Дідова баба• 20 июня в 18:07

Какие шикарные результаты от спорта

Это именно спорт и добавление белка 1,5-2 г на кг веса и так шикарно. Силовые, не кардио
Результат как будто за год-два постоянных тренировок
автор Дідова баба • 20 июня в 18:22
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Результат хороший, но ’до’ специально сфоткано похуже, согнувшись, а ’после’ с откляченной жопой и натянутыми трусами. Я думаю, что времени потрачено больше. Кроме того, что указали девочки, тут еще подтянулась кожа, особенно на руках и животе. Не верю, что это произошло за 2 месяца
Я вот тоже думала что специально клячаться на фото до, но помню занималась осанкой 2-3 месяцев, мои фото до и после тоже выглядели как специальные, хотя и там и там естественно стояла
Но никто ничего не исключает
автор Дідова баба • 20 июня в 18:23
Ответ дляПрипоРошенная
Я вам скажу: некая приложуха кацапская fitnessbabbie.ru - все отлично находится через Гугл поиск по фото ))
Если зайти туда, то будет предложение купить курсы )))
Она белорусска
Заметьте вы сами это притащили сюда
Я фото, а вы дальше раскручиваете курс и тд и кстати эти курсы есть на сливе, чего их рекламировать то
Незламна Україна• 20 июня в 18:24
Ответ дляНічний дожор
справа есть, а слева под лифом скрыта...бюст ее похож, слегка висячяя грудь
ПрипоРошенная• 20 июня в 18:25
Ответ дляДідова баба
Она белорусска
Заметьте вы сами это притащили сюда
Домен ру - кацапский, логично же, да? Значит там на местном серваке работает. Я ответила на вопрос автора того коммента. Сейчас по фото можно пробить любую информацию, откуда вы ее притащили. То, что вы там сами сидели - всем по барабану и никого не волнует.
Сладко-соленая• 20 июня в 18:25
Ответ дляНезламна Україна
фото
Да есть они там, заблюрены и нога по другому отклячена
Love_Love_Love_• 20 июня в 18:26
Ответ дляДідова баба
Воду можно слить и лимфодренажными тренировками, но рельефности и мышц это не добавит, попу не поднимет
Коли зливається вода, мʼязи виглядають більш проявленими, приклад бодібілдери, перед змаганнями вони всі зливаються для того щоб було видно мʼязи
Джага-джага• 20 июня в 18:26
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо, так и думала на чего-то такое.))
Незламна Україна• 20 июня в 18:26
Ответ дляСладко-соленая
Там трусы намного выше и ничего там нет.
Джага-джага• 20 июня в 18:27
Ответ дляНезламна Україна
фото
Потому что справа отфотошоплено, это видно.
Завжди з рушником• 20 июня в 18:27
Ответ дляБешене сарі
120 грам білка, це скільки м´яса потрібно зїсти
Не так много, как кажется. Это моя норма как раз. С учётом кисло-молочки и творога - вообще легко наедаю ту норму
Ашотакоя• 20 июня в 18:27
Ответ дляПрипоРошенная
Лох - не мамонт)
Незламна Україна• 20 июня в 18:28
Ответ дляДжага-джага
Скорее прифотошоплено.
ПрипоРошенная• 20 июня в 18:28
Ответ дляАшотакоя
Лох - не мамонт)
На сливах бесплатно же можно разжиться, чего вы )))(сарказм. Можно и без сливов тренировки любые найти)
АдеКВАтная• 20 июня в 18:31
Тренировки зал или дома? Хорошие результаты
Сладко-соленая• 20 июня в 18:32
Ответ дляЗавжди з рушником
Аналогично
Love_Love_Love_• 20 июня в 18:32
Ответ дляНічний дожор
и сколько вы ее будете зливати?! якщо людина пЇє кожного дня))) фігура це не завжди про схуднути а й зробити рельєф, тонус, форму, у когось навпаки недобор, треба мищци які ростуть від білка+вуглеводів+трохи росл.жиру...яка вода
Я ж вам написала 6-8 тижнів.
Я прекрасно знаю що таке фігура і як вона будується і ще раз підкреслюю. 90% марафонів це про злиття
Творог для розжига• 20 июня в 18:32
Ответ дляДжага-джага
Не верю, что за 1-2 мес. Полгода минимум.
Полтора-два года ! Занятий 3-4 раза в неделю!
Глаза_в_3_карата• 20 июня в 18:32
Ответ дляДідова баба
Но никто ничего не исключает
На последнем фото она норм стоит,на 4 выгнулась либо снято более снизу
Майданщица• 20 июня в 18:34
Ответ дляДама_с_караваем
На 3 фото интересно куда родинки подевались. Тоже от силовых ушли?) Не все, что были до на месте. Даже если предположить, что топ закрыл, то задница больше открыта, а родинки нет.
и цвет волос резко посветлел ))
Виннипуховна• 20 июня в 18:34
Это обычная рекламная замануха, для этого в инете ищут моделей для ’было - стало’. За 2 месяца таких результатов не будет. Годик-полтора, как минимум.
Love_Love_Love_• 20 июня в 18:35
Ответ дляДідова баба
Она белорусска
Заметьте вы сами это притащили сюда
Ви його сюди притащили і воно початково виглядає як реклама.
автор Дідова баба • 20 июня в 18:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Меня восхитили результаты
Если бы я хотела рекламировать, скинула бы от кого и где купить
Я сама их не проходила
Купила другие на складчине и тоже занимаюсь, а там этих сливов уйма
Love_Love_Love_• 20 июня в 18:38
Ответ дляДідова баба
Меня восхитили результаты
Я сама их не проходила
То інші і потрібно було сюди притягнути
автор Дідова баба • 20 июня в 18:38
Ответ дляАдеКВАтная
Да, хорошие, я подобного мало видела
За зал или дома, не знаю, но точно силовые с массой
автор Дідова баба • 20 июня в 18:39
Ответ дляВиннипуховна
Все возможно, но выглядит классно, как мотивация, что это возможно впринципе
Грибной_Дождик• 20 июня в 18:39
Автор, на таких фото ще присутній фотошоп.
Апофиозная• 20 июня в 18:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Якщо м´язів нема, то нема що проявляти. Подивіться на другу фотку - там видно квадрицепс, середній сідничний м´яз, плечі, трицепс прокачаний. Таке від злиття воли не з´являється
Love_Love_Love_• 20 июня в 18:49
Ответ дляАпофиозная
Як це мʼязів немає? На кістках тримається шкіра?
Та не реву я• 20 июня в 18:50
Я думала,что уже никто таким фото не верит ,и не ведётся на этот бред,со времен платных марафонов в инста.
Апофиозная• 20 июня в 18:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Треновані і нетреновані м´язи відрізняються дуже сильно. А спортсмени сушаться перед змаганнями, коли вже мають натреноване тіло