Copy-Paste• 26 июня в 13:26

Кто перепробовал разные диеты? К какому выводу вы пришли?

Хома з пастою• 26 июня в 13:27
Не жрать
Підмітайло• 26 июня в 13:27
вывод - никаких диет
сбалансированное питание
Я смотрела по жирам что бы не перебирала
И спорт - много спорта
автор Copy-Paste • 26 июня в 13:28
Ответ дляПідмітайло
вывод - никаких диет
сбалансированное питание
И спорт - много спорта
По чему по жирам нельзя перебрать?
Пупс• 26 июня в 13:29
Харчування має бути сбалансованим і без перекусів. Для мене ідеально інтервальне на здоровому меню.
Мяо мой мяо• 26 июня в 13:29
Я пришла к выводу, что надо любить себя такой, какая я есть.
парИла я парИла• 26 июня в 13:30
Ем три раза в день, придерживаюсь рекомендации по каллориям и спорт
Алесс• 26 июня в 13:30
Вывод один.
И сила есть,и воля есть. А силы воли нету)😂
Зажуженная Жужжа• 26 июня в 13:31
не сидеть на диетах, есть больше белка, считать калории, хотя бы пару месяцев, вводить новые пищевые привычки, как образ жизни. похудела на 30 кг.
Хочу наколоти губи• 26 июня в 13:31
Алкоголь мой враг.
Я ем как нужно КБЖУ, но Алкоголь всегда навалилось 500 калорий ввепх
Підмітайло• 26 июня в 13:32
Ответ дляCopy-Paste
По чему по жирам нельзя перебрать?
я много пробовала всего
и Дюкана
и интервальное
короче - кроме болей в желудке ничего

После я подписалась на нутрициолога
И короче
К примеру обед - курица/ говядина/индюшка + макароны и овощи
Но макароны разные можно сделать
к примеру если в них бахнуть дохера сливок и жирного сыра - то это уже перебор
Жиров должно быть меньше чем углевода и белка
Золота орда• 26 июня в 13:32
Дефицит калорий, много белка, есть все, но в рамках калоража.
Золота орда• 26 июня в 13:34
Ответ дляМяо мой мяо
Ну, я себя в 60 кг любить не могла, это ужас был.
Как люди себя любят в 120, когда суставам хана, все внутрение органы в жиру плавают.Это не любовь, это порустительство и самоубийство.
Простоваля• 26 июня в 13:36
Я перепробовала большинство диет) то, что реально работает - переход на нормальное ежедневное питание, которое подходит конкретному человеку. Во многом - интуитивное, научиться слышать, что нужно организму - то и есть в перечне обычных продуктов. И вес будет уходить медленно, но зато без скачков туда и сюда и навсегда. А вот диета - временный эффект и мучения.
И я кстати, не считаю калории - меня это раздражает. Просто ем так, чтоб не превышать ориентировочные нормы.
Блакитне небо• 26 июня в 13:36
Вывод такой-либо живу в кайф и вешу 80 кг,либо постоянно на контроле и вешу 65.
Эти переменные постоянно меняются в моей жизни
Марфа Українівна• 26 июня в 13:36
Мне хватило пару раз посидеть на диетах, чтоб понять, что это бессмысленно. Скорректировала питание, месяца 2-3 строго прям все считала. Потом привыкла к новому стилю питания, перестала ’выпадать’ за свои нормы. Сейчас иногда день-два считаю свой реальный рацион, чисто для контроля, что я не ’расслабилась’. Сейчас это уже не требует усилий, не диета как подвиг)

По жирам у меня, кстати, чаще всего небольшой недобор. Моим врагом оказался, перебор по углеводам. Калорийность я не превышала почти, но углеводов было слишком много.
Мне без сахара• 26 июня в 13:38
Психотерапевт, який працює з РХП.
ПриснитсяЖЕ• 26 июня в 13:39
А у меня - 30 кг за 3 месяца, уже. На стрессе. с 80 до 50 кг, это жесть, периодически ветром шатает.
Можу брикнути• 26 июня в 13:41
Булки и пироженки зловещие враги ,которые маскируются под безобидные вкусняшки к чаю
вре_Динка• 26 июня в 13:41
нема нічого кращого за правильне харчування, з підрахунком калорій
вре_Динка• 26 июня в 13:43
Ответ дляЗолота орда
не у всіх любов до себе повʼязана з зовнішнім виглядом, тут вам до психотерапевта і працювати над самооцінкою в першу чергу
Асталависта бэйби• 26 июня в 13:46
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ого. С одной стороны конечно хорошо, лишние кг сбросили, но на стрессе можете себе болячки заработать.
Как-то берите себя в руки. Понятно, что совет так себе, когда фигово, тяжело с этим справиться.
Асталависта бэйби• 26 июня в 13:48
Дефицит калорий с балансом КБЖУ.
И обязательно 20% в каллораж вписывать вкусняшку. Тогда будете худеть без срывов.
ПриснитсяЖЕ• 26 июня в 13:48
Ответ дляАсталависта бэйби
Не лишние. Меня устраивал мой вес и самочувствие при нем. И со здоровьем все ок было. Сейчас хуже стало, во всех смыслах - постоянная усталость, начала мерзнуть, при ветре сильном ходить стало проблемно.
Дадосвидания• 26 июня в 13:48
Ответ дляХома з пастою
Не жрать
Наоборот, я стала худеть, когда начала жрать
РокерША• 26 июня в 13:56
Дефицит калорий и вода
РокерША• 26 июня в 13:58
Меня в мои 52кг ветер не сдувает , а вот мёрзну это да. Но прочитала, что организм адаптируется к новому весу и перестанет мёрзнуть.
Начальник Анонимов• 26 июня в 13:59
Пришла к выводу, что любая диета - зло, вызывает срывы. Есть можно все и когда угодно, главное укладываться в рамки ежедневного количества КБЖУ.
Аноним_Русалка• 26 июня в 14:02
Как только прекращала диету, вес начинал ползти вверх, иногда быстро, иногда медленно, но всегда возвращался... И только после дефицита калорий, когда стала есть на свою норму, вес стоит на месте, ем всё, но не превышаю норму...
Небалувана Галя• 26 июня в 14:06
Похудеть можно на любой диете.
Хоть на 5, хоть на 50 кг.
Главное потом удержать вес, и остаться при здоровье. Не все худые здоровы. Многие диеты опасны для организма.
Нужно найти свой способ питания, психологически и физиологически подходящий именно вам на долгие годы.
Инфотуфелька• 26 июня в 14:09
От я сьогодні з´їла пакунок маленьких розаликів, а потім порахувала, що це було 600 ккал. А через годину я була голодна знову. То треба не їсти пусті калорії. Користі і ситості нуль, а зайві кг привіт.