Оце потужно• 21 июня 2025
Лишний вес прибавляет возраст?
Замечали по себе?
Как меняться ваше лицо когда худеете или поправляетесь?
Я вот поправилась на 7 кг и как-то старше выгляжу 😭
Ласунка• 21 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Она расстроилась, а вы аж два смайлика поставили. Ой, девоньки, чё это коится
Каких смайла? Так нет повода для расстройства, врачиха явно с приветом, т.к. она младше мужа и выглядит младше меня и явно на маму своего мужа не тянет, даже такую фигню нечего вообще рассматривать как аргумент)
Красота неземная• 21 июня 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да. Вас что-то смущает? Я спортом занимаюсь. 65 для меня идеальный вес.
Прочтите мой вопрос
СирОжино пирОжино• 21 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Прочтите мой вопрос
Если вы про рост, то 167.
Пацаааааааан• 21 июня 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Смотря в каком возрасте. В молодости - прибавляет. После 50 - наоборот худоба старит.
Чушь это. Посмотреть на женщин толстых и стройных такого возраста. И кто скажет, что моложе выглядит полная? Никто.
Конотопська відьма• 22 июня 2025
Ответ дляПацаааааааан
Вы из тех, для кого худая=молодая. Но это же не так. Полная женщина в 60 выглядит как полная шестидесятилетняя женщина. Худая женщина в 60 выглядит на 70, зато худая:))
ПриснитсяЖЕ• 22 июня 2025
Смотря какой лишний и какое строение фигуры. У меня большая грудь и высокий рост, то я в лишнем весе как гренадер в возрасте. Но заметила, у кого грудь маленькая и изящные ноги (особенно голень, щиколотка), лишний вес не так страшен во всех отношениях (и морщин на лице меньше в том числе).
Пацаааааааан• 22 июня 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Точно, Я из таких, я ведь именно это и написала.
Нет, не выглядит она на 70, если только в 70 не сбросила килограмм 50. Совсем другая осанка, совсем другой образ жизни, который облегчается отсутствием лишнего жира. Прям в 40 все тетями выглядят с лишним весом, а в 50 резко молодеют, по сравнению с теми, кто держит вес))). Ну, смешно. Логику хотя бы включите.
Чижик Пижик• 22 июня 2025
Ответ дляОце потужно
Как похудеть ?😭как взять себя в руки когда вокруг сплошной стресс?
не знаю...у меня 25 лишних...мне 35 и стресс просто ежедневный.
Чижик Пижик• 22 июня 2025
Ответ дляЛасунка
Мою подружку врачиха вообще мамой мужа обозвала
Я говорю, не обращай внимания, она так расстроилась)
о, помню в поликлиннике нас с мамой тоже спросили сестры мы или мать и дочь....если что у нас 23 года разницы и тут или маме комплимент сделали, или меня обозвали)))
Чижик Пижик• 22 июня 2025
Ответ дляВічний двигун
По фото з зустрічей випускників видно добре, хто тьоті.
поэтому я на них не хожу)))
Бронетапці• 22 июня 2025
Ответ дляЧупокабра
Лишь бы здоровье было.
Очень худые женщины анорексичного типа, тоже не выглядят молодо. Лицо все в морщинах еще в 30 лет
Тут как и везде, одно правило, ’ Що занадто, то не добре ’
Пасхальний тролік• 22 июня 2025
Нічого не прибавляє. Подивіться зважених. Вони виглядають на свій вік.
Оце так цабе• 22 июня 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Согласна с вашим комментарием.
Оце так цабе• 22 июня 2025
Ответ дляЖена сантехника
У меня лишнего веса 5 кг
И я с ним живу, но, переодически меня , на похудение тянет
И тогда, лицо опускается и выглядит очень уставшим и старше
Как лишних пять есть -красота
Так и живу, от крайности к красоте
Как лишних пять есть -красота
Так и живу, от крайности к красоте
Вы лучше напишите какой у вас Индекс Массы Тела?А то для кого-то 5 лишних киллрграмов равен Индексу Массы Тела 20-21 например.У вас какой?
Оце так цабе• 22 июня 2025
Делает солиднее на вид,если его немного этого лишнего веса.Но нужно уметь разбираться в стиле,чтобы подобрать подходящую прическу,одежду,обувь,а не балахоны носить!
Жена сантехника• 22 июня 2025
Ответ дляОце так цабе
Я ніколи його не рахувала
65 з лишніми 5 кг
Без них -60
Зріст 169
65 з лишніми 5 кг
Без них -60
Зріст 169
Оце так цабе• 22 июня 2025
Ответ дляЖена сантехника
Я ніколи його не рахувала
65 з лишніми 5 кг
Без них -60
Зріст 169
65 з лишніми 5 кг
Без них -60
Зріст 169
У вас ИМТ 22,75.Это норма.Вам нужно идти в модельное агентство работать,что вы хотите ещё меньше?
Жена сантехника• 22 июня 2025
Ответ дляОце так цабе
Ну какое агенство, вот эти 5 кг это жирок на животе
Пополняю_Карму• 22 июня 2025
Ответ дляЧупокабра
Лишь бы здоровье было.
лишний вес и здоровье - не совместимые понятия
Оце так цабе• 22 июня 2025
Ответ дляЖена сантехника
Жир может быть и у тех,кто весит мало.