Гостра на язик• 18 июня 2025

Вышла на новую работу и мне не нравится

Вышла на новую работу менеджером по продажам. Комната примерно 16-18 м. кв. В ней стол к столу и 9 человек. Также в этой комнате сидит ген директор и её зам. Целый день шум и галдёшь, я сидела постоянно в напряжении. Пришла домой очень "разбитая".
Вы бы продолжали работать в таких условиях? Или искали что-то новое?
Джем Шакіри• 18 июня 2025
Рабство
Стрекозей• 18 июня 2025
Фігня якась.
Якщо навіть директор в тій коморі.
Стрекозей• 18 июня 2025
Пробачте!
Гендиректор
Упругая попка• 18 июня 2025
Чем занимаются в этом офисе, автор?)
Что продают?
Попросите выделить вам отдельный кабинет)
автор Гостра на язик • 18 июня 2025
Ответ дляУпругая попка
Чем занимаются в этом офисе, автор?)
Что продают?
Услуги, курси. Це як навчальний центр
Упругая попка• 18 июня 2025
Ответ дляГостра на язик
Услуги, курси. Це як навчальний центр
Какие?
Гореотума• 18 июня 2025
ген директор в кабинете с 9ю людьми?) что за шарашкина контора?)
Гага Газу• 18 июня 2025
Колл центр это не работа
автор Гостра на язик • 18 июня 2025
Ответ дляУпругая попка
Какие?
Не хочу вдаваться в подробности. Но компания известная. На рынке Украины уже более 15 лет
Летала_НаМетле• 18 июня 2025
А вас напрягает, что начальство рядом и на советчице не посидишь?)
Упругая попка• 18 июня 2025
Ответ дляГостра на язик
Услуги, курси. Це як навчальний центр
Так вот, кто постоянно звонит и предлагает то юридические услуги, то курсы английского
автор Гостра на язик • 18 июня 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Та нет. Но мне как-то тесно и душно там
Фіфачка• 18 июня 2025
Вам не показували офіс та робоче місце під час інтервʼю ? Я б вже паралельно шукала іншу роботу
автор Гостра на язик • 18 июня 2025
Ответ дляФіфачка
Ні, не показали. Прийшла спочатку на стажування на пару годин. А на другий день вже вийшла на роботу
Застряла• 18 июня 2025
Если и директор с вами в комнатушке ,что это за контора ?!😨
Думаю ,первое впечатление самое правильное . Будет болеть башка от шума ,гама + контроль постоянный
автор Гостра на язик • 18 июня 2025
Ответ дляЗастряла
Согласна. Постоянно сидишь в напряжении
Нагайна• 18 июня 2025
Автор. Це значить що у контори мало грошей. Вічно будете чути про тяжке фінансове становище. Затримки зарплати і т.п.
автор Гостра на язик • 18 июня 2025
Ответ дляНагайна
Теж таке на думку приходило
Летала_НаМетле• 18 июня 2025
Ответ дляНагайна
Взагалі не означає. У нас років 7 у директора взагалі кабінету не було. Зарплату ніколи не затримували.
Полонянка SexShop-а!• 18 июня 2025
бегите, в таких местах зарплата слёзы + платят частями а условия зачастую ад
Нагайна• 18 июня 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор же каже, що компанія займається курсами. ( А не фасовкою наркотиків) Це такий бізнес що ледь тримається на плаву
Бритоножка• 18 июня 2025
Менеджер по продажам це по телефону парити всяку фігню людям?
Сердючка• 18 июня 2025
Когда галдёш, я вообще не умею работать
Медсестричка• 18 июня 2025
Ні, підняла би це питання, може це тимчасово чи ремонт, якщо для них норма, то ні + з керівництвіом в одному кабінеті я манала сидіти
Упругая попка• 18 июня 2025
Ответ дляГостра на язик
Наверное, это шведская компания Орифлейм?
Упругая попка• 18 июня 2025
Ответ дляГостра на язик
Та нет. Но мне как-то тесно и душно там
Раздевайтесь
автор Гостра на язик • 18 июня 2025
Ответ дляМедсестричка
Не тимчасово. Вони там постійно сидять. Ще звернула увагу, що у керівництва зручні крісла. А у менеджерів звичайні офісні стільці. Я ледве вчора відсиділа повний день.
Ну крісла то таке... Можно й своє привезти.
Упругая попка• 18 июня 2025
Ответ дляНагайна
Курсами: «Как заработать миллион»
НеВРотик• 18 июня 2025
Ответ дляУпругая попка
Чем занимаются в этом офисе, автор?)
Что продают?
Вы только школу окончили? 😂
НеВРотик• 18 июня 2025
Залежить від вашої фінансової ситуації. Можете собі дозволити шукати, то звісно шукайте. Тут і думати нема про що. А якщо їсти нема за що і потрібно житло оплачувати, то ходити доти, доки нову не знайдете.