SometimesDiena• Изменено 15 июня в 17:38

Молодёжь выезжает в Европу, что я об этом думаю

Буду судить по Германии, в месте в котором я сейчас нахожусь. Ребята успешно учатся, ходят на подработки, пытаются быть полезными. Возвращаться из них никто не планирует, так как отдают себе отчёт в том, что их ждёт. Часто встречаю тут темы, мол как мужчины хотят вернуться обратно и могу заявить ответственно, что в разговоре никто возвращаться обратно не планирует. Разговоры о демографии в такой ситуации выглядят очень цинично. Какая демография может быть, если мужчин утилизируют массово? Для хорошей демографии нужно создавать соответствующие условия, а не забивать людей как скотину.
Результат:
вже голосів: 69
65 (94.2%) Поддерживаю
4 (5.8%) Не поддерживаю
автор SometimesDiena • 16 июня в 00:00
Ответ для_Анна_83
А что будет в будущем в Оттаве и Риге?
Киева
автор SometimesDiena • 16 июня в 00:01
Ответ для_Анна_83
Так ваш оппонент об этом и написал. Что человеку не понравилось ни в Оттаве, ни в Риге.
О реалиях жизни в Латвии я знаю отдалённо- и то отзывы не очень.
А про жизнь в Канаде- знаю очень хорошо. Так вот - это вообще не та страна, которая была ещё 20 лет назад. И я прекрасно понимаю почему человек в Украине себя чувствует лучше, чем там
В Украине уровень жизни ниже чем в Латвии и Канаде
автор SometimesDiena • 16 июня в 00:01
Ответ дляГимли
Запахнет женской мобилизацией, рванет обратно в Ригу )
Если успеет