Плекаю думи• 24 июня 2025
Тополя відкрив банку. То, може допоможемо?
Не на ремонт квартири, а на психіатра Марʼяні. Що скажете ?
Колишня муза• 24 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
козловского тоже можете простебать
Но Тополя на фронте был и под Киевом и Харьковом.
Я сама как-то скептически отнеслась сначала, когда узнала, кто в батальоне брата, но он и его побратимы слова плохого о Тополе сказали, а наоборот.
Поэтому я лично не могу считать, что он пропиарился в те месяцы, что с ними служил бок о бок.
А чем же тополя особенный, шо его так легко отпустили гулять? Когда наши там по 3 года безвылазно.
Оч@ров@Шк@• 24 июня 2025
Вообще, вспоминаю как все было в Киеве с 24-го. Часть мужиков рванула по селам и на запад. А часть пошла в ТРО и ЗСУ и на них молились, кто не уеха из города.
И отлично помню, как возвращались те, что себя берегли, в числах после 5-7 апреля и возмущались, что алкоголь не продают в Киеве и ругались с девчатами-продавцами, срывали ограждающие ленты в отделах. Жены при этом уже были по Европам, а их мужья отрывались.
Лама_мама• 24 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Кличко нормальный мер, не хуже Черновецкого. У Кличка противостояние с Зеленским из-за это куча говна из новостей на Кличка. Зеленский худший президент Украины, благодаря дипломатии которого мы имеем войну
Мы имеем войну благодаря шизонутой стране-соседу и ее дебилам гражданам. Я не люблю зеленского, но он тут ни при деле. Вот не подготовку к войне ему точно можно вменить
Оч@ров@Шк@• 24 июня 2025
Ответ дляЛама_мама
Полностью. с вами согласна, а еще я на дух не переношу его ближайшее окружение и коррупцию с кумовством, что больнее режут, чем в мирное время (((((
Лама_мама• 24 июня 2025
Ответ дляPrervana
фото
Так их еще и всем коллективом отправили на дембель….
Ооо, ну вот это фантастика. Устали, мальчики, война оказалась страшной, да и зарплата не та.
Ответ дляОч@ров@Шк@
А про тех кто остался не помните?
И да, что то я не помню таких войн за алко в Киеве, максимум в первые дни.
Гопница-Советчица• 24 июня 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Наши люди не излечимы. Их обманывают, убивают, грабят открыто. А они и рады😑
++++особенно сейчас стерненку, и притулке ещё собирают
А тополя решил хайпануть и бабок срубить ( реально больное общество (
Инста_Богиня• 24 июня 2025
Ответ дляЛама_мама
Но он оставил неизгладимый след в сердце брата какой-то анонимной советчицы. 3 года прошло, но она никак не может забыть этого супер-воина
Оч@ров@Шк@• 24 июня 2025
Ответ дляkpss2017
А про тех кто остался не помните?
Я помню всё. И помню, кто и форуме не надел, но помогали ТРО.
Войны за алко были. Я лично в Новусе встала на защиту молоденькой продавщицы, когда бык на неё орал.
Реально люди збираються йому гроші давати? Кінець березня 2022 року, тополя прогулюється з автоматом по Харкову, ми йдемо по своїм волонтерським справам і не бачимо цю зірку, я до речі його зіркою не вважаю, а потім тополя пише у фейсбуці пост, що його не так зустрічали в Харкові
Лама_мама• 24 июня 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Я знаю, как он воевал. И моя информация сильно отличается от информации от «брата». А вот то, что их всей группой отпустили (совпадение? Не думаю), для меня новость я же говорю, лучше бы молчал, а то сейчас все раскопают
Оч@ров@Шк@• 24 июня 2025
Ответ дляkpss2017
А ваш с 1 дня как тополя воюет?🤣
Как и ваш, но с какой стороны ваш?
Вы же не зря с июня 022 года пришли и много в полит темах светитесь против Украины. Вы у меня в блоке были, пришлось на время разбанить.
Колишня муза• 24 июня 2025
Ответ дляПара_Соля
В Харькове помнят как он обосрал харьковчан.
Оч@ров@Шк@• 24 июня 2025
Ответ дляЛама_мама
Копайте!
Намазюкана нішою• 24 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Оболонь за Тищенко голосовала и за Безуглаю. Люди с оболони вы читаете бюллетени или куда-нибудь просто галочку ставите?
А вот не надо нам чужие котлеты подкидывать. Безуглая- да, от Оболони, а Тищенко - это Борщаговка выбирала
Оч@ров@Шк@• 24 июня 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Это мои воспоминания с 2022 года. Брат погиб. Вообще, немало его побратимов уже не с нами.
но вы стебитесь, может вам так помогает в день траура не сойти с ума.
Грушки-яблочки• 24 июня 2025
А ви помітили, що найкращі спеціалісти в припиненні війни у нас ті, хто надійно сховався під спідницею або втік до Європи? Найкраші спеціалісти по боротьбі з корупцією ті, хто працює неофіційно і скрізь все вирішує через хабарі? Найкраші знавці по донатах ті, хто жодного разу і копійчини не перевів на збори. Найкращі поціновувачі української самосвідомості ті, хто й досі не спромігся вивчити українську мову.
Цікаво, чому так
Ответ дляОч@ров@Шк@
Может, но я не видела лично.
Но вы так лихо поделили на 2 категории и забыли о третьей, о людях которые работали при обстрелах и на работу пешком по несколько часов шли по пустым улицам.
Намазюкана нішою• 24 июня 2025
Ответ дляПлекаю думи
Я про Оболонь питаю, дивно, що взагалі хтось там знав тих кандидатів, хто вони і що вони. Ну крім Колі і Марʼяни ( хоча Марʼяну може теж ті люди не знали )
Вибір який був. У Марʼяни на той момент було дуже непогане резюме, хто ж знав що її так поплавить
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как и ваш, но с какой стороны ваш?
Что как и мой? Мой ни на день не выезжал и работал.
Я тут с июня потому, что девочка из церкви куда мы возили гуманитарку мне про этот форум рассказала, я уже писала об этом. Церковь за повтором на СБ, кто местный знает о чем я.
Я против Украины или против зелёной шоблы? Вы одно с другим не путайте.
И да, смотря на этот беспредел из нутри я об этом пишу, надоело молча на это смотреть.
Теперь ясно все про ваши сказки про брата и воюещего с ним тополю, раз в блоке была 🤣
100%• 24 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
А 73% читали бюлетні і думаЛи чи просто пАржАть хотілось?
Намазюкана нішою• 24 июня 2025
Ответ для100%
А треба було за родичку Столара, яка від святого ЄС балотувалася голосувати?
Капитанша• 24 июня 2025
Ні, ні. То без мене) Бо основне питання, куди саме підуть зібрані гроші, залишилось нерозкритим)
Мию чакри щоденно• 24 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Секта, а не церковь. Называйте вещи своими именами.
100%• 24 июня 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Я вам не про вибори у ВР, а про президентські. Не зрозуміли натяк про 73%? Чи вам зараз все одно краще живеться, ніж до зе? Главнае паржать?
Ангелок з ріжками• 24 июня 2025
Дебіл
Ну назбирає він той мільйон, а далі куди його?
Це немає куди гроші діти, відправити на чорт зна що.
Хай займається своїми справами, а не хайпує.
Не пью, не курю• 24 июня 2025
Ответ дляЗаведУющая
За що на коліна? А що не так сказане було нею? Тополю образила? Ой-ой-ай-ай
Мар´яна ти? Всюди встигаєш