Кукарикуууууу• 19 июня в 14:49

Работа для подростков

Тема навеяна одной из предыдущих тем. У кого то есть дети- подростки готовые поработать, у кого то есть работа, которой не хотят заниматься взрослые в силу разных причин (временная, мало денег, неподходящий график и т.д.) Почему бы не создать тут единую тему где кто то мог бы из подростков найти работу, а кто то получить сотрудника в т.ч. и удаленно?
Бува і таке• 19 июня в 14:52
послухаю. син шукає підробіток в Києві
13 років
автор Кукарикуууууу • 19 июня в 14:55
Кстати, рейтинг в продавалке может выступить неким гарантом, что ребенок порядочных родителей, типа не прям непойми кто с улицы)))
Рожайтретьего• 19 июня в 14:57
Официально нанять подростка и за него отвечать очень геморно
автор Кукарикуууууу • 19 июня в 14:59
Ответ дляРожайтретьего
Да, но некоторые хотят это сделать неофициально- та же разовая работа) в темке ниже девочка на месяц искала няню ребенку. Думаете она будет ее оформлять официально?
Гл. Амурная• 19 июня в 15:01
На роботі маю купу вільного часу, можу вам допомагати додавати оголошення на пром, сайт, шафу тощо. 5 грн одне оголошення. Можливо щось інше - відповідати у соцмережах, приймати замовлення
Криниця щастя• 19 июня в 15:09
моя амбасадор какого-то издательства, пишет отзывы, но бесплатно, только книги новые присылают
Женщинас• 19 июня в 15:09
тут и взрослые удаленную работу найти не могут, часто темы, а вы про подростков...ну такое...
Аленький носочек• 19 июня в 15:14
Ответ дляКукарикуууууу
Автор, редкий родитель отпустит своего ребенка жить и работать к чужим людям. И ещё более редкий- доверит своего ребенка другому чужому ребенку.
Аленький носочек• 19 июня в 15:15
Ответ дляБува і таке
послухаю. син шукає підробіток в Києві
13 років
Он не имеет права работать,вот просто совсем