Чавонадо• 26 июня в 22:09

Девочки -медработники, зайдите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, при ангине антибиотик Азитро Сандоз 500 мг, нужно пить 1 раз в сутки ? Или два?
Леннон_Жив!• 26 июня в 22:11
Врач, который вам его прописал, скрыл от вас эту информацию?
Атиква• 26 июня в 22:13
Ответ дляЛеннон_Жив!
Постеснялся сказать
автор Чавонадо • 26 июня в 22:14
Мда, все понятно. Впрочем, не удивительно
Атиква• 26 июня в 22:14
Автор, 1 р. в день. В одно и тоже время . За 2 часа до еды. Но этот антибиотик желудок убивает только в путь. Если Вы сами себе его назначили и очень хочется аб, я бы выбрала другой
автор Чавонадо • 26 июня в 22:15
Ответ дляАтиква
Спасибо, я почитала в инструкции, насколько я тоже поняла то 1 раз
Слава Українi• 26 июня в 22:16
дитині (14р) призначали 1000 при ангіні і при пієлонефриті
автор Чавонадо • 26 июня в 22:18
Ответ дляАтиква
Ситуация патовая, у малого ангина, а в понедельник ехать в лагерь. Нужно было срочно что-то делать.
автор Чавонадо • 26 июня в 22:21
Ответ дляСлава Українi
Дякую, моему теж майже 14. Завтра ще з лікарем проконсультуюсь
Рекламама• 26 июня в 22:22
Ответ дляЧавонадо
То есть вы сами без назначения врача начали давать его ребенку только потому, что вам так удобно?
автор Чавонадо • 26 июня в 22:27
Ответ дляРекламама
Как Вы считаете, я как мама, которая вылечила ему не один бронхит , гайморит и лежавшая с ним по больницам со стенозом немного разбираюсь в здоровье своего ребёнка? И знаю возможно, когда нужно дать антибиотик, а когда можно попробовать проскочить ?
Слава Українi• 26 июня в 22:29
Ответ дляЧавонадо
чат жпт каже 500
Атиква• 26 июня в 22:30
Ответ дляЧавонадо
Вы в курсе да, что идея хреновая ? Какая температура у ребёнка?
Любительница• 26 июня в 22:33
Автор, ви ускладнень не боїтесь? В таборі дитині нормальну медичну допомогу не нададуть. Буде лежати в ізоляторі. Або ж в інфекційну покладуть .
Ну і якщо це ангіна то дитина дуже заразна. Заразить безліч дітей.
автор Чавонадо • 26 июня в 22:34
Ответ дляАтиква
Вчера вечером была 38.Сегодня не было вообще, вот только полчаса назад заглянула в горло, а там гнойники начали образовываться на стенках
Атиква• 26 июня в 22:35
Ответ дляЛюбительница
На самом деле после первой же таблетки аб ангина не заразна. Да и более всего заразна она ещё до появления симптомов.
Атиква• 26 июня в 22:35
Ответ дляЛюбительница
А вот тут соглашусь несколько дней аб, причём таких жёстких...и сразу в лагерь. Может стать фигово.
автор Чавонадо • 26 июня в 22:37
Ответ дляЛюбительница
Я посмотрю завтра на его состояние, если лучше не станет, конечно он не поедет.
автор Чавонадо • 26 июня в 22:42
Ответ дляАтиква
Да, Вы правы . Это капец, он так ждал эту поездку, если отменить будет очень расстроен, все его друзья едут. У меня тлеет надежда, что я его вычухаю за три дня. Все как всегда, ничего нового
Тирамісу на терасі• 26 июня в 22:50
Ответ дляЧавонадо
Треба ще всіх в лагері заразити .
Що за люди ...
Ви взагалі в курсі, які ускладнення дає ангіна ? Тим більше, якщо недолікувати ?
Лапка• 26 июня в 23:09
Ответ дляАтиква
Що він убіваєт?😳
Атиква• 26 июня в 23:12
Ответ дляЛапка
Що він убіваєт?😳
Желудок. У меня от него такие дикие боли были на второй день приёма, я аж загибалась
Атиква• 26 июня в 23:13
Ответ дляЧавонадо
Пусть все будет хорошо!
Чебураха з перцем• 27 июня в 03:38
Ответ дляЛеннон_Жив!
От же ха🥞а 🤦‍♀️