Ms. Любмая жена• 29 июня 2025
Модный шок! Или жизнь в «раю»…
1959 год. Французский модельер Ив Сэн Лоран приезжает со своими моделями и одеждой в страну «колбасы по 2.20 и укусного совецкого пломбира»…
Француженки в изящных и стильных нарядах ходят вокруг советских бабищ. А те смотрят как на представление.
Между ними - пропасть.
Небалувана Галя• 29 июня 2025
А зараз тоже продасть є .Це світ багатих і світ бідних уявіть собі
Всюди влазю• 29 июня 2025
Ответ длялюблю_тортики
И приехали они, наверное, на какой-то завод или село для показухи. Потому что на фото моей бабушки, которая жила в городе, она так не одевалась. А только прабабушка так была одета, которая жила в селе и имела кучу хозяйства
И, кстати, я сейчас приезжаю в село, то многие бабушки в 2025 так же одеты
если не ошибаюсь, на фото улицы москвы
Борода• 29 июня 2025
Ответ дляЗамрійлива
Вы сейчас пофоткайте наших бабулек и где то в Европе, а мы уже 30+ как не в союзе и что то поменялось ?
Ничего не поменялось. Птозный тип старения у славянок и мелкоморщинистый у европеек. А флиски от Регатты носят сейчас все
Борода• 29 июня 2025
Ответ дляРегионщица
Думати варто вам
Коли наші мами і бабушки почали підгузки використовувати ? А німкені ?
При чем тут подгузники к моделям. Ну поставь сейчас Вас и любую модель Виктория Секрет. И Вы, наверняка, проиграете на фото. Но при чем тут все это?
Замрійлива• 29 июня 2025
Ответ дляБорода
Мало того что ничего не поменялось, я бы сказала что стало гораздо хуже как посмотришь кто в троллейбусах ездит и автобусах атакуя их ровно в 10 утра...
Борода• 29 июня 2025
Ответ дляДобротная
Да, вы правы. Между вами и моделями на фото пропасть
Ну к чему эти сравнения. Это как сравнивать вылизаные фото блогерш в инста и реальных женщин после работы
Зупка_цем• 29 июня 2025
Ответ дляБорода
та не
погуглила фото женщин Франции 50-60 годов
небо и земля
люблю_тортики• 29 июня 2025
Ответ дляВсюди влазю
если не ошибаюсь, на фото улицы москвы
Вот я еще нагуглила фото 1959 года
Вы же понимаете, что на фото всегда то, что нам хотят показать. И не всегда оно соответствует действительности
Самоучка• 29 июня 2025
Ніхто не дивиться ні на кого як на приведів, просто люди дивляться з цікавістю, ви зараз вдягніться так, вдіньте шляпу і пройдіться по вулицях вашого міста, і побачите реакцію. А вже через пару годин ваше фото у цьому наряді, будуть обговорювати в тік тоці, чи на порадниці з надписом’ городская сумасшедшая’
Яичница с беконом• 29 июня 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
ТЫкай мамке свой,
и лечи свой пэрэляк
Если есть шанс на выздоровление
и лечи свой пэрэляк
Если есть шанс на выздоровление
Новорічна пальма• 29 июня 2025
Ответ дляРегионщица
А ще носили кімнатні закриті тапки до плать як « туфлі «
Ща вам тут напишуть, що то пращури крокусів були )))
А ще взимку калоші всі носили, бо бруду по вуха було. Це я за 1959 пишу, у Донецьку була справа.
Борода• 29 июня 2025
Ответ дляЗупка_цем
та не
небо и земля
При этом сейчас затяганные француженки в спортивных костюмах и без мейка считаются ’ любят себя такими как есть’, а украинки с косметологом, маникюром, педикюром, губами и на каблах ’продает себя подороже’
В вас просто говорит комплекс меншовартості.
И эти фото в очередной раз подтверждают, что никуда он не исчез
Яичница с беконом• 29 июня 2025
Ответ дляБорода
Так и у Вас, автор, с Адрианой Лимой пропасть. Разве нет? О чем это говорит?
Она это не отстреливает.
Некогда ей мозг включать - кнопки телефона давить проще , множа всякое барахло на форуме
Зупка_цем• 29 июня 2025
Ответ дляБорода
губы на каблах в 2025 году нигде не считается элегантным
смешали все в кучу
Люблю пиво• 29 июня 2025
Это был Диор а не Лоран. На фото даже видно по стилю. Тем более 1959 год.
Брюнетка в Мармеладе• 29 июня 2025
Ответ дляЗупка_цем
у нас своих Адриан жопой жуй
ничем не хуже
Только все жопой пожеванные.
Борода• 29 июня 2025
Ответ дляЗупка_цем
смешали все в кучу
Ну прикиньте? И в каком-то там бородатом году в конкретном городе это не считалось эталоном и тут приехали какие-то накрашенные фри на каблуках и с вуалями? И что?
Вот сейчас приедет к Вам домой Перис Хилтон на каблуках Вы побежите снимать свой домашний спортивный костюм?
Замрійлива• 29 июня 2025
Ответ дляНоворічна пальма
У меня мама 1959года и папа 1957, я бы вам отправила фото но у меня их нет , просто поверьте наслово как хорошо выглядели мои бабушки и дедушки тогда ( отца родители чуть хуже так как были значительно старше )
Зупка_цем• 29 июня 2025
Ответ дляБорода
сначала... что?
Яичница с беконом• 29 июня 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Авторэсса так спешила выложить свой непотріб - что даже инфу не удосужилась проверить. Человек-пэрэляк 😂😂
Новорічна пальма• 29 июня 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Уровень жизни тут не при чем изначально тупо сравнивать модель с обычной женщиной.
Ок. Фото було на вулицях мацкви. Давайте порівняємо з фото Парижан 1959 року. Париж з мацквою то ж ок порівнювати? Наче дві столиці.
А тепер просто дивимося фото :)
Зупка_цем• 29 июня 2025
Ответ дляБорода
что 15 летняя на фото, что 40 - все на одни лицо в платках
жуткая химия на голове - вверх искусства
Зупка_цем• 29 июня 2025
Ответ дляНоворічна пальма
А тепер просто дивимося фото :)
интересно мужчин сравнить с вашего фото и автора
Новорічна пальма• 29 июня 2025
Ответ дляПутающаяся
Типу в Європі хтось в таких нарядах по вулицях ходить.
Ні! В Європі також так не вдягались. Все простіше
Вибачте, але в мацкві теж не прості селяни жили, а якщо їхав хтось у мацкву, то одягав ’празнИчне’. Тому якщо порівнювати, то столиці двох держав. Я вище кинула фото парижан 1959 року. Порівняйте з радянськими жінками в мацкві .
Борода• 29 июня 2025
Ответ дляЗупка_цем
сначала... что?
А то, что я если хочу наряжаться, то наряжусь. А если хочу прийти на работу в джинсах и толстовке, то приду. И мне плевать, что какая-то Хайли Бибер будет в это время проходить в обтягоне и на каблуках.
Зупка_цем• 29 июня 2025
Ответ дляБорода
при чем тут вы и женщины союза 50 годов?
Борода• 29 июня 2025
Ответ дляЗупка_цем
А что поменялось сейчас? Может посетители Вестминстерского дворца перестали соблюдать дресс код и начали приходить в спортивках на прием к королям? Или топовые модели представляют дом Диор (или Шанель, или СенЛоран) в спортивках, с некрашенными волосами и с жиром на пузе?
Миловидна леді• 29 июня 2025
Ну, звичайно, що таке було.
Але скину фото моє бабусі. Це десь 40- ві роки. Буду в мами ще збережу. Бабуся була супер модна та елегантна.