Лиса Патрикевна• Изменено 26 июня 2025
Посмотрела на весы и охренела(((
25 лишних килограмм. За год набрала, я в ужасе. При этом ела как обычно
Я понимаю, что выгляжу как свинья. Мне почти 50, рост 160, вес 80 кг, просто жесть ....
Посоветуйте,, с чего начать? Покритикуйте, чтоб пинок под зад и точно не бросить диету.
Примерный рацион сейчас такой
Утро: Яйца 3 шт, 2 куска ржаного хлеба, салат, кофе с молоком (без сахара)
Обед обычно рис или гречка или цельные макароны + белок + салат
В течение дня Клубника или яблоко было
Вечер - 3-4 рисовых хлебца из цельной муки, рыба или мясо, или творог безлактозный с шоколадно -ореховой пастой на эритрите
Иногда, в течение дня шоколад черный, иногда банан ( редко), иногда фисташки грамм 50
Не скажу что прям обжираюсь, сладкое крайне редко. Чай без сахара, фруктовый или травяной.
Что убрать /добавить по рациону? Планирую сегодня же начать гулять по 10000 шагов.
Спорт тоже подключу, только не знаю какой. Дорожку и кардио ненавижу, люблю йогу, пилатес, но понимаю, что нужно интенсив
Хочу сбросить хотя бы кг 10-15 за пару месяцев, но без насилия над собой. Т.к. всю жизнь на диетах была, устала издеваться над собой.
Хотя, подумала, может возраст имеет значение? Мне почти 50. Может быть из-за гормонов? Если да, то к эндокринологу надо тогда?
P.S.до войны весила 52 кг, не идеально, но огромными усилиями поддерживала вес. Всю еду взвешивала, жесткие тренировки и т.д.
Хочу более мягко теперь подойти к процессу. Но в зеркале на себя смотреть не могу, ненавижу просто ((( Сегодня же начну. На ужин туннци салат и травяной чай, хлебцы уберу
Короче, я свинья (((
Примерный рацион сейчас такой
В течение дня Клубника или яблоко было
Короче, я свинья (((
Лиса Патрикевна
• 26 июня 2025
Ответ дляВиправлялочка
Думаю автор приховала іншв їжу чи просто не помічає як з´їдає.
Не, не приховала. Я ношу каппы для зубов инвизилайн и у меня 3 чётких приема пищи,т.к. их надо носить не менее 22 часов. Редко 4 приема (фрукты или орехи)
Раз в месяц могу пиццу съесть или кусок торта в кафе. Дома сладкое вообще не ем.
Но, конечно, сейчас все пиццы и торты исключу,это без вариантов
Виправлялочка• 26 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Не несите бред, особенно это полезно тем,у кого проблемы с желчным,там и камни скоро
Повірте у мене все це було! А як почала так харчуватись без зривів- жодного приступу.
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2025
Ответ дляВиправлялочка
Може то така мотивація на дію?
Ну такая себе мотивация. Не мог человек за год чисто на этом питании нажрать столько
Виправлялочка• 26 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Фрукти і горіхи на перекус не варто їсти. Взагалі перекуси то зло !
Лиса Патрикевна
• 26 июня 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
та ну по три яйця за раз. Плюс хліб. зменшити порції+ рух.
Вообще, завтракаю я всегда одинаково. В фетсикрет когда-то я посчитала, что такой завтрак 600-650 ккал, я так питалась , когда с тренером занималась. И там сбалансировано количество белка, жира и углеводов.
Надо заново посчитать, навернок
Лиса Патрикевна
• 26 июня 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Никаких интервалов, просто считайте кбжу. Больше всего весят молоко в кофе и всякие сладости-фрукты
Молочку в принципе лучше исключить?
Блин, я без творога/кефира не смогу, мне очень хочется их.
Бабульція• 26 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Расскажите про каппы, видно результат? Видела их рекламу, интересные реальные отзывы
Лиса Патрикевна
• 26 июня 2025
Ответ дляАнонимба
Или сама себя обманывает и не замечает, как переедает за счет каких-то мелочей. Если при этом еще мало подвижный образ жизни, и возраст - запросто можно и набрать.
Да, образ жизни малоподвижный
Но по сути,моё питание примерно такое же, как когда я активно тренировались года 3 назад. Единственное, добавила творог, кефии и молоко с тех пор. Очень хочется. Видно, из-за возраста, не знаю
ЛюбимаЯНЬ• 26 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Надо заново посчитать, навернок
Если вы знакомы с фет сикретом и тренировками с тренером, какой совет вы хотите услышать, все знаете, долго и нудно считать, увеличивать расход, уменьшать приход, другого не дано
Лиса Патрикевна
• 26 июня 2025
Ответ дляБезлім на все
Автор, вы неплохо даже выглядите, фигура есть.
Вы скорее всего перебираете по калориям. Повзвешивайте еду и посмотрите что получается.
Неее, мне такое ’неплохо’ не подходит.
Буду взвешивать еду снова, наверное, без этого никуда*(
Но блин, я так задолбалась с этими весами, подсчётам калорий, просто сопротивление дикое((
Ну почему я не ведьма, которая жрёт в три горла и не толстеет???
Анонимба• 26 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, образ жизни малоподвижный
Хм, ну когда вы активно тренировались, вашему организму было нужно больше, чем сейчас)
Серьёзно, посчитайте прям все-все, что вы едите, ничего не меняя. Или вы где-то себя обманываете и ваше питание ищбыточно, или реально не лишне сходить к врачу.
Затишне кубло• 26 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
79,8 если быть точной , но это меня не сильно радует
Утром, понятно будет меньше на 1-1,5 кг, но всё равно я в ужасе
Идите в спортзал , берите тренера и вам всё распишут . И программу тренировок и питание.
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Молочку в принципе лучше исключить?
Творог не в запрете, но я бы минимизировала хлеб у вас, если совсем без него не можете. Для меня хлеб это чтоб только икру намазать на что было. Я не знаю, зачем им пихаться есть
Лиса Патрикевна
• 26 июня 2025
Ответ дляВиправлялочка
Просто почитайте про цей метод- інфи повно в інеті. Якщо будете часто зриватись-вилізуть усі боляски інові додадуться.
Почитала, его я ещё не пробовала, спасибо!
Мрію про пончик• 26 июня 2025
Как по фото все не так плохо.
Меньше есть и спорт.
2 яйца на завтрак + овощи
Меньше есть и спорт.
2 яйца на завтрак + овощи
Пацаааааааан• 26 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, молочку уберу, возможно, буду клфе на овсяном или кокосовом, точно
Хлеб ржаной, бездрожжевой. Думаете, нахер его?
Не бачу проблеми в каві з молоком, скільки тих калорій в столовій ложці 1.5 % го молока?
Лиса Патрикевна
• 26 июня 2025
Ответ дляБабульція
Да, видно, я почти закончила уже. Но есть нюансы, типа таких, что теперь задние зубы не смыкаются и надо прикус делать. А так, результат уже через пару месяцев был заметен прям
Лиса Патрикевна
• 26 июня 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы правы,я всё это знаю
Наверное, я просто разочарована в том, что снова придётся вот это всё проходить. И не факт, что будет результат
Забрала і не сказала• 26 июня 2025
Ответ дляПацаааааааан
Столовой?
Не все так пьют, у меня 200 мл молока, у автора тоже вполне может быть 100-200 мл
Я инженер, меряю от 1• 26 июня 2025
Советую скачать хики или фастсикрит и не морочить голову. Там записывайте все по честному и увидите откуда ваши кг.
Xвостокрутелка• 26 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
наверное вы убилм свой метаболизм бесконечными взвешиваниями и малыми количествами пищи. Теперь так надо питаться всю жизнь, иначе набираете вмиг.
ЛюбимаЯНЬ• 26 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы правы,я всё это знаю
Понимаю
Лиса Патрикевна
• 26 июня 2025
Видела рекламу этого оземпика. Появились шальные мысли....
Лиса Патрикевна
• 26 июня 2025
Ответ дляXвостокрутелка
У меня такое же ощущение((
На паровозе• 26 июня 2025
Я бы пересмотрела взаимоотношения с простыми углеводами, все, конечно, индивидуально, но у меня лично вес уходит вмиг когда убираю хлеб (хлебцы тоже), картошку, рис белый, макароны, без всяких подсчетов калорий. Сейчас лето, замените всякие хлебцы овощами хотя бы на половину и увидите результат
Десь так, але...• 26 июня 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
По-вашему, надо на 1200 ккал питаться и убивать обменку?
Рух на чем, интересно? На силе воле?
Xвостокрутелка• 26 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, образ жизни малоподвижный
с возрастом вы и так резко терчете мышечную массу на обслуживание котопой идет львиная часть употребляемых калорий. Плюс нет спорта, то у вас фактически тело кости плюс жир. Конечно будете набирать от каждого кусочка.
СМСница• 26 июня 2025
Я скажу не популярное
Вы аппетитная) Подберите стиль в одежде чтоб нравится себе в этом весе.
Резко ничего не меняйте. Неделю вообще ничего не меняйте, но записываете абсолютно все что едите. Абсолютно все! Вот тут и делайте анализ)
Вы прекрасны
Я искренне
Вы прекрасны
Я искренне
Лиса Патрикевна
• 26 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Спасибо, попробую вообще исключить углеводы
Однажды я хорошо сбросила на Дюкане, но мне прям физически оч.плохо было без углеводов
Лиса Патрикевна
• 26 июня 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Наверное, так и есть
Раньше на этом рационе мне удавалось просто не набирать. Но при этом у меня было 4 кардио в неделю и 2 силовые
Конечно, мышц сейчас нет и всё просто тупо идёт в жир ((