Тоскующая• 23 июня 2025
Какая крупа у вас заканчивается быстрее всего?
рис, гречка, пшоно, булгур?
Все і одразу• 23 июня 2025
из вашего есть только гречка и булгур
вот булгур любят больше, соответсвенно и заканчивается он быстрее
Кубик Рубика• 23 июня 2025
рис, я его очень люблю) гречку в последнее время почти не едим, не хочется, булгур не так часто
Физрукая• 23 июня 2025
Рис, гречка, овсянка, ячневая, кукурузная, манка, булгур. Расставлены по популярности )
Для драки• 23 июня 2025
Гречка і нешліфований рис їм тільки я.
Булгур і кус кус мої їдять деколи. Рис раз на півроку купую.
Мальдивирую• 23 июня 2025
рис, плов мои любят, готовлю часто. Плюс иногда рис могу сварить собаке
любименькая• 23 июня 2025
Живу с сыном вдвоем. Гречку ест кг, много занимается спортом. Я не ем гарниры, крайне редко.
Головний кошак• 23 июня 2025
У нас только кукурузная, рис и гречка. Кукурузная очень быстро, рис средне , гречка невмеруща.
дякую аж підскакую• 23 июня 2025
Рис, кускус, зеленая гречка и киноа, ну и овсянка
Чаще всего покупаю
Регионщица• 23 июня 2025
Гречка, діти їдять в школі, готую тільки собі. Влітку їмо більше овочів, тому крупи використовую менше