Допоможіть знайти• 20 июня 2025
Нужно ли сдать кортизол? Кто сдавал?
Врач дала направление на пакет анализов в синево. Кортизола там нет. Но думаю для себя сдать посмотреть
С другой стороны. 500 грн я заплачу и что я узнаю? Что стресс есть? Все равно буду как и раньше бады принимать, в бассейн ходить и пр
По состоянию средне
Ночью сплю периодами даже без пробуждения (о спокойных ночах без тревог). Аппетит есть
Апатия , тревожность, тики присутствуют
Короче насколько принципиально делать этот анализ? Или может там с ним надо еще какие-то пакетом? Для общей картины ?
По состоянию средне
Апатия , тревожность, тики присутствуют
Білка в колесі• 20 июня 2025
Кортизол - це непостійний показник. Який сенс його здавати? Ви не знаєте, що у Вас стрес?
Допоможіть знайти
• 20 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Та знаю.
Допоможіть знайти
• 20 июня 2025
Ответ дляКашпо
А какие ан и в связи с чем вам назначили?
В связи с состоянием. Попросила
Гормон ттг но у меня есть маленький узелок надо контролировать
Усталость
Апатия
Нервные тики
Ферриииин и д3 сдаю
Усталость
Апатия
Нервные тики
Ферриииин и д3 сдаю
АдеКВАтная• 20 июня 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
В связи с состоянием. Попросила
Усталость
Апатия
Нервные тики
Ферриииин и д3 сдаю
Усталость
Апатия
Нервные тики
Ферриииин и д3 сдаю
Гемоглобин лучше сдайте. У меня подобное состояние оказалось все лишь нехваткой железа. Начала пить сорбифер, за месяц наладилось всё, но буду его пить ещё два месяца.
Губка Боб• 20 июня 2025
нет смысла, так как лечение от повышенного кортизола не существует, общие рекомендации для его снижения - это правильный образ жизни, а прицельно его смотрят только если у вас есть заболевания надпочечников
Допоможіть знайти
• 20 июня 2025
Ответ дляГубка Боб
Поняла
Буду знать
Всем спасибо
Буду знать
Всем спасибо
Допоможіть знайти
• 20 июня 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Оак входит
И Ферритин
А Они тоже падают на фоне стресса?
И Ферритин
А Они тоже падают на фоне стресса?
АдеКВАтная• 20 июня 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Оак входит
И Ферритин
А Они тоже падают на фоне стресса?
И Ферритин
А Они тоже падают на фоне стресса?
Ага.