Девочки, хватит сеять панику ! Вы без особых на то причин и весомых доказательств устраиваете панику !Увидели танки ? ВОЙНА !Увидели солдатов РФ ? ВОЙНА !
ХВАТИТ УЖЕ ! Куча одинаковых тем и все в панике ! Давайте просто жить, и надеяться на все хорошее !
Ответ дляNP987
У меня друзья приехали несколько лет назад в Крым из Новосибирска - в принципе им было все равно куда, лишь бы подальше от России. Они да, в шоке и панике, и дом в Крыму теперь быстро не продашь, чтобы где-то еще купить. Но говорят 100% уедут, даже если придется все бросить (в центр Украины или на запад). Говорят, что при режиме Путина их никто не заставит еще раз пожить.
мои ролители тоже собрались уезжать в центральную украину )