Ms. Любмая жена• 29 июня в 16:34
Модный шок! Или жизнь в «раю»…
1959 год. Французский модельер Ив Сэн Лоран приезжает со своими моделями и одеждой в страну «колбасы по 2.20 и укусного совецкого пломбира»…
Француженки в изящных и стильных нарядах ходят вокруг советских бабищ. А те смотрят как на представление.
Между ними - пропасть.
Борода• 29 июня в 19:26
Ответ дляЗупка_цем
я не пойму почему вы все время присываете себя в этой теме
тема не о вас, и не о вашей одежде
сравнение внешнего вида женщин 70 лет назад
при чем тут вы?
тема не о вас, и не о вашей одежде
при чем тут вы?
При том, что автор приводит в сравнение обычных мимо проходящих женщин и моделей дома Диор. Вот есть я, обычная женщина, есть Вы, обычная женщина (Вы в чем конкретно сейчас одеты, надеюсь на шпильках?), а есть модели Диор, которые приехали представлять в Москву моду от кутюр. Вот приведи к Вам сейчас модель Виктория Секрет в образе, Вы что будете делать в своем домашнем халате?
Зупка_цем• 29 июня в 19:29
Ответ дляБорода
эти женщины не дома на кухне, как я сейчас, в шортах и футболке, не на огороде, не коз или коров доят а выглядят именно так
правда или нет?
Скоро_вчера• 29 июня в 19:30
Ответ дляБорода
Ой, ну не, Вы заявили об известных личностях, Вы и объявите согласно фото слева на право кто есть кто. А Гугл многое говорит, также о том, что война закончится через 2-3 недели с февраля 2022
А що мінистри і їх жінки в платочках вам не підходять як світ країни? Он дивіться у однієї плащ моднявий, у іншої сумочка дорогуща, у третій значок комуністки. Ви недооцінюєте цих панянок в платочках.
Зупка_цем• 29 июня в 19:30
Ответ дляБорода
и да, если бы я шла моделям - то шорты сменила б на что то наряднее
а самое нарядное в ссср видно на фото
Скоро_вчера• 29 июня в 19:31
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да, только во Франции в те года были запрещены: контрацепция, аборты и разводы, а так ходили только модели по подиуму. Никто так в реальной жизни не ходил. Это только после 60ых у них началась свобода и женщин понесло в феминизм. А у нас с 17го женщина товарищ, а товарищам вовсе не необходимы красивые платья. Ей бы в колхозе буряки просапать, полсотни коров передоить руками и асфальт уложить. Ясен пень, что смотрели с открытыми ртами. Я не за ссср. Просто объясняю что этот приезд был из серии рекламного шоу
На фото 1965 рік.
Борода• 29 июня в 19:33
Ответ дляСкоро_вчера
То давайте все же поименно, кто там из жен министров?
Борода• 29 июня в 19:34
Ответ дляЗупка_цем
а самое нарядное в ссср видно на фото
Зачем? Это опять же подтверждает ваш комплекс меньшестоимости
Зупка_цем• 29 июня в 19:36
Ответ дляБорода
кто вам такое сказал - я могу прям сейчас сходить куда угодно, не переодеваясь и не собираясь, вот как есть
ребенок в пижаме ходит ресторан, и ему побарабану
только как это относится в жизни 60 лет назад?
Борода• 29 июня в 19:38
Ответ дляЗупка_цем
Так же относится. Люди ходили посвседневно в том, что удобно. А модели ходили и ходят в том, что дизайнер сказал надеть. Что-то изменилось с того времени?
Скоро_вчера• 29 июня в 19:40
Ответ дляБорода
Яка вам різниця, ви ж на роботі. Давайте вгадаю. Ольгіно!
Борода• 29 июня в 19:41
Ответ дляСкоро_вчера
Ну еще более тупая манипуляция, чем эти фото. Ну зачем Вы себя же унижаете?
Давайте хоть ваше фото в одежде от кутюр что-ли, чтобы показать, что в современной Украине не так как в совке
Зупка_цем• 29 июня в 19:42
Ответ дляБорода
изменилось многое с того времени
если вам кажется что женщины сегодня живут один в один на 70 лет назад - то не знаю что и добавить
Борода• 29 июня в 19:44
Ответ дляЗупка_цем
изменилось многое с того времени
Изменилось, конечно, женщины из благословенной Франции сейчас ходят с волосами сосульками, которые даже платочками и не покрывают)) не то, что без стрелок без макияжа вовсе, и в хлопковых спортивках)) равнение на СССР)) и королева Великобритании покойная платок на голову нарядила) что пошло не так)
Зупка_цем• 29 июня в 19:46
Ответ дляБорода
может через 100 лет такой страны и не будет
только при чем тут это к тому, что сто лет назад жили намного лучше козодоек в платках?
Скоро_вчера• 29 июня в 19:48
Ответ дляNoella_
Там написано: В той час коли Кияни носили військову форму. Додам фуфайка була також частиною зимової військовой форми в той час.
Борода• 29 июня в 19:48
Ответ дляЗупка_цем
Может. Что еше более уверененно докажет что одежка не главное в этом мире. И что дальше? Подождем, пока платки снова войдут в моду, как джинсы-бананы?)))
Зупка_цем• 29 июня в 19:49
Ответ дляБорода
я подожду когда болота загнуться
Скоро_вчера• 29 июня в 19:50
Ответ дляNoella_
Військову форму і довоєнний одяг.
Ви жили в ті часи у Києві?
Музеї ніхто не відміняв.
Борода• 29 июня в 19:57
Ответ дляЗупка_цем
я подожду когда болота загнуться
Не знаешь, чем аргументировать, приплети врагов. Но все же вернёмся к нашим баранам, вы сейчас на шпильках? Ответьте конкретно, а лучше предоставьте фото образа от кутюр. А то Ким Кардашьян сейчас в образе, а Вы, подозреваю, нет.
Зупка_цем• 29 июня в 19:58
Ответ дляБорода
да просто к слову - Франция пусть живет
сосия пусть сосет
почему нет?
сосия пусть сосет
почему нет?
Зупка_цем• 29 июня в 19:58
Ответ дляБорода
покажите как кардашьян выглядит дома
может у нас один лук на двоих?
Борода• 29 июня в 19:59
Ответ дляЗупка_цем
да просто к слову - Франция пусть живет
сосия пусть сосет
почему нет?
сосия пусть сосет
почему нет?
А Франция, к слову, такой же исторический агрессор, как и рашка. Столько стран колонизировала в свое время, ух
Зупка_цем• 29 июня в 19:59
Ответ дляБорода
отлично, но не Украину веками
Борода• 29 июня в 20:00
Ответ дляЗупка_цем
покажите как кардашьян выглядит дома
может у нас один лук на двоих?
А чего дома? Сравнивайте ее на работе, а себя ПОСЛЕ работы
Зупка_цем• 29 июня в 20:00
Ответ дляБорода
я же вам ответила что дома на кухне - какая работа вечером в воскресенье
Борода• 29 июня в 20:01
Ответ дляЗупка_цем
А эти красивые женСЧины в какой день недели приезжали?
Зупка_цем• 29 июня в 20:01
Ответ дляБорода
куда и откуда?