Я супер-пупер• Изменено 22 июня в 21:42
Привезла, детей, называется на отдых....
Как бы Вы поступили в моей ситуации?
Ещё в зимы у нас записываются на отпуск. Мне достался конец июня. Посчитала, что это норм. Всего 10 дней в год дают подряд. Остальное - копится годами. Деньгами возвращают только после увольнения.
Забронировала номер, привезла детей на озеро Свитязь. Думала, хоть немного расслабимся. Холодина, купаться нереально.
В номере должна была быть кухня - в реальности электроплитка на 1 кастрюльку, на которой не реально что-то сварить.
Телевизор есть, но не показывает ни одного канала. Как настроить, никто не знает. Интернет паршивый, сижу на мобильном.
В прошлом году в центре был большой магазин с продуктами, в этом году закрыли почему-то.
Купить продукты просто негде. Один Спам крошечный, больше напоминает магазинчик при АЗС: пиво, хот доги, водичка.
Нормальных кафе или столовых нет. Детей одними хот догами не накормишь же.
Хотели уехать раньше домой - бронь не возвращают даже частично.
Какая-то паника. И тут не останешься, и домой стыдно ехать.
Зайканалужайке• 24 июня в 20:49
Ответ дляЯ супер-пупер
Понимаю. Но на западной люди в целом более хамовитые. Менталитет такой
Та все від людини залежить. Якщо воно ГЕ, то воно Ге внезалежності де народився і де планує вмерти
Зайканалужайке• 24 июня в 20:50
Ответ дляЯ супер-пупер
Дети дома весь день с телефонами сидят.
Но им лучше там, где их маме спокойнее.
Я при них не разу не плакала за грубо говоря 13 лет. Даже когда мои близкие уходили. Мне надо было держаться.
А тут просто не выдержала!
Я так долго готовилась к этому отпуску, и дети готовились.
Они были в шоке от ситуации.
Сын чуть ли не на разборки к тому уроду собирался. Его не было в комнате, когда тот на меня орал.
Но им лучше там, где их маме спокойнее.
А тут просто не выдержала!
Они были в шоке от ситуации.
О, син - заступник!
По-щирому заздрю вам!
Херсон це Україна• 24 июня в 20:51
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот переписка с хозяйкой. И это по мнению ее мужа ’я терплю ей нервы’
Ви зразу почали неправильно будувати діалог і використовувати неправильні аргументи (погоду). Вам все вірно відповіли
Я супер-пупер
• 24 июня в 20:53
Ответ дляХерсон це Україна
Когда хозяйка перестала мне отвечать в Вайбере и брать трубку, я написала, что ее условия не соответствуют заявленным. Мне подсказала так сделать знакомая, которая в туризме работает. Они не выполнили свою часть ’договора’. После этого и ворвался ее муж
Я супер-пупер
• 24 июня в 20:54
Ответ дляХерсон це Україна
В прошлом году мы были у других хозяев. Мой сын сломал палец на ноге, не мог ходить. Мы уехали раньше срока, нам без проблем вернули часть денег. Чуть дороже посчитали за сутки, чем мы договаривались просто.
Херсон це Україна• 24 июня в 20:57
Ответ дляЯ супер-пупер
З цього і потрібно було починати будувати діалог, а стосовно погоди - воні праві.
Шалена красуня• 24 июня в 20:57
Ответ дляЯ супер-пупер
Мой муж так не общается с посторонними женщинами, как это чмо.
А вы с ним 24/7?
Смячиком• 24 июня в 20:57
Ответ дляКому там слова не давали
Четвертые сутки пылают станицы (с)
Це шедевр, я вважаю
Таня) талант
Я супер-пупер
• 24 июня в 20:58
Ответ дляШалена красуня
А вы с ним 24/7?
Мы в браке 14 лет.
Более 6 лет муж работает на руководящей должности. У него в коллективе куча женщин. И я вижу, как он общается с ними в том числе (телефон, вживую).
Трахтибидох• 24 июня в 20:59
Ответ дляЯ супер-пупер
Так там обстоятельства. А тут ваши капризы
Я супер-пупер
• 24 июня в 21:00
Ответ дляТрахтибидох
Отсутствие телевизора, нормальной плиты и шум стройки весь день до позднего вечера - это мои капризы?
Вам бы в номер мужик ворвался, как к себе домой, Вы бы молчали?
Силиконочка• 24 июня в 21:02
Ответ дляЯ супер-пупер
а почему вы хозяйке не высказали все претензии, а написали про погоду? Вы знаете, я бы тоже на ее месте офигела от таких претензий, потому что складывается ощущение, что жилье отличное, нет претензий, а единственное, что не так - погода. Так они реально за погоду не отвечают.
Почему вы не написали, что плохие условия, на плите невозможно приготовить, тв не работает и т.д.?
Трахтибидох• 24 июня в 21:02
Ответ дляЯ супер-пупер
Телевизор я даже никогда не включала, это для вас сюрприз, я не пользуюсь. Плиту я бы поменяла в первый же час прибывания. Стройка мне не мешает, я в номере не сижу сутками. Мы бы уже куда то ушли.
Мужчина вам двери выбивал? Что значит ворвался?
Силиконочка• 24 июня в 21:03
Ответ дляЯ супер-пупер
так надо было с этого и начинать, а то реально из вашей переписки сложилось ощущение, что жилье супер, но вы недовольны погодой и потом начали искать отмазки, к чему придраться. Видимо, поэтому они и взбесились.
Силиконочка• 24 июня в 21:03
Ответ дляЯ супер-пупер
потому что у вас была уважительная причина, а не погода плохая
Силиконочка• 24 июня в 21:05
Ответ дляЯ супер-пупер
так почему же вы не написали об этом сразу хозяйке, а что-то начали про погоду??
Щас ухожу• 24 июня в 21:05
Вы издеваетесь?😁
Я правда вчера начала читать тему, отсортировав ответы автора и заснула с умиротворением.
Спасибо.
А тут зашла на сайт и тема опять в топе.
Что опять случилось?
Спасибо.
Что опять случилось?
Кому там слова не давали• 24 июня в 21:09
Ответ дляЩас ухожу
Вы издеваетесь?😁
Спасибо.
Что опять случилось?
Спасибо.
Что опять случилось?
Я знайшла гарну пораду про Миргород і пляж на Хоролі, про те, де погуляти довкола Світязь, якщо погода не купальна, погуглила про сам Світязь, подивилася на всякі бази. Тут варто все читати))
Трахтибидох• 24 июня в 21:10
Ответ дляСмячиком
Таня) талант
Та капец. Мало того, что тут тема на 60 стр, она ещё и хозяйке наяривала, что та уже трубку не брала, и знакомой с туризма
Я супер-пупер
• 24 июня в 21:11
Ответ дляТрахтибидох
В плохую погоду пришлось сидеть в комнате.
Я супер-пупер
• 24 июня в 21:11
Ответ дляСиликоночка
Я это написала следующим сообщением
Трахтибидох• 24 июня в 21:12
Ответ дляСиликоночка
А с чего там начинать, если ей хозяйка ответила, что есть большая кухня с морозилкой и плитой. Телек ей тоже настроили. Ии... Все. У Тани закончились аргументы.
Я супер-пупер
• 24 июня в 21:13
Ответ дляТрахтибидох
Я не наяривала. Позвонила раз вечером и раз утром. Она не брала трубку.
Трахтибидох• 24 июня в 21:14
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы не сидели, вы ходили вокруг дома и орали диким ором, что вам сделали замечание. Это как надо разговаривать по телефону, чтобы мне замечание делали
Я супер-пупер
• 24 июня в 21:14
Ответ дляТрахтибидох
Хозяйка ответила ’для отбучи’. Она по телефону и часть денег обещала вернуть. А потом прислала своего мужа
Ду да ду да ду• 24 июня в 21:15
Ответ дляЯ супер-пупер
Ви писали раніше, що власниця погодилася повернути частину суми. Раз на дзвінки вона не відповідала, отже це в переписці. Покажете?
Я супер-пупер
• 24 июня в 21:15
Ответ дляТрахтибидох
Я не орала. Говорила нормальным голосом.
Если он весь день наблюдает за отдыхающими, то это уже лечить надо.
Трахтибидох• 24 июня в 21:16
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы весь день ходили кругами и орали? И на вас целый день смотрели?
Я супер-пупер
• 24 июня в 21:17
Ответ дляДу да ду да ду
Она по телефону сказала, что может вернуть половину, если найдутся желающие на эти даты. Разговор был утром. Она сама перезвонила. Через полчаса она ’прислала’ своего муженька ’на разборки’.
Я супер-пупер
• 24 июня в 21:17
Ответ дляТрахтибидох
Мне ж больше делать нечего....
Вы серьезно?