МатьЧасть• 18 июня в 23:07
Не пристает краска для ресниц к нижним ресницам
Рефлектоцил. В чем проблема?
Слишком старая краска? Оксид не той консистенции?
МатьЧасть
• 18 июня в 23:08
Ответ дляНа циголках
обезжиривали ресницы?
Нет. А чем это делают?
На циголках• 18 июня в 23:11
Ответ дляМатьЧасть
Нет. А чем это делают?
спирт,например (но чтобы не попадал на кожу, что-то подложить под ресницы и протирать ватной палочкой, смоченной в спирте)
можно умыться до скрипа гелем/пенкой/мылом)
мицеллярка не очень в этом плане
Я Вас не боюся• 18 июня в 23:16
У меня и к верхним не очень пристаёт. Фигня. Не оценила. Прям максимально толстым слоем нанесла на верхние, чтобы хоть как-то взялось, потом весь вечер глаза красные были. Покрасило, но не скажу, что порадовал эффект.