Девочки, хватит сеять панику ! Вы без особых на то причин и весомых доказательств устраиваете панику !Увидели танки ? ВОЙНА !Увидели солдатов РФ ? ВОЙНА !
ХВАТИТ УЖЕ ! Куча одинаковых тем и все в панике ! Давайте просто жить, и надеяться на все хорошее !
Ответ дляagata116
Доказать не могу, но есть люди которые знают и видят больше у них есть связи и не в Украине, я им верю. Это так сказать личное знакомство.
Но этот человек 3 месяца назад сказал, что Путин будет в Украине и не ошибся, я ему верю. Но конечно, не заставляю и Вас ему верить.
Украина в этой войне ничего не решает.
стоп ! какой войне ? сейчас еще все спокойно ! и даст Бог все так и будет
Ответ дляЮсенька
так пусть окупирует всю Украину, да?
Крымские жители кричали и просили помощи у России ?Россиия пришла... в чем проблема ?
Морская звезда• 15 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
так с нашей, прости Господи ’армией’, воевать никто и небудет, повстанцы будут, гопники, люди не согласные с результатами референдума, выборов и прочей лабуды...
по вашему, наличие военной техники гарантия мира и спокойствия?
наличие военной техники -это не повод кричать ’Война’
Ответ дляМорская звезда
sanaroksana• 15 марта 2014
Ответ дляМорская звезда
здается мне, вы казачек засланный
sanaroksana• 15 марта 2014
Ответ дляagata116
Нет, я не засланный я тут давно, без анонима. Но хотите так думать думайте, наверное Вас удивило, что есть люди которые не паникуют и сходят с ума.
ух ты, а че за пелево? два аккаунта? не вам же было адресовано
Ответ дляЮсенька
оккупация это и есть война
ну не война это ! Война — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и т. д., — происходящий в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.
Морская звезда• 15 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
здается мне, вы казачек засланный
кто ж меня заслал-то? я крымчанка и вы удивитесь наверное, но в Россию я не хочу.
Ответ дляМорская звезда
к сожалению мирных жителей Крыма не спрашивают....их ставят перед фактом
Ответ дляnaitli
Россиян в Крыму должно быть в меру?
смотря что для Вас мера !
так хочется включить телевизор и смотреть новости ..а не ЧП Крыма, Донецка, Харьков, Луганска ! Хочется смело выходить на улицу с ребенком... а не ходить и бояться!
Ответ дляnaitli
Если для вас наличие российских войск в Крыму - это недостаточная причина для паники, если вам недостаточно доказательств, то это не значит, что причин для паники нет. ЭТО ВОЙНА
я давала уже обозначение слову ВОЙНА ! паниковать идите в другую тему !!!! из=за таких как Вы люди в петлю готовы лезть !
Ответ дляnaitli
Война будет если сюда попадет НАТО
Ответ дляnaitli
Война идет, ну а вы конечно можете закрывать глаза на события в соответствии со своими внутренними убеждениями
Я не собираюсь с Вами спорить ) каждый имеет свое мнение !
Морская звезда• 15 марта 2014
Ответ дляnaitli
вам хочется паниковать?-та ради Бога, паникуйте
А я как выходила спокойно на улицу, так и выхожу.
Вот будет война-буду паниковать, а пока причин для паники не вижу-живу спокойно и радуюсь весне
Морская звезда• 15 марта 2014
Ответ дляnaitli
у вас сейчас отличная возможность уехать в любую страну в качестве беженца.
собирайте чемоданы и уезжайте, раз вам так страшно!
зачем нагнетаете обстановку?
У меня друзья приехали несколько лет назад в Крым из Новосибирска - в принципе им было все равно куда, лишь бы подальше от России. Они да, в шоке и панике, и дом в Крыму теперь быстро не продашь, чтобы где-то еще купить. Но говорят 100% уедут, даже если придется все бросить (в центр Украины или на запад). Говорят, что при режиме Путина их никто не заставит еще раз пожить.