - не интересно, надо - не надо и тд. Наблюдается нестабильность. Вас очень легко зацепить/спугнуть/пошатнуть. Вы склонны оправдываться и доказывать там, где это совершенно не нужно. Сплошная нелепость, печальное зрелище. Вы свободны 💐
вы наверное думаете, что вы сейчас меня размазали, так размазали...уууух)
На самом деле у меня много к вам сочувствия
Могу предположить, сколько боли и разочарования за этим стоит, раз вам приходится защищаться таким агрессивным способом. Но вы не мой клиент, поэтому дальше углубляться не вижу смысла. Искренне желаю вам найти своего психотерапевта, которому вы не будете безразличны, но это не я.
Ксерокопия ночи• 14 июня в 16:15
Ответ дляБлагоуханочка
Ну и что.
Бумажные рецепты можно выписывать.
это нарушение закона.
Дама с заначкой• 14 июня в 16:23
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы все ещё оправдываетесь за то, что прицепились ко мне и пытаетесь убедить себя, что я хочу быть вашим клиентом? Лечитесь, миленькая. Ваша фантазия с кофейной церемонией затянулась. Уже давно время изображать, что вы заняты своими обязанностями с кабинете.
Ксерокопия ночи• 14 июня в 16:31
Ответ дляДама с заначкой