Застряла• Изменено 22 июня 2025
А як в селах давно займалися сексом? Там не було ні душу, ані ванни?
Фу, навіть не уявляю, як з таким чоловіком кохатися? Сходив, вибачте, у туалет типу сартир по-великому, навіть дупу нормально не помив - і кохайся з ним? Чи ще мінєт просить зробити. Фууу
Пез Году Неделя• 22 июня 2025
Ну ,они и не сильно брезгливым были.
По факту ,чтоб подмыться элементарно не много и нужно
Ростки жимолости• 22 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
а як кохатися з тими, хто пише - сартир ?
Мона Лиза• 22 июня 2025
Сало жрали с чесноком, парфюмами и зубной пастой не пользовались, поэтому привычны были к вонищу. Не то, что гАрАдские барышни
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не пишите фигню. Проезжаешь через села, везде туалеты на улице и колодцы или колонки. В домах - это у кого коттедж. В обычных хатах нигде нет водопровода и тем более канализации. Да и газ далеко не везде.
У меня на даче сохранен уличный туалет, и у соседей есть. Многие сохранили. Оценили их надежность, когда света сутками не было. Насосы стали, генераторы тогда еще не все купили. И вот он - домик в углу сада, оказался спасением!
Затишне кубло• 22 июня 2025
Ответ дляКучерявочка
Влітку літній душ. Зимою тазіки з водою.
Не бачу нічого фу
Не уверена,что мужики в тазиках будут полоскаться....И в душ летний не каждый день там ходят, всё лето проводила в деревне в детстве,так что осведомлена...
Кучерявочка• 22 июня 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так в селах и на улице и дома. Колонка и на улице и дома вода. Какие котедж?
Прагматик флегма• 22 июня 2025
Ответ дляЗастряла
Жах який. Деякі і зараз там так живуть
Живут многие и сейчас без воды в доме.
У меня соседи за забором,муж с женой ,им около 45 лет,туалет и душ на улице.
Когда не жарко,и вода в душе не нагревается,то они туда кипяток в бочку наливают и купаются.Зимой на ведро в туалет ходят..Короче,мы как дом искали,то процентов 60 были без туалета и воды в доме.Полтавская область.А Вы спрашиваете раньше?И сейчас так живут..
ПробілНеПрацює• 22 июня 2025
Ответ дляuma
Ага, главное женщиной в те времена не родиться…
Как будто сейчас у большинства женщин райская жизнь
Тролю як можу• 22 июня 2025
Ответ дляЗатишне кубло
еще баня есть, помимо летнего душа
ПробілНеПрацює• 22 июня 2025
Как говорят меньше знаешь - крепче спишь, или вы думаете все современные мужики в городах часто моют поичандалы
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 июня 2025
Були тряпки-кончалки ))
Тапками не кидатись,згадалось колишнє з порадниці.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июня 2025
Ну как? Как в фильмах где по сценарию те времена, примерно так и было думаю))
когдадеЦкие• 22 июня 2025
Ви прикалуєтесь? Ми на початку війни виїхали в столітню хату, з грубою і колодязем у сусідів. Туалет на вулиці. Нас було шестеро і всі були чисті і помиті. Таз і каструлі на печі з гарячою водою ніхто не відміняв. І це був кінець зими, якщо ви не забули, дубачина
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 июня 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Звісно,ніхто будку зносити не буде,як і криницю.
Попідводили люди воду,бо зручно.
Септики викопані теж,чи прапорцями мають позначати?
Попідводили люди воду,бо зручно.
Треба ось так• 22 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В большинстве фильмов про те времена все крестьянки на сенокосе свежи и продепелированны, как майские розы)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июня 2025
Ответ дляТреба ось так
И в каких это фильмах депиляцию показывают, мне интересно)? Ну вот в Парфюмере очень все жизненно выглядят, детально так)) Вот так и было)
Куратор дебошей• 22 июня 2025
Открою вам секрет, то тазы, кружка литровая и вода были всегда.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июня 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Попідводили люди воду,бо зручно.
Знаете, мы до войны очень много ездили по селам волонтерами и я прекрасно знаю, о чем говорю. Если в вашем селе все богатые, это замечательно. Но люди бывает так живут, что одежды для детей нет, какие септики?)))
Киця-бриця• 22 июня 2025
Ответ дляпалка-копалка
І чоловіків
і худоба теж не вижила...
Худоба теж не миється ой лишенько😄
Крошка Енот• 22 июня 2025
Ответ дляЗастряла
Не противно? Я як уявлю собі, що в нього мікрочастички калу на дупі - так прямо відворот
Они без орала трахаются - поцелуй сиську потрогал трусы стянул всунул-готово
Фантазерша• 22 июня 2025
Ответ дляКучерявочка
Не бачу нічого фу
Моя свекровь в селе очень удивилась, зачем я перед сном воду грею (подмыться и ноги на ночь помыть), ведь я с утра летний душ уже приняла.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 июня 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Є й такі.
Я взагалі на дачі живу і всі мають зручності.
От як почали 25 років назад продавати насосні станції-так люди і взялись проводити воду
Треба ось так• 22 июня 2025
Ответ дляФантазерша
О, а мои наоборот очень удивлялись, зачем мне с утра душ, где я ночью испачкалась)
Крошка Енот• 22 июня 2025
Ответ дляuma
Так раньше секс немного другой был. Задрал бабе рубаху, пару фрикций и спать. И женщина 2 минуты потерпела и тоже спать. Пахали как лошади, секс был для продолжения рода, для быстрого удовольствия мужика. Бабу вообще ни о чем не спрашивали.
Почему терпела,тоже были разные женщины, и те которые сами желали чтобы их отодрали по быстрому
Фантазерша• 22 июня 2025
Ответ дляТреба ось так
Не, ну утром я с поезда была, там испачкалась по дороге )))
Шиворот Навыворот• 22 июня 2025
Ответ дляТролю як можу
еще баня есть, помимо летнего душа
Неу всех есть