Аннуитет• 16 июня в 18:47
Могли в магазине продать ношенную юбку?
Магазин дорогой, хорошие вещи .Купила юбку, есть в составе шелк, ткань тяжелая , такую и хотела давно я купила серую , была еще такая черная, домой пришла сняла бирку 🤨А потом стала состав ткани смотреть и меня смутило что этикетка какая то затертая , разве в новой вещи бывают такие затертые этикетки ?И что теперь делать ? Обратно же не возьмут, я срезала веревочку с бумажкой . Ну правда же странная бирка для новой юбки ?
БершкомангоЗар• 16 июня в 18:49
Мій брат колись працював в автосалоні, продавали вживані авто і навіть після ДТП
А ви про спідницю
Пишущаяся• 16 июня в 18:50
Моя знакомая поносила пуховик немношк и вернула, не нравится. а тут юбка
Курочка• 16 июня в 18:50
Ответ дляБершкомангоЗар
А ви про спідницю
Тоже знаю такую историю, в семье нашей, купили машину с салона, заявлена как новая, начались постоянные поломки через вру месяцев, на сто сказали детали старые, она б/у
Аннуитет
• 16 июня в 18:52
Ответ дляБершкомангоЗар
А ви про спідницю
Но с другой стороны , там же юбки разного цвета были одного фасона
Статус Ква• 16 июня в 18:53
В некоторых в магазинах возврат возможно в течение года. Большинство месяц дают на возврат. Так что могли поносить и вернуть
Статус Ква• 16 июня в 18:54
В Польше магазины мохито перед выпускными пустые как выпускные закончились опять висят все эти платья нарядные шифоновые
Белая и пушистая• 16 июня в 18:56
Если не сеть, вполне может сток или секонд.
У нас были бутики, которые покупали в секондах и перепродавпли как ’последняя вещь’
Ну и думаю что продавцы с секонда с такими сотрудничают.
Продацы с точек на базаре точно выеупают + - нормалтеые вещи и вешают у себя.
Я так когда то куп ла дорогой ремень ХЬЮго БОСС на обычном базаре. Посто он был в разы круче чем остальные. И продавец странно на меня посмоирел и продал по более низкой цене.
Но я не жалею о покупке - до сих пор ношу, только пряжку поменяла. Кожа супер.
Так что если вещь хорошая - может это лучше ’дорого китая’ ?
МУСЯкомарова• 16 июня в 18:56
Моя знакомая дружила с хозяйкой магазина одежды и с продавцами других магазинов. Всегда ходила в новой одежде, ежедневно ее меняя. Секрет оказался прост: она брала вещи, надевала, а назавтра несла их менять на следующие.
Так что и ваша юбка кем-то ношена.
Творю чудеса• 16 июня в 18:57
Ответ дляСтатус Ква
ужасно(((
представьте себя владельцем магазина
Творю чудеса• 16 июня в 18:57
Ответ дляМУСЯкомарова
Так что и ваша юбка кем-то ношена.
от одного раза надетой бирка такой не будет
похоже на секонд
Белая и пушистая• 16 июня в 18:58
Ответ дляМУСЯкомарова
Так что и ваша юбка кем-то ношена.
Не верю. Я работала на базаре студенткой - нет, они берегут товар очень. Им реально важно продать.
Семье отдпют неходовые или с браком.
Очень хорошо знаю базар изнутри.
Да и зачем им?
Секонд - плюсуюсь или неудачная вещь из гардерлба дочки хозяйки если небольшой бутик. Но это редко, тк будут рекламации, оно ей не нужно, скандалы
Семье отдпют неходовые или с браком.
Очень хорошо знаю базар изнутри.
Да и зачем им?
МУСЯкомарова• 16 июня в 18:58
Ответ дляТворю чудеса
похоже на секонд
Может, и секонд быть. Тоже знаю такую хозяйку, держала магазин ’эксклюзивных вещей’ из секонда
МУСЯкомарова• 16 июня в 18:59
Ответ дляБелая и пушистая
Семье отдпют неходовые или с браком.
Очень хорошо знаю базар изнутри.
Да и зачем им?
Семье отдпют неходовые или с браком.
Очень хорошо знаю базар изнутри.
Да и зачем им?
Не хотите, не верьте. От этого ничего не меняется.
Герцогиня• 16 июня в 19:00
Ответ дляБершкомангоЗар
А ви про спідницю
Ну, вони напевно попереджали клієнтів, що авто вживане. За 2 хвилини по він коду можна перевірити історію будь-якого авто.
Советчица Года• 16 июня в 19:01
Когда то работала в магазине и хозяйка из того что привозила, вечно каждый вечер приезжала одевала на выгул, а утром привозила вывешивала
Белая и пушистая• 16 июня в 19:01
Ответ дляМУСЯкомарова
И не верю
НичеНипанимаю• 16 июня в 19:03
Много таких итальянских вещей видела, с этикетками как из ж...
новые были.
Джага-джага• 16 июня в 19:04
Ответ дляНичеНипанимаю
новые были.
+
Белая и пушистая• 16 июня в 19:04
Ответ дляСоветчица Года
Смешно и глупо. Нет такого не делают. Зачем,? Тем более что привозится нечколько вещей в одном размере? Она их все выгуливает?
Вы знаете что даже в салонах свадб платьев примерка стоит денег?
МУСЯкомарова• 16 июня в 19:05
Ответ дляБелая и пушистая
Да вы что! )) вот умора. Вы, наверное,очень молоденькая и наивная
ПесиКот• 16 июня в 19:09
Ответ дляАннуитет
це нова бірка, не переймайтесь. Такі дуже часто італійських виробників, ососбливо з льону. Можете сходити в магазин і переконатись, що вони всі такі
Не гавкаю- но охраняю• 16 июня в 19:14
в смысле что делать? срезать бирку,
как и всегда после покупки срезать бирки и постирать вещь.
KROX@• 16 июня в 19:25
Выше спорят про то, носят владельцы и продавцы вещи или нет, так вот мне есть что сказать. Я работала в ателье в ТЦ, точно знаю, что в одном магазине турецкого шматья одна из продавщиц брала на вечер поносить всякие джинсы. Знаю, потому что пару раз у нее трескались швы и раз шлевка с ’мясом’ отрывалась, я штопала. Она так и говорила - сделай чтоб не видно и чтоб продать. Да много чего рассказывала, там язык без костей. Это было в 10х годах
Аннуитет
• 16 июня в 19:27
Ответ дляНичеНипанимаю
новые были.
Сейчас побежала в тот магазин , мне продавец показала другие вещи , там у них у всех так к этикетки 🤦♀️🤦♀️Не пойму фишки , производители ку ку?
Аннуитет
• 16 июня в 19:28
Ответ дляПесиКот
Спасибо . Только что оттуда . Так и есть , все вещи с такими бирками ))
БершкомангоЗар• 16 июня в 19:28
Ответ дляГерцогиня
Ні