Неробименінерви• 27 июня 2025

Ну и за сколько она это смогла приготовить?

По времени, а? На заказ делает женщина, вроде бы на свадьбу. Как это возможно ? Там же разные блюда совершенно
ПолБатона• 27 июня 2025
скоріш за все там є декілька помічників, але і в людини рука ’набита’ на таку роботу. Моя мама пів життя пропрацювала поваром, потім шеф-поваром, то в неї при нарізанні овочів, зелені - з під ножа іскри летять, я буду його шаткувать пів години, в мами декілька хвилин то все займає ) Так само і з формуванням тефтелей, котлет чи тіста на пиріжки-булочки. Тому думаю, що ця жіночка вже однозначно неодин рік займається приготуванням в великих маштабах

булоТАЙминуло• 27 июня 2025
100% їй хтось ще допомагає. Там ще й торти є. ну і заготовки якісь робить наперед. Я мрію, щоб хтось приготував мені все на день народження, а то вічно в милі. правда, останнім часом в ресторані відмічаю.
Мій не такий• 27 июня 2025
Ответ дляsur_sur
Ну, от я салат роблю з душою, не швидко)
Оте все я б за рік не приготувала. Для мене то жах - так заробляти гроші)
Але жіночка - молодець, якщо то правда. Кожному своє.
А я очень люблю готовить))Но на столько нерешительна что не смогла бы вот так продавать свои блюда.Не переношу критику,к сожалению ,и с восхищением смотрю на фудблогеров как они херят хейтеров
Коренная киевлянка• 27 июня 2025
За кілька тижнів.
У неї купа заготовок в морозилці
усі торти точно з морозилки
вона витягує це все і за 2-3 дні готує
тому я нічого не купую з рук. Бо воно все приготоване задовго, заморожене, а потім ще й пару днів в розморозці та приготуванні перед подачею.
лаМпочка• 27 июня 2025
Ця жінка у Тіктоці веде прямі ефіри де показує процес приготування, я ще не бачила, знайома розповідала що дивилась один.
Файна цьоця• 27 июня 2025
Ответ дляНеробименінерви
Я одно блюдо могу готовить часа два… Как это все успеть
Досвід, чітка послідовність, якісь заготовки напередодні, можливо.
Скоріш за все машинка для нарізки ковбаси/сиру і інша допоміжна техніка.
Я сама швидко готую, в голові держу послідовність, с чого почати, а що робити пізніше, коли перші продукти вже готуються.
Якщо професійний повар, то це все на автоматі
Твердая валюта• 27 июня 2025
Там багато чого просто порізати чи запекти порізати чи помити порізати. А зараз же є слайсери всякі для такого і овочерізки.
Упругая попка• 27 июня 2025
Ответ дляНеробименінерви
Это какой то робот , а не человек.. в хорошем смысле
Ну як сказати... Якщо людині подобається готувати, то ці 8-9 годин просто пролітають.
Я, наприклад, люблю. В неділю можу, приблизно той самий час, витратити на заготовки страв на пару тижнів на родину. Потім, в робочі дні, в мене і борщ готується за пів години.
Щодня я б на таке не підписалася, але в мене і інша робота.
Незламна• 27 июня 2025
Ответ дляНеробименінерви
А где написано, что она это все сама и одна? На торты явно были коржи испечены, на салаты - овощи отварены, нарезки слайсером сделаны.
П.С. Оно ж без холодильника к вечеру всё прокиснет и люди отравятся

Я вся ваша• 27 июня 2025
Где Вы там увидели блюда? Практически всё нарезка. Плюс какой-то рулет, какой-то многослойный салат.
Я профессиональный повар, приготовила бы такое часа за четыре.
Ananasprotivogaz• 27 июня 2025
Ответ дляНеробименінерви
Вы думаете это она одна делает? Значит вы наивная
Я вся ваша• 27 июня 2025
Ответ дляНезламна
Это правда, коржи на Медовик, Наполеон, Киевский, бисквит и тд. всегда есть готовые в наличии. Шикарно хранятся не только в холодильнике неделями, а и месяцами в морозилке. Крема готовые тоже хорошо стоят. Торт после можно за 15 минут собрать.
Смурфик• 27 июня 2025
Думаю, она не одна это готовила.
Самохвалова• 28 июня 2025
Блин я вчера жарила кабачки, цвет капусту, вермишель, мясо в подливе, ну как мясо- крылья и ноги куриные))
Наверное, часа 3 ушло минимум
И сраач такой на кухне,шо пи..ц
Анонимушка• 28 июня 2025
Ответ дляНеробименінерви
так вы и не профи ) а вообще на первом фото есть гастроемкости в просто накиданным мясом, яйцами и помидорами - это что за блюдо такое? Рядом просто нарезанное и разложенное мясо. Там нет ничего сложного, салаты у профессионалов рубит комбайн, не вручную же. Туда же то, что нужно тереть на терке. Дальше перемешать или скатать те колобки, ну блины нажарить на трех сковородках )
Часов 6
Нетутешня• 28 июня 2025
Ага , ще рівненько отой торт засунь ))
Телефон Рубика• 28 июня 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Молодец, жіночка!! Реально уважаю деятельных людей и низкий поклон!

Человек трудится, стремится быть полезным - и зарабатывает. Вместо бесконечного скуления на советчице как тяжко жить . Тьфу!!
Вы тоже молодец одновременно и поклоны бьёт и плюется. Напомнили мне скрепных прихожан мп
Телефон Рубика• 28 июня 2025
Ответ дляЖена сантехника
Это какой то шведский стол
Там в соседней комнате у неё 10негров рабов помогают
Сейчас вспомнила сериал Отчаянные домохозяйки, там одна героиня имела какую-то нелегалку, которая готовила вместо неё
Аристократка-тунеядка• 29 июня 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Выздоравливай , жіночка

Если шанс этого еще есть 😂😂