Хочу на Балі• 27 июня в 07:17
Парикмахеры Состав для химии, какой
Хочу химию на среднюю длинну ( до плеч). Примерно как в 90 х годах были отличные 6 месячные составы
Какой недорогой но нормальный состав взять?
Я как то делала нашим Lock - спалила нафиг все волосы. До этого годамии - отличные результаты были, но непомню чем....
Посоветуйте, заранее спасибо!
Мона Лиза• 27 июня в 09:19
То что спалили- зависит от многих факторов. Завивка дело капризное, может лучше в салон? Я их накрутила сотни в двухтысячных. Тогда состав везли московский, сейчас такой не найдете. И фиксаж мастера мешали сами, из пергидроля медицинского, сейчас тоже не купите.
Хочу на Балі
• 29 июня в 07:14
Ответ дляМона Лиза
А сейчас чем делают?