НуКаНаКа• 21 июня в 20:59
Хлопець справді так вважає?
Моєму хлопцю 22 роки. Разом ми вже більше року. Нещодавно я побачила, що він пише іншій дівчині, навіть жінці. Робить їй купу компліментів, навіть голосові записує де каже, яка вона красива. Пише, що вона просто нереальна і він не міг навіть подумати, що все таки доб´ється її і вона зверне на нього увагу. Вони навчались в одній школі, ця дівчина на три роки старша. Хлопець їй там розповідає, що ще зі школи її пам´ятає та не забув навіть клас, в якому вона навчалась. Мені варто хвилюватись?
НуКаНаКа
• 21 июня в 21:20
Ответ дляОбстановщица
Ну очевидно, что он влюблён в эту девушку давно, еще до вас. Тут уж так сложилось, бывает
Что с вами - смотрите на его действия.
Как минимум нерастраченный любовный запал должен переходить в ваш страстный секс. Вы заметили, стал ли он лучшим любовником с начала их переписки? У вас должны быть просто фантастические оргазмы на фоне его фантазий. О другой женщине, конечно, но все бонусы у вас.
Что еще изменилось? Стал ли он более заботлив или наоборот раздражителен? Готов ли он больше тратить на вас или прижался?
Вам впдно отделить мир эротических фантизий от реальности. Это очень сложно в вашем возрасте, но такова реальность.
Что с вами - смотрите на его действия.
Секс став кращим і частіше. Думаєте він дійсно закоханий?
Обстановщица• 21 июня в 21:21
Ответ дляНуКаНаКа
Та ніби раніше не був закоханий. Він знайшов її в інстаграмі вже як ми зустрілися
Был. Но не сложилось и вряд ли сложится
А что с остальным?
Вам телефонограмма• 21 июня в 21:21
Ответ дляНуКаНаКа
Чому він так зі мною вчинив?
Бо грех лошицу не попользовать...
НуКаНаКа
• 21 июня в 21:22
Ответ дляОбстановщица
Был. Но не сложилось и вряд ли сложится
А что с остальным?
Він її не бачив 10 років, а зараз бачив лише на фото. Лише секс став кращим
Вам телефонограмма• 21 июня в 21:22
Ответ дляНуКаНаКа
А я чим не підхожу? Чим вона краща за мене?
ну да, раз имена придумал их детям, а не вашим.
МастерЮля• 21 июня в 21:23
Ответ дляВам телефонограмма
Он с левого акка втихую пишет. А автор читает и наслаждается )))
Та, другая, еще и замужем.
Да, автор уже всё расписала в красках. Не понимаю в чём суть вопроса, если ответ на поверхности)
НуКаНаКа
• 21 июня в 21:23
Ответ дляВам телефонограмма
Чим? Вона старша за мене. Він хоче, щоб вони були схожі на неї. Бо за його словами вона дуже красива
Вам телефонограмма• 21 июня в 21:24
Ответ дляМастерЮля
В отсутствии мозгов у автора. Резиночка между ушами мешает сосредоточится, стоит волноваться или нет.
Обстановщица• 21 июня в 21:24
Ответ дляНуКаНаКа
Ну вот первый + вам. Если вам это нравится,конечно. Если не нравится - то это полная фигня.
Подарки вам делает? поездки, планы на будущее?
Вам телефонограмма• 21 июня в 21:24
Ответ дляМинерАлочка
Вихід один. Треба рожать від нього тройню
И вывозить его к ней.
МастерЮля• 21 июня в 21:25
Ответ дляВам телефонограмма
Точно-точно. Чем дальше пишет, тем хуже и хуже. Читать противно, не то что с таким мужиком жить
НуКаНаКа
• 21 июня в 21:25
Ответ дляОбстановщица
Подарунки ні, але став більш уважний та ласкавий
МинерАлочка• 21 июня в 21:25
Ответ дляВам телефонограмма
И вывозить его к ней.
Треба ж спасать голубків
НуКаНаКа
• 21 июня в 21:25
Ответ дляМастерЮля
Але в них нічого не було і бути не може
Обстановщица• 21 июня в 21:26
Ответ дляНуКаНаКа
Тода такой вопрос. А как вы удержались от скандала, когда увидели все это? Это же огромное унижение и обида.
НуКаНаКа
• 21 июня в 21:27
Ответ дляОбстановщица
Я йому навіть не казала, що бачила переписку
Обстановщица• 21 июня в 21:29
Ответ дляНуКаНаКа
Почему?
МастерЮля• 21 июня в 21:29
Ответ дляНуКаНаКа
Але в них нічого не було і бути не може
А вам сам факт, что он заигрывает с другой девушкой не противен? Не может быть с ней, будет с другой. Если он уже засматривается на других
Обстановщица• 21 июня в 21:33
Ответ дляНуКаНаКа
Ей 25. Пару лет разницы между вами в ее пользу. Она красива, более опытна в сексе и отношениях, кула интереснее в плане жизненного опыта, у нее есть материальный ресурс. Плюс она запретный плод, а вы на блюде подаетесь в любой момент.
Вам телефонограмма• 21 июня в 21:34
Ответ дляНуКаНаКа
ну вот и ответ. что еще непонятно?
Умничка-помощничка• 21 июня в 21:36
Ответ дляНуКаНаКа
Я не троль. Але він їй писав з лівої сторінки, можливо, якби дійсно подобалась, то написав би з основної
З лівої - це з самого початку так собі затія
Бо ж не завжди зрозуміло, хто пише і через це не сприймається з тієї сторони скоріш за все. Я так думаю
Кіна не буде• 21 июня в 21:46
Ответ дляНуКаНаКа
Напевно від коли виходить заміж. Вона заміжня
А якщо і в 70 не вийшла заміж - то дівчина?
НуКаНаКа
• 21 июня в 22:38
Ответ дляКіна не буде
Так
НуКаНаКа
• 21 июня в 22:38
Ответ дляУмничка-помощничка
Спочатку писав зі свої, а потім перейшов на ліву
НуКаНаКа
• 21 июня в 22:39
Ответ дляОбстановщица
На мою думку вона не красивіша за мене
НуКаНаКа
• 21 июня в 22:39
Ответ дляМастерЮля
Може йому скучно
Обстановщица• 21 июня в 22:48
Ответ дляНуКаНаКа
На мою думку вона не красивіша за мене
Вы еще маленькая,чтобы понять реальные ценности женщины. Ваш возраст, физиология и свежесть - это не красота, а природа. Таких ежегодно свежих поставляют, и с каждым годом все больше, никого вы этим не удивите. И сравнивать себя со старшей женщиной бессмысленно, вы там тоже довольно скоро окажетесь и все поймете.
А сейчас у вас хороший секс, но тухлые отношения. В целом не так уж и плохо, пока вас не стошнило на него прямо в процессе.
НуКаНаКа
• 21 июня в 23:48
Ответ дляОбстановщица
А в чому тоді на Вашу думку цінність жінки? Чим старша жінка, яка ще і в шлюбі може бути цінна?