Не обижаюсь• 27 июня 2025
Почему домашняя картошка такая дорогая?
Нам в ЖК кинули обьявление привезу домашнюю картошку по 50 грн за кг, по фото средняя. И я пишу, почему такая цена завышенная, ведь на рынке у нас же от 15, в супермаркетах по 20 грн полно. И тут началось, да это же домашняя, без химии, руками собранная. В смысле без химии, а жука колорадского руками собираете или он обходит стороной картошку. А то что люди в пригороде продают свою домашнюю хотя бы по 10 грн что бы приехали и забрали. Вы бы покупали в полтора раза дороже потому что домашняя?
Крию матом страшно• 27 июня 2025
Я бы молча покупала там и ту, которая мне по карману, а не лезла б к людям с указаниями ценообразования
Стебель березы• 27 июня 2025
я по 130 грн покупала сегодня.. 50 это дорого? вырастите сами, порачкуйте над ней, будет дешевле
а вообще, благодарите вовика - великого народного президента. Привел вас к эпохе небедности, а нищеты
Леопардові панчохи• 27 июня 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Где это у вас полно по 20-15?!
В магазині українська 50-60
Тоже не знаю, у нас по 30-35..
Не обижаюсь
• 27 июня 2025
Ответ дляСтебель березы
Боже...к чему тут президент? Я пишу что люди в пригороде сдают свою картошку по 10 грн, люди на фурах ездят скупляют. А тут цену ломят такую.
Ясамаякрасивая)• 27 июня 2025
я и такую покупала
надо было запечь, я картошку не ем и не разбираюсь в ней, купила так чтобы надежнее
Единорог помог• 27 июня 2025
Потому что никто не садити больше на продажу.Не выгодно.Первый год мы не посадили на продажу,потому что надоело пахать за копейки.Село в 70км от Киева.Все ездят на работу либо в Киев,либо БроварыНежин,Прилуки.Считанные люди посадили на продажу.Старики уже не могут,а молодежи эта картошка триста лет снилась.
Не обижаюсь
• 27 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
У нас 30-40 максимум цены
20 грн. Сильпо, Варус. На рынке от 15 грн.
Новорічна пальма• 27 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Так поехать в пригород надо потратить время, бензин и силы, а тут до хаты привезли. И вообще, вас же не заставляют.
Стебель березы• 27 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 27 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Удивлюсь вас сейчас, только не бахнитесь со стула - у нас нет Сильпо и Варус
Love_Love_Love_• 27 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Поїдьте в пригород я купіть картошку по 10 грн, в чому проблема?
Що за манери вказувати людям як і за скільки вони повинні продавати:здавати/ віддавати своє майно?
Не обижаюсь
• 27 июня 2025
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Анонім-ка• 27 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Прошлогодню?😄
Сяду на шию, дорого!• 27 июня 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я и такую покупала
На базаре обычно на 6-10 дороже.
И можно спросить какой сорт лучше.
Это если у конкретных продавцов брать, а не у бабушек.
У нас классно советуют - идеально сорт подбирают
И можно спросить какой сорт лучше.
Не обижаюсь
• 27 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
И что? Я описала ситуацию у себя. при чем тут вы вообще? При чем многие так же возмутились цене у нас.
Крию матом страшно• 27 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
У вас же есть выбор, почему бы им не воспользоваться?
Стебель березы• 27 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Новорічна пальма• 27 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
А что вам мешает купить по 10, продать по 25?
Настасья Пицун• 27 июня 2025
Завтра поїду на ринок, перед тим була то ціни ніяк не менше ніж в магазинах, де та картопля по таким цінам як ви пишете?
Love_Love_Love_• 27 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Логіка у вас мдааааа, лце : сжирать с обичних людей
Закачуєте рукава, стаєте паком і хєрячите по лбичному в себе на грядці безкоштовно картошку
Крию матом страшно• 27 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Вы ответили на мой комментарий о цене 30-40 грн. Женсчина, ето называется диалог
Новорічна пальма• 27 июня 2025
Троль придумал новую тему, ну в принципе лучше,чем про пятна и коллег.
Не обижаюсь
• 27 июня 2025
Ответ дляНоворічна пальма
По логике тогда нужно по 50 продавать? правильно?
Тішуся неперетішуся• 27 июня 2025
Ну вы странная? Вы цены на остальные продукты видели? Фрукты, ягоды, овощи?
Климат, цены на удобрение и прочее.
Зачем лезете со своими советами? Сами когда-нибудь огородом занимались? Знаете как её тяжело вырастить, чтобы жуки не погрызли, как её собирать?
Не устраивает цена - не покупайте. Купят те, кто уважает чужой труд.
Климат, цены на удобрение и прочее.
Новорічна пальма• 27 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
По какой логике?