В общем я наткнулась там где нужно собирать резинки, прищепки, и тд. Я была уверена что это не развод но оказалось что разводняк. Очень расстроилась думала хоть чем то буду заниматься дома. Где найти такую работу удаленку, чтоб можно было делать дома. Только не связанную с косметикой , и без общения с людьми спасибо всем кто отзовется

Ответ дляreokioto
А чем раньше занимались, где работали?
Раньше работала продавцом. А сейчас дома с детьми и на работу еще не скоро выйду, один в школу ходит другая на подходе и на работу вообще никак
Will_Be...• 24 июня в 12:27
Ответ дляreokioto
Там достаточно попой вертеть и раскорячиваться во всех позах, а для общения с подписотой оператора чата наймут.
Вы читали стартопик? Девушка беременная - куда вертеться?
Will_Be...• 24 июня в 12:28
Ответ дляlexus112
Пусть регистрируется через агентство и не придется общаться. Менеджеры будут общаться от ее имени
Вот, не мне объяснять, как это работает))) Агенты будут забирать 80% дохода, а потом клиенты будут находить девушку в соцсетях, и написывать, надеясь на шару. Оно того не стоит.
Will_Be...• 24 июня в 12:29
Ответ дляreokioto
Предложите ей надомную работу, приносящую доход.
Работа, что я предлагаю - вести переписки от женских анкет на сайте знакомств ей не подходит - четко написано, что девушка не хочет общаться с людьми.
Так других навыков девушка не приобрела за время жизни, удаленно работать дизайнером, бухгалтером, композитором, копирайтером она не может. Если еще и не хочет с людьми общаться и попой светить, тогда перечень возможных работ сужается до мизера. В телеге спам продвигать, разве что.
Will_Be...• 24 июня в 13:08
Ответ дляСтефка
сейчас такую работу еще найди. Чат Gpt резко повысил производительнсть имеющихся сотрудников
Пффф - Как человек ’в теме’, могу сказать, что нет - фигня этот Ваш ЖиПиТи, и тексты у него кривые, видно, когда не человек пишет, и отклика они не вызывают - чувствуют мужики, что робот пишет им. У нас, например, очень ценят нормальные, человеческие тексты и переписки. Те, кто без ИИ в состоянии вести диалоги, зарабатывают больше, а те, кто попадается на текстах от ИИ - увольняются.