Я супер-пупер• Изменено 22 июня в 21:42
Привезла, детей, называется на отдых....
Как бы Вы поступили в моей ситуации?
Ещё в зимы у нас записываются на отпуск. Мне достался конец июня. Посчитала, что это норм. Всего 10 дней в год дают подряд. Остальное - копится годами. Деньгами возвращают только после увольнения.
Забронировала номер, привезла детей на озеро Свитязь. Думала, хоть немного расслабимся. Холодина, купаться нереально.
В номере должна была быть кухня - в реальности электроплитка на 1 кастрюльку, на которой не реально что-то сварить.
Телевизор есть, но не показывает ни одного канала. Как настроить, никто не знает. Интернет паршивый, сижу на мобильном.
В прошлом году в центре был большой магазин с продуктами, в этом году закрыли почему-то.
Купить продукты просто негде. Один Спам крошечный, больше напоминает магазинчик при АЗС: пиво, хот доги, водичка.
Нормальных кафе или столовых нет. Детей одними хот догами не накормишь же.
Хотели уехать раньше домой - бронь не возвращают даже частично.
Какая-то паника. И тут не останешься, и домой стыдно ехать.
Ду да ду да ду• 24 июня в 21:18
Ответ дляЯ супер-пупер
Она по телефону сказала, что может вернуть половину, если найдутся желающие на эти даты. Разговор был утром. Она сама перезвонила. Через полчаса она ’прислала’ своего муженька ’на разборки’.
Так вам же налаштувати телевізор треба було. Тому й прислала, на ваше прохання.
Трахтибидох• 24 июня в 21:18
Ответ дляЯ супер-пупер
Который вам сообщил, что вы уже всех достали, орете целый день, мозг выносите, и в номере хоть бы подмели, грязь кругом. При этом, он настроил вам телек.
И в чем он был не прав, Таня?
Не стесняюсь• 24 июня в 21:18
Ответ дляЯ супер-пупер
В плохую погоду пришлось сидеть в комнате.
+26 летом плохая погода? В Киеве +22, люди в шортах и майках)
Я супер-пупер
• 24 июня в 21:19
Ответ дляДу да ду да ду
Он пришел под предлогом телевизора, а в реале на разборки. И начал орать сразу с порога про то, что я его жене порчу нервы и т д.и т п
Шалена красуня• 24 июня в 21:19
Ответ дляЯ супер-пупер
А накуа вам телевизор?
Это редкая удача, когда мама не ’ работает’ 16 часов в сутки, уложите их рядом, и почитайте с телефона сказку. Не поверите, они ровно так же слушают и сопереживают сказкам типа ’ Волшебник Изумрудного города’, мы уже с внуком читаем четвертую книгу серии, как ни странно, эти книги они воспринимают как и мы в своё время
Трахтибидох• 24 июня в 21:20
Ответ дляНе стесняюсь
Купаться им было холодно. Поэтому
Я супер-пупер
• 24 июня в 21:20
Ответ дляНе стесняюсь
+26 и холодный ветер
Не стесняюсь• 24 июня в 21:20
Ответ дляДу да ду да ду
Подозреваемый явно путается в показаниях))
Я супер-пупер
• 24 июня в 21:20
Ответ дляШалена красуня
А накуа вам телевизор?
Какие сказки в 12 лет?
Трахтибидох• 24 июня в 21:20
Ответ дляЯ супер-пупер
Так он прав. Вы задолбали всех. И жену, и знакомую с туризма тоже
Не стесняюсь• 24 июня в 21:21
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие сказки в 12 лет?
А какие мультики? )
Ду да ду да ду• 24 июня в 21:21
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие сказки в 12 лет?
Такі самі як і мультики, які вам життєво необхідні були.
Я супер-пупер
• 24 июня в 21:21
Ответ дляТрахтибидох
Написав в Вайбер 2 сообщения и 2 раза позвонив за 2 дня - это я задолбала?
Трахтибидох• 24 июня в 21:21
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие сказки в 12 лет?
Такие же, как и мультики в 12 лет
Трахтибидох• 24 июня в 21:22
Ответ дляЯ супер-пупер
Да. Вы тут уже 20 страниц только накатали
Альдебаран• 24 июня в 21:22
Ответ дляЯ супер-пупер
Мой муж так не общается с посторонними женщинами, как это чмо.
Только с Вами так
Вы особенная
Ду да ду да ду• 24 июня в 21:22
Ответ дляЯ супер-пупер
Так, стоп. 2 повідомлення? Ті що ми бачили. Тобто інших повідомлень ви не писали. А отже реально озвучені претензії тільки стосовно погоди.
Я супер-пупер
• 24 июня в 21:22
Ответ дляДу да ду да ду
Никогда не поверю, что Вы весь день бы читали сказки детям? Ну, час пусть. В что ещё весь день делать?
’Рады’смотреть?
Зачем тогда в номере телевизор нужен?
’Рады’смотреть?
Зачем тогда в номере телевизор нужен?
Я супер-пупер
• 24 июня в 21:23
Ответ дляДу да ду да ду
Вся переписка
Не стесняюсь• 24 июня в 21:23
Ответ дляЯ супер-пупер
+26 и холодный ветер
Когда-то в Крыму мы попали на море +12 в начале сентября. И что же было делать? Объездили почти все южное побережье, поднялись на Ай-Петри - и все это на местных маршрутках, несмотря на то, что меня жутко укачивает. Впечатлений набрались на все 100. А в море я даже окунулась, оно было ледяным. Мы сами творцы и своего настроения, и своего счастья!
Я супер-пупер
• 24 июня в 21:24
Ответ дляНе стесняюсь
В Крыму есть что посмотреть. Свитязь - это село, вокруг которого ничего нет. И мы не на машине
ничевока• 24 июня в 21:25
Ответ дляКому там слова не давали
Був же ж скандал не так давно, що сліпу людину зі спеціально навченим собакою поводирем не пускали
нічого собі. Я реально не знала. В метро останній раз не пам´ятаю коли й їздила.
Шалена красуня• 24 июня в 21:25
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие сказки в 12 лет?
Обыкновенные.
Того же Гарри Поттера, если у вас дети прошли все сказки, можно на ура читать.
Или вы прямо прокачанная семейка, вы прочли всё т везде, только на канал с мультами надежда?
Не стесняюсь• 24 июня в 21:25
Ответ дляЯ супер-пупер
Очень многие не на машинах) Есть ноги и общественный транспорт, такси на крайний случай. Ходить и дышать чистым воздухом после нашего киевского ужаса это же счастье.
Шалена красуня• 24 июня в 21:26
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие сказки в 12 лет?
Ну, тогда порно канал только, да?
Вы максимально странная
Я супер-пупер
• 24 июня в 21:26
Ответ дляШалена красуня
Обыкновенные.
У нас дома нет телевизора. Детям было бы в радость посмотреть что-то. Не так скучно. Я выбирала номер с телевизором. Без него предложения были дешевле
Я супер-пупер
• 24 июня в 21:27
Ответ дляНе стесняюсь
Ну, пошли, подышали час. Что ещё делать вдоль набережной в 500 метров?
Альдебаран• 24 июня в 21:27
Ответ дляШалена красуня
А накуа вам телевизор?
Её дети не слушают сказки, не любят
Да и вообще подростки
Которым нужны только мультики
Да и вообще подростки
Которым нужны только мультики
Альдебаран• 24 июня в 21:28
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие сказки в 12 лет?
Моя в 12 мультики по ТВ уже не смотрит
По ТВ каналы для совсем малышей
Не стесняюсь• 24 июня в 21:28
Ответ дляЯ супер-пупер
Можно - и нужно - больше гулять, дышать. Вы ведь детей вывезли оздоровить. Не знаю, как ваши, а моя болела этот учебный год каждый месяц, особенно посидев в школьном подвале. И я была бы рада вывезти ее куда-то, но не за что.