Опля Картопля• 15 июня в 14:49

У вас скачет давление в эти дни?

как устранить скачки?
Огірок та Помідорчик• 15 июня в 14:52
Не,но состояние ужасное
Творю чудеса• 15 июня в 14:52
Да...давно такого не було
ПуГоФФка• 15 июня в 14:52
никак
просто пережить и переждать
Банка з медом• 15 июня в 15:11
Нет, не скачет. Самочувствие прекрасное.
Эт вернячОк• 15 июня в 15:41
Надо к врачу. Самой: обозначить время, когда идет скачок, если примерно в одно и то же время, например, к утру, можно попробовать липрил. Только каждый день. Я пила по полтаблетки, держал до установления нормы.
Тишком_нишком• 15 июня в 16:06
Нет.
Вам к врачу. Разбираться в причинах, что даёт скачки. Сердце, сосуды шеи, надпочечники самое распространенное.
Скажений гудзик• 15 июня в 21:26
Так. Але у мене гіпертонія. І це при щоденному прийомі антигіпертензивних препаратів. Є причина, яка впливає на тиск. Якщо в період осінь-зима-весна антигіпертензивними препаратами можу лише наблизити тиск до верхньої межі норми. То літом тиск саме ’скаче’.

Пройдіть добовий моніторинг АТ, або записуйте показники вимірів АТ вранці і ввечері у зошит. Зверніться до сімейного лікаря.