ничевока• 22 июня 2025

Если бы ваш мужчина носил серьгу в ухе, вы просили бы снять?

Тролю як можу• 22 июня 2025
Ответ дляничевока
Ну выбирать по отсутствию серьги это уже такое)))
Но в первую очередь обращаешь внимание на внешность и если что-то совсем не нравится, то с этим человек просто не начинаешь общение. Все просто.
Бутербродница• 22 июня 2025
Не люблю такое, обычно это смотрится стремно
Он бы не стал моим мужчиной
Оля_с_киркою• 22 июня 2025
Часто серёжку в ухе носят представители нетрадиционной ориентации, поэтому я бы долго присматривалась к такому мужчине
автор ничевока • 22 июня 2025
Ответ дляТролю як можу
Ну да) серьга это не прям ред флаг
Гопница-Советчица• 22 июня 2025
Ответ дляНу шо не так?
В той сфере, где я обычно врашаюсь, такое невозможно в принципе, никогда ни у кого не видела.
Если бы мой мужчина был представителем творческой профессии, то относилась бы нормально.
А в какой сфере Вы вращаетесь? Мой муж владелец крупной сети автомагазинов в Италии. И у него есть серьга в ухе. Не представитель творческой профессии)
Бутербродница• 22 июня 2025
Ответ дляничевока
Вначале присматриваешься к внешности. Если отталкивает, то уже особо не интересует богатый ли внутренний мир))) лично меня эта хрень в ушах отталкивает
Galina_vinsport• 22 июня 2025
Да, первый муж носил сережку в левом ухе. Ничего страшного в этом не вижу до сих пор.
Тролю як можу• 22 июня 2025
Ответ дляничевока
Ну да) серьга это не прям ред флаг
Зачем заводить отношения с мужчиной, чтоб потом ломать его под себя? Для меня серьга не ред флаг, поэтому я не буду настаивать чтоб мой избранник ее снимал. Нравится - носи.
Банка з медом• 22 июня 2025
це ж не випадковість, типу невдалого светру
це щось говорить про чоловіка, що важливіше самої цієї зовнішньої ознаки
автор ничевока • 22 июня 2025
Ответ дляТролю як можу
Ну так я и настаиваю. Максимум- попросить, а не требовать.
автор ничевока • 22 июня 2025
Ответ дляБанка з медом
Может быть и случайность. Это все таки не тату
Банка з медом• 22 июня 2025
Ответ дляничевока
якраз тату можна набити просто в невдалий момент часу, за компанію або назло і т.д., а позбавитись вже не просто
а сережку легко б зняв у будь-який момент, якби вона не задовольняла якусь внутрішню потребу
автор ничевока • 22 июня 2025
Ответ дляБанка з медом
Или если бы наоборот мешала бы
Тролю як можу• 22 июня 2025
Ответ дляничевока
Зачем вообще просить? Его уши, его серьги. Сам пусть решает.
автор ничевока • 22 июня 2025
Ответ дляТролю як можу
Вы никогда не говорите что-то другому человеку?
Тролю як можу• 22 июня 2025
Ответ дляничевока
Я не понимаю суть вашего опроса. Я не буду просить снять серьгу мужчину. А поговорить можно на другие темы.
Едимнаморе• 22 июня 2025
Ответ дляничевока
Такие просьбы, а тем более требования, и вообще идея создать тему могла возникнуть только у женщины-абьюзерши.
Надеюсь, мужик окажется умным и убежит.
А нет, я неправильно ответила, это же не мужик читает.
Милая автор, ваш мужчина абсолютно вам не подходит потому что носит серьгу, у него совершенно иной жизненный устав нормального мужика (а вам нужен подкаблучник), бросайте срочно его!!!
Едимнаморе• 22 июня 2025
Ответ дляничевока
А зачем говорить бред?
Ой, ну на вас тоже мужчины за всю свою жизнь кучу денег потратят на золотые серьги. Выньте тогда и вы для справедливости серьги из ушей, дырки возможно даже со временем зарастут, чтобы не было серёжек ни у вас, ни у вашего партнёра!
Либо вам можно носить что вы хотите, а мужчине нет?
И да, я ношу серьги, а мой мужчина нет, но это его желание. Хотел бы носить - его дело, я бы не отговаривала.
Лівий Локіть• 22 июня 2025
Нормально отношусь к серьгам в ушах и в других частях тела, нормально отношусь к татуировкам. Вы мне скажите, человек как человек меняется от наличия или отсутствия серьги/ татуировки? НЕТ, поэтому мне важнее какой человек а не что у него где пробито (но естественно в меру)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июня 2025
Мой сын носит, 25 лет, его девушке нравится.
Mellisa• 22 июня 2025
я считаю, что взрослые люди могут самостоятельно решать, что делать со своим телом.
Lilit -efb4• 22 июня 2025
Ответ дляНу шо не так?
Депутаты окружают?)
Капитанша• 22 июня 2025
Ну я бы не встречалась с девушкой с серьгой в ухе, а тем более с двумя
Вумна вутка• 22 июня 2025
О боже, срамота-то какая! Серьга! В ухе! У мужика! Не приведи господь ещё волосы отрастит, тату набьет и какую-нибудь рок-группу у себя в гараже организует. Перед соседями не удобно Током бы заставила снимать. Ишь ты
Сон і дрімота• 22 июня 2025
Нет, не просила бы
автор ничевока • 22 июня 2025
Ответ дляКапитанша
Вы сами то какого пола?
Капитанша• 22 июня 2025
Ответ дляничевока
Вы сами то какого пола?
Ж. Если бы я была м, то не встречалась бы с такой ж
автор ничевока • 22 июня 2025
Ответ дляКапитанша
Что-то странное)
автор ничевока • 22 июня 2025
Ответ дляВумна вутка
Та вообще ужас ужас))))))
автор ничевока • 22 июня 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А какую серёжку носит?