Забобонний фрукт• 29 июня 2025
Может ли пред климакс начатся в 40 лет?
Цикл регулярный , но скуднее. Скачки давления, 1 -2 раза в месяц ночью тревога , колотун в сердце , приливы жара в лицо, тревога , может быть спазм в животе.
Забобонний фрукт
• 29 июня 2025
Ответ дляМагиня
Может
У меня такое состояние началось как раз около 40 лет
И сколько вам сейчас лет? Что изменилось?
Така бойова Я• 29 июня 2025
Это ещё не климакс, но подготовка организма к нему уже потихоньку начинается
Забобонний фрукт
• 29 июня 2025
Ответ дляТака бойова Я
Чего ж так рано?
Плету корзинки• 29 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чего ж так рано?
Можуть бути інші причини. Коли виділення сеудніші під час кд це не погано.
вкрации• 29 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чего ж так рано?
А что вам не нравится? Хотите месячные до 60 лет?
Забобонний фрукт
• 29 июня 2025
Ответ длявкрации
Приливы, скачки давления, колотун ночью
...аяприкольная• 29 июня 2025
В мене таке почалося в 39 років. Зараз мені 46. Вже і місячні раз на 3 місяці. Колотити стало трохи менше.
Магиня• 29 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Цикл увеличился ,месячные не такие обильные и стали короче ( у меня были очень обильные ),бывают приливы
Плету корзинки• 29 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Приливы, скачки давления, колотун ночью
Кардіологію перевіряли?
Забобонний фрукт
• 29 июня 2025
Ответ дляПлету корзинки
Кардіологію перевіряли?
Роки 1,5 назад. Норм було.
А_мій_самий_самий• 29 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чего ж так рано?
Так чего ж рано ? Климакс может в итоге и в 50 прийти
А_мій_самий_самий• 29 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Приливы, скачки давления, колотун ночью
То, что вы описываете, это не приливы. Скачки давления - ну, вам 40 лет , как бы
Плету корзинки• 29 июня 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Швидко чи ні той клімакс, в мене КД після Н року були, от знову, мені 48. Нереглярність циклу з кінця ковіду ну там затримка на два тижні два три рази на рік. А це перша така тривала затримка
Плету корзинки• 29 июня 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
То, что Вы описываете, может быть связано с сердцем, давлением.
Так.
Харчовий тріль• 29 июня 2025
Ответ длявкрации
Да хотим . И между 40 и 60 лет вообще то целая жизнь
Фея_3уровень• 29 июня 2025
У меня тоже в 40 началось. Это предклимакс/перестройка другими словами, может длиться до 10-12 лет, потом наступит климакс. Почему именно предклимакс? Потому что параллельно в это же время мой идеальный цикл стал меняться. Сейчас 46, все точно также. Врачей если что, регулярно прохожу. Анализы сдаю. Только пережить этот период. Ну или решиться на ГЗТ. Я еще пока не решилась.
Така бойова Я• 29 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Хотеть и иметь - это не одно и то же)
Но реальность другая...после сорока у всех начинается подготовка к климакксу. А вот его начало у всех по-разному - у кого-то в 45-50, у кого-то в 50-53. А у кого-то и до сорока - разные организмы...
Харчовий тріль• 29 июня 2025
Ответ дляТака бойова Я
Хотеть и иметь - это не одно и то же)
В 40 далеко не у всех подготовка начинается . У вас возможно , но не все такие « ранние» Многие в 40 ещё рожают
Кидаю курити• 29 июня 2025
Ответ для...аяприкольная
На лібідо якось позначилося?
Кидаю курити• 29 июня 2025
Ответ дляТака бойова Я
Хотеть и иметь - это не одно и то же)
Мені 49 поки ніяких симптомів не маю
Така бойова Я• 29 июня 2025
Ответ дляКидаю курити
Мені 49 поки ніяких симптомів не маю
Ну так все женщины разные
Но у основной части так, как я описала
У большинства после сорока лет начинается подготовка организма к климаксу
Но у основной части так, как я описала
Така бойова Я• 29 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
У большинства так
Подготовка - это не означает, что не может родить, а означает, что шансов забеременеть уже намного меньше
И не нужно переходить на личности. Лучше почитайте статистику. Но понятно, что всегда есть исключения
Харчовий тріль• 29 июня 2025
Ответ дляТака бойова Я
У большинства так
Шансов забеременеть «гораздо меньше» , но именно почему то моя подруга как раз а этом возрасте и забеременела
Така бойова Я• 29 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Да, у большинства женщин шансов забеременеть намного меньше после сорока и это факт.
Но это не отменяет того, что кто-то и рожает после сорока.
Нет никакого противоречия в этом
Харчовий тріль• 29 июня 2025
Ответ дляТака бойова Я
Нет никакого противоречия в этом
Противоречие на лицо . Если моя подруга не беременела в молодом возрасте и забеременела именно в 40
жінка незаміжня• 29 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чего ж так рано?
Это не рано, это очень даже стандартно