Хата на мати• 23 июня в 13:30
Знайдіть мені її, я її відп**** хочу
Поля Дяченко• 23 июня в 14:00
Ответ дляХата на мати
А її власне хтось просив коментувати його пост?
Здається ,що ні!
А його надо тільки хвалити.
Вы знаете, що він-ветеран вже.
IndividualForce• 23 июня в 14:14
Ответ дляЖули-ули
Причем тут вообще кто что порешал?!
Логика в постах Марьяши очень топорная и странная, она будоражит умы людей и разделяет. Какая цель всего ее проекта?
Риторический вопрос.
Як завжди, посварити людей і маніпулювати на емоціях..
Татьяна-57fb• 23 июня в 14:17
ничего ему дадут другую квартиру лучше бывшей не сомневайтесь - это все понты с фотами и репликами ,может уже дали как пострадавшему херою бесплатно
Татьяна-57fb• 23 июня в 14:30
Ответ дляnsummug
Хоч хтось це розуміє, ще не все втрачено в цій недокраїні...
а шо тут думать это жополизная особа приближенная к владе и так понятно сразу . это как даун безугла живет на съеме росказни для дураков
Поля Дяченко• 23 июня в 14:31
Ответ дляTrye
Ну да сразуже понятно автор и певица Алёша ( Олена Таполя) и родители того парня который погиб ’’’31 летнего ухылянта’’’ да любой при возможности этой мразе безумной в табло зарядил бы при встрече
При чем здесь парень?
Или Вы считаете, что пиарится на песнях про Бахмут-это уже ветераном стать.
Татьяна-57fb• 23 июня в 14:34
Ответ дляПоля Дяченко
При чем здесь парень?
пэсни пэть легче чем воювати, за свой выводок , а у тех кого 5ро и на войне и без жилья и не жалуются да пиарится а где Вакарчук делся на пенсию пошел ? в Америке
Алина-eb61• 23 июня в 14:45
В результате вражеской атаки этой ночью в столице погибли семь человек – две женщины и пять мужчин. Самой молодой жертве ракетного удара – 22 года, это девушка, сообщили в киевской прокуратуре.
А тополя хвастается особыми отношениями с Творцом . Прально его Безугла осадила . Больше некому видимо.
Татьяна-57fb• 23 июня в 14:46
Ответ дляЖули-ули
Причем тут вообще кто что порешал?!
Риторический вопрос.
кто ее вообще слушает ее бредни , себя надо не уважать штоб ее слушать и вообще она ’солнечнечный ребенок’ , при чем ярко выраженный даун
Ответ дляПоля Дяченко
При чем здесь парень?
Я считаю, что не Вам судить кто на чем пиариться. Был заказ на патриотическую песню, был выбран исполнитель. ВСЕ. Не Антитела решали как, сколько и когда песню будут пиарить....вот так то
Татьяна-57fb• 23 июня в 14:50
Ответ дляTrye
меня не интересуют патриоты и их песни , каждый высказывает свое мнение это не запрещено на то оно и форум вакарчук раньше нравился ,а теперь ненавижу его последний концерт он был невменяемый тоже нюхать начал летал по залу между стульями и исчез на реабилитацию поехал
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...