Оце так цабе• 20 июня 2025
Какую работу выбрать?
1. ЗП 28 тыс конвейер производство график плавающий по 12 часов 6 дневкуа День, ночь. На ногах целый день и ночь. оф на минималку, отпуск 14 дней за свой счёт.
2. ЗП 13 тыс спокойная работа 8 часов, 5 дневка, отпуск 24 дня, бел ЗП.
Результат:
вже голосів:
55 (65.48%)
17 (20.24%)
Свой вариант
12 (14.29%)
Оце так цабе
• 20 июня 2025
Ответ дляАноним_1857
14 дней отпуска за свой счет - это не отпуск, если что
Есть вообще нет отпуска или 5 дней рабочих.
Оце так цабе
• 20 июня 2025
Ответ дляМerida
Вторую, но как временную. И это время использовать на поиск чего-то другого.
Какой график для вас оптимален?
Аноним_1857• 20 июня 2025
Ответ дляОце так цабе
а там обычно такая текучка, что людям и не нужен отпуск) месяц поработали и свалили из этого ада
Аноним_1857• 20 июня 2025
Ответ дляОце так цабе
Какой график для вас оптимален?
5/2 нормальный график, если не надо постоянно куда-то ходить в рабочее время, например по врачам
Оце так цабе
• 20 июня 2025
Ответ дляАноним_1857
Есть по 10 лет работают знакомые так. 5 дней 2 р берут . За стаж разрешают
Аноним_1857• 20 июня 2025
Ответ дляОце так цабе
на конвейере 12 часов - по 10 лет работают?
Оце так цабе
• 20 июня 2025
Ответ дляАноним_1857
А какая за оптимальна для этого графика?
Аноним_1857• 20 июня 2025
Ответ дляОце так цабе
та, на которую претендуете по своей специальности
Ответ дляОце так цабе
Какой график для вас оптимален?
Я физически б не потянула ни 12 часов, ни стоя. Ещё и без отдыха. И если это хоть как-то можно пережить, сцепив зубы, то плавающий график - у вас жизни не будет. Плюс зп чёрная, обычно потом попробуй выбей ту зп. Если уволиться захотите. Там не штрафуют?
Оце так цабе
• 20 июня 2025
Ответ дляАноним_1857
Да, только это либо женщины без семьи либо мужчины
Оце так цабе
• 20 июня 2025
Ответ дляМerida
Этого никто не скажет
Крем для арбуза• 20 июня 2025
Ответ дляАноним_1857
Это выжившие. Естественный отбор.
Оце так цабе
• 20 июня 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Это выжившие. Естественный отбор.
Ну так и есть директорам другие не нужны
Аноним_1857• 20 июня 2025
Ответ дляОце так цабе
пока есть желающие, будет и предложение. не найдут никого - сменят условия
Крем для арбуза• 20 июня 2025
Ответ дляMarmu
Автор, де це такий треш? Ми своїй прибиральниці, яка тратить на прибирання від сили годину в день (попилососити 20 кв та помити посуд - чашки/ложки) - 5 днів на тиждень - платимо 1800 грн у тиждень.
Пора казнить рабовладельцев.
Оце так цабе
• 20 июня 2025
Ответ дляАноним_1857
Ну людям тоже как то жить надо , особенно мужчинам семьи содержать
Оце так цабе
• 20 июня 2025
Ответ дляMarmu
Киев?