ЗабежАЛОЧКА• 16 июня в 23:54
Это стройная фигура?
Как вы думаете
Омлетик• 17 июня в 06:41
Ответ дляРадикальная
Ні. Товста, не доглянута низькожопка коротконога її порода
А про вас видимо можно сказать: я у мамы вместо швабры.
Форс мажор• 17 июня в 08:23
Удивляют такие темы, у вас что глаза плохо видят? Или вы не понимаете, что такое стройная? Скорее всего тема призвана собрать побольше комментариев, но неужели нельзя придумать что-то поинтереснее, чем каждый день выкладывать фото женщин за 40 «сколько лет девушке?»; фото крупной женщины «это стройная фигура?».
Додекаэдр• 17 июня в 09:20
По меркам советчицы - эта девушка жируха, как выше написали - курочка бройлер
А стройная - это такой суповой наборчик должен быть, вытянутый и тонкий, чахлик-дистрофик.
Я правда не разделяю местных взглядов в этом плане - мне нравятся такие крепкие фигуры, конкретно здесь если и присутствует лишний жирок, то не критично, главное пропорции очень неплохие. И под жирком явно есть мышцы. Подсушиться ей немного и будет отлично.
Завжди недо...• 18 июня в 21:16
Мне нравится, процент жира небольшой. Много мышц. Но не стройная, скорее крепкое телосложение