ничевока• 22 июня 2025
Если бы ваш мужчина носил серьгу в ухе, вы просили бы снять?
Анонимушка• 22 июня 2025
Ответ длявентиляторная
А если б вас мужчина просил не носить серьги, вы бы сняли?
вы реально считаете, что серьги у женщин и мужчин - это одинаково нормально?
Вот если бы мужчина был против, что женщина бреется налысо, например, ну или наоборот, подмыхи волосатые - тогда да, релевантное сравнение.
вентиляторная• 22 июня 2025
Ответ дляАнонимушка
Да, реально считаю, что никто никому не вправе указывать, что носить и как выглядеть
ничевока
• 22 июня 2025
Ответ дляАнонимушка
Волосатые подмышки у мужчин это нормально?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июня 2025
Ответ дляничевока
А какую серёжку носит?
титаное колечко, прилегающее к уху
ничевока
• 22 июня 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
титаное колечко, прилегающее к уху
А фото есть?(можно только ухо)