Кров з молоком• 17 июня в 02:11

Сегодня тоже мигрень и взрывы

Не могу. За 3 месяца упаковка нурофена в разнос
Как только взрывы сразу мигрень, психика расшатанная, уже при малейшем стрессе начинает болеть голова и ПМС очень ухудшилось
Думаю все связано
А що таке?• 17 июня в 02:13
Меня сегодня шатало пол дня,а вчера норм было. Позавчера тоже плохо было.
Кружите меня,кружите• 17 июня в 02:15
Обратитесь к специалисту
автор Кров з молоком • 17 июня в 02:15
Ответ дляА що таке?
Пили таблетки?
Я уже боюсь за свой желудок и кишечник. Что будет к 50, если я в промежутке с 20 до 27 все время на цитрамоне/спазмалгоне и нурофене
Бідося• 17 июня в 02:15
У меня вчера скорая была, мигрень
Alpha Centauri• 17 июня в 02:15
Від мігрені, щоб шлунок не псувати, можна купити спрей в ніс. Мені тільки він і допомагає
автор Кров з молоком • 17 июня в 02:16
Ответ дляКружите меня,кружите
Обратитесь к специалисту
Специалист говорит, о, ну если вам помогают таблетки то пейте их дальше
Только больше 8 в месяц не принимайте и все
Несемо світло разом• 17 июня в 02:16
Такая же беда, голова как ватная, кажется сейчас взорвётся. Началась тахикардия, особенно когда летит над домом потом меняет звук тварь и затихает, тогда всё, хана, сердце вылетает с груди и потом долго не могу успокоиться.
Alpha Centauri• 17 июня в 02:16
Ответ дляКров з молоком
Нурофен же далеко не від мігрені( і спазмалгон
автор Кров з молоком • 17 июня в 02:17
Ответ для Alpha Centauri
Ну мне помогают при лютеиновой фазе и в первые дни менструации
У меня боль именно мигреозная
Все как по учебнику, бывает и встать не могу и с рвотой
Коко Шанель• 17 июня в 02:17
То.что Вы пьете.это не от мигрени
ЛеньГуглить_правда• 17 июня в 02:18
Ответ дляНесемо світло разом
У меня так же, ещё и ноги отказывают
Alpha Centauri• 17 июня в 02:18
Ответ дляКров з молоком
У меня боль именно мигреозная
То пробуйте триптани. Амігрен, золмігрен (це і спрей, і пігулки)
Alpha Centauri• 17 июня в 02:18
Ответ дляКров з молоком
У меня боль именно мигреозная
Я все життя мучилась, поки не зрозуміла, що дійсно є ліки саме від цього
автор Кров з молоком • 17 июня в 02:19
Ответ для Alpha Centauri
От золмигрена мне очень плохо было
Пробовала спрей, потом пришлось делать укол обезбола
Alpha Centauri• 17 июня в 02:19
Ответ дляКров з молоком
От золмигрена мне очень плохо было
Дивлячись яке дозування. Може бути забагато
Alpha Centauri• 17 июня в 02:20
Ответ дляКров з молоком
От золмигрена мне очень плохо было
Суматриптан більш щадящий і від нього менше побочек (Амігрен)
Alpha Centauri• 17 июня в 02:20
Ответ дляКров з молоком
От золмигрена мне очень плохо было
Просто треба пробувати те, що вам підійде
автор Кров з молоком • 17 июня в 02:20
Ответ для Alpha Centauri
Да, я может еще не подобрала, но экспериментировать сильно не хочется
Просто не знаю как избавиться от этого, есть же причины 100%
А що таке?• 17 июня в 02:21
Ответ дляКров з молоком
Пили таблетки?
Да обычно циннаризин помогает,иногда гидазепам если ещё и тревога. Тоже боюсь так как я уже лет 15 пью их
автор Кров з молоком • 17 июня в 02:21
Ответ для Alpha Centauri
Спасибо))
Alpha Centauri• 17 июня в 02:21
Ответ дляКров з молоком
Причини є, і вона одна — будова судин. Просто потрібно визначати свої тригери. В мене мігрень на яскраве освітлення та запахи. Зазвичай також на спеку.
А що таке?• 17 июня в 02:23
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня так же, ещё и ноги отказывают
У меня бывает слабость в ногах
Alpha Centauri• 17 июня в 02:23
Ответ дляКров з молоком
Ця штука з нами на все життя, і треба просто знати що допоможе. На ринку сучасних препаратів від мігрені купа, і гірше вам точно не зробить, якщо будете читати інструкції (максимальне дозування)
автор Кров з молоком • 17 июня в 02:23
Ответ для Alpha Centauri
А у меня вот на запахи недавно появилась, боль становится хуже, вот и рвота в этом году подключилась
Она как будто мутирует
Alpha Centauri• 17 июня в 02:24
Ответ дляКров з молоком
Она как будто мутирует
Так, якщо довго терпите. В мене рвота це завжди, якщо терпіти більше ніж 40 хв і не закритися в темній ванній
Alpha Centauri• 17 июня в 02:25
Ответ дляКров з молоком
Она как будто мутирует
Взагалі найкраще це просто заснути, щоб вас ніхто не чіпав. Навіть якщо шахеди, здається в моменті що мігрень гірше. Тому краще повна темрява і сон. Особливо якщо на ніч
Alpha Centauri• 17 июня в 02:27
Щодо золмігрену - краще його бризкати на самому початку нападу. Якщо вам не допомогло, або стало гірше - дозування замале.
Alpha Centauri• 17 июня в 02:29
Я вже роки 2 просто бризкаю коли відчуваю маленькі відголоски мігрені, і навіть напади стали приходити рідше. Не запускати просто) і мати завжди ліки при собі. І буде нам, людям, страждаючим мігренню, щастя.
Невгамовна• 17 июня в 02:30
Ответ дляКров з молоком
Пили таблетки?
После 30 начнете спортом заниматься и к 50 будете без таблеток
Невгамовна• 17 июня в 02:32
Лучшее средство от мигрени пробежки . Но вы мне не поверите и будете искать таблетки