Лиса Патрикевна• Изменено 26 июня в 18:33
Посмотрела на весы и охренела(((
25 лишних килограмм. За год набрала, я в ужасе. При этом ела как обычно
Я понимаю, что выгляжу как свинья. Мне почти 50, рост 160, вес 80 кг, просто жесть ....
Посоветуйте,, с чего начать? Покритикуйте, чтоб пинок под зад и точно не бросить диету.
Примерный рацион сейчас такой
Утро: Яйца 3 шт, 2 куска ржаного хлеба, салат, кофе с молоком (без сахара)
Обед обычно рис или гречка или цельные макароны + белок + салат
В течение дня Клубника или яблоко было
Вечер - 3-4 рисовых хлебца из цельной муки, рыба или мясо, или творог безлактозный с шоколадно -ореховой пастой на эритрите
Иногда, в течение дня шоколад черный, иногда банан ( редко), иногда фисташки грамм 50
Не скажу что прям обжираюсь, сладкое крайне редко. Чай без сахара, фруктовый или травяной.
Что убрать /добавить по рациону? Планирую сегодня же начать гулять по 10000 шагов.
Спорт тоже подключу, только не знаю какой. Дорожку и кардио ненавижу, люблю йогу, пилатес, но понимаю, что нужно интенсив
Хочу сбросить хотя бы кг 10-15 за пару месяцев, но без насилия над собой. Т.к. всю жизнь на диетах была, устала издеваться над собой.
Хотя, подумала, может возраст имеет значение? Мне почти 50. Может быть из-за гормонов? Если да, то к эндокринологу надо тогда?
P.S.до войны весила 52 кг, не идеально, но огромными усилиями поддерживала вес. Всю еду взвешивала, жесткие тренировки и т.д.
Хочу более мягко теперь подойти к процессу. Но в зеркале на себя смотреть не могу, ненавижу просто ((( Сегодня же начну. На ужин туннци салат и травяной чай, хлебцы уберу
Короче, я свинья (((
Примерный рацион сейчас такой
В течение дня Клубника или яблоко было
Короче, я свинья (((
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 18:43
Ответ дляВиправлялочка
Думаю автор приховала іншв їжу чи просто не помічає як з´їдає.
Не, не приховала. Я ношу каппы для зубов инвизилайн и у меня 3 чётких приема пищи,т.к. их надо носить не менее 22 часов. Редко 4 приема (фрукты или орехи)
Раз в месяц могу пиццу съесть или кусок торта в кафе. Дома сладкое вообще не ем.
Но, конечно, сейчас все пиццы и торты исключу,это без вариантов
Виправлялочка• 26 июня в 18:44
Ответ дляПовелитель бітка
Не несите бред, особенно это полезно тем,у кого проблемы с желчным,там и камни скоро
Повірте у мене все це було! А як почала так харчуватись без зривів- жодного приступу.
Ку ка ку ка ку• 26 июня в 18:44
Ответ дляВиправлялочка
Може то така мотивація на дію?
Ну такая себе мотивация. Не мог человек за год чисто на этом питании нажрать столько
Виправлялочка• 26 июня в 18:45
Ответ дляЛиса Патрикевна
Фрукти і горіхи на перекус не варто їсти. Взагалі перекуси то зло !
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 18:46
Ответ дляЯ пані прохана...
та ну по три яйця за раз. Плюс хліб. зменшити порції+ рух.
Вообще, завтракаю я всегда одинаково. В фетсикрет когда-то я посчитала, что такой завтрак 600-650 ккал, я так питалась , когда с тренером занималась. И там сбалансировано количество белка, жира и углеводов.
Надо заново посчитать, навернок
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 18:47
Ответ дляКу ка ку ка ку
Никаких интервалов, просто считайте кбжу. Больше всего весят молоко в кофе и всякие сладости-фрукты
Молочку в принципе лучше исключить?
Блин, я без творога/кефира не смогу, мне очень хочется их.
Бабульція• 26 июня в 18:49
Ответ дляЛиса Патрикевна
Расскажите про каппы, видно результат? Видела их рекламу, интересные реальные отзывы
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 18:49
Ответ дляАнонимба
Или сама себя обманывает и не замечает, как переедает за счет каких-то мелочей. Если при этом еще мало подвижный образ жизни, и возраст - запросто можно и набрать.
Да, образ жизни малоподвижный
Но по сути,моё питание примерно такое же, как когда я активно тренировались года 3 назад. Единственное, добавила творог, кефии и молоко с тех пор. Очень хочется. Видно, из-за возраста, не знаю
ЛюбимаЯНЬ• 26 июня в 18:51
Ответ дляЛиса Патрикевна
Надо заново посчитать, навернок
Если вы знакомы с фет сикретом и тренировками с тренером, какой совет вы хотите услышать, все знаете, долго и нудно считать, увеличивать расход, уменьшать приход, другого не дано
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 18:51
Ответ дляБезлім на все
Автор, вы неплохо даже выглядите, фигура есть.
Вы скорее всего перебираете по калориям. Повзвешивайте еду и посмотрите что получается.
Неее, мне такое ’неплохо’ не подходит.
Буду взвешивать еду снова, наверное, без этого никуда*(
Но блин, я так задолбалась с этими весами, подсчётам калорий, просто сопротивление дикое((
Ну почему я не ведьма, которая жрёт в три горла и не толстеет???
Анонимба• 26 июня в 18:51
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, образ жизни малоподвижный
Хм, ну когда вы активно тренировались, вашему организму было нужно больше, чем сейчас)
Серьёзно, посчитайте прям все-все, что вы едите, ничего не меняя. Или вы где-то себя обманываете и ваше питание ищбыточно, или реально не лишне сходить к врачу.
Затишне кубло• 26 июня в 18:51
Ответ дляЛиса Патрикевна
79,8 если быть точной , но это меня не сильно радует
Утром, понятно будет меньше на 1-1,5 кг, но всё равно я в ужасе
Идите в спортзал , берите тренера и вам всё распишут . И программу тренировок и питание.
Ку ка ку ка ку• 26 июня в 18:52
Ответ дляЛиса Патрикевна
Молочку в принципе лучше исключить?
Творог не в запрете, но я бы минимизировала хлеб у вас, если совсем без него не можете. Для меня хлеб это чтоб только икру намазать на что было. Я не знаю, зачем им пихаться есть
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 18:53
Ответ дляВиправлялочка
Просто почитайте про цей метод- інфи повно в інеті. Якщо будете часто зриватись-вилізуть усі боляски інові додадуться.
Почитала, его я ещё не пробовала, спасибо!
Мрію про пончик• 26 июня в 18:54
Как по фото все не так плохо.
Меньше есть и спорт.
2 яйца на завтрак + овощи
Меньше есть и спорт.
2 яйца на завтрак + овощи
Пацаааааааан• 26 июня в 18:55
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, молочку уберу, возможно, буду клфе на овсяном или кокосовом, точно
Хлеб ржаной, бездрожжевой. Думаете, нахер его?
Не бачу проблеми в каві з молоком, скільки тих калорій в столовій ложці 1.5 % го молока?
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 18:55
Ответ дляБабульція
Да, видно, я почти закончила уже. Но есть нюансы, типа таких, что теперь задние зубы не смыкаются и надо прикус делать. А так, результат уже через пару месяцев был заметен прям
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 18:56
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы правы,я всё это знаю
Наверное, я просто разочарована в том, что снова придётся вот это всё проходить. И не факт, что будет результат
Забрала і не сказала• 26 июня в 18:57
Ответ дляПацаааааааан
Столовой?
Не все так пьют, у меня 200 мл молока, у автора тоже вполне может быть 100-200 мл
Я инженер, меряю от 1• 26 июня в 18:59
Советую скачать хики или фастсикрит и не морочить голову. Там записывайте все по честному и увидите откуда ваши кг.
Xвостокрутелка• 26 июня в 18:59
Ответ дляЛиса Патрикевна
наверное вы убилм свой метаболизм бесконечными взвешиваниями и малыми количествами пищи. Теперь так надо питаться всю жизнь, иначе набираете вмиг.
ЛюбимаЯНЬ• 26 июня в 19:00
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы правы,я всё это знаю
Понимаю
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 19:01
Видела рекламу этого оземпика. Появились шальные мысли....
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 19:02
Ответ дляXвостокрутелка
У меня такое же ощущение((
На паровозе• 26 июня в 19:04
Я бы пересмотрела взаимоотношения с простыми углеводами, все, конечно, индивидуально, но у меня лично вес уходит вмиг когда убираю хлеб (хлебцы тоже), картошку, рис белый, макароны, без всяких подсчетов калорий. Сейчас лето, замените всякие хлебцы овощами хотя бы на половину и увидите результат
Десь так, але...• 26 июня в 19:04
Ответ дляЯ пані прохана...
По-вашему, надо на 1200 ккал питаться и убивать обменку?
Рух на чем, интересно? На силе воле?
Xвостокрутелка• 26 июня в 19:05
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, образ жизни малоподвижный
с возрастом вы и так резко терчете мышечную массу на обслуживание котопой идет львиная часть употребляемых калорий. Плюс нет спорта, то у вас фактически тело кости плюс жир. Конечно будете набирать от каждого кусочка.
СМСница• 26 июня в 19:05
Я скажу не популярное
Вы аппетитная) Подберите стиль в одежде чтоб нравится себе в этом весе.
Резко ничего не меняйте. Неделю вообще ничего не меняйте, но записываете абсолютно все что едите. Абсолютно все! Вот тут и делайте анализ)
Вы прекрасны
Я искренне
Вы прекрасны
Я искренне
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 19:07
Ответ дляНа паровозе
Спасибо, попробую вообще исключить углеводы
Однажды я хорошо сбросила на Дюкане, но мне прям физически оч.плохо было без углеводов
Лиса Патрикевна
• 26 июня в 19:09
Ответ дляXвостокрутелка
Наверное, так и есть
Раньше на этом рационе мне удавалось просто не набирать. Но при этом у меня было 4 кардио в неделю и 2 силовые
Конечно, мышц сейчас нет и всё просто тупо идёт в жир ((