Ms. Любмая жена• 29 июня в 16:34

Модный шок! Или жизнь в «раю»…

1959 год. Французский модельер Ив Сэн Лоран приезжает со своими моделями и одеждой в страну «колбасы по 2.20 и укусного совецкого пломбира»…
Француженки в изящных и стильных нарядах ходят вокруг советских бабищ. А те смотрят как на представление.
Между ними - пропасть.
Борода• 29 июня в 20:28
Ответ дляСкоро_вчера
То часи коли Україна входила в складі речі Посполітої ви не вчили. Що в цей час Україна побудувала першу академію, розвила самоврядування, і сформувала демократію. Бо в раші цього не вчать. То що там за академії в Камбоджі?
А Харківські навчальні заклади створились за часи незалежної? Дніпропетровський мед, із тих, що згадалося?
І так, що там за академії і Камьоджі, питання відкрите, багато з тої сторони їщав вчитись в Україну, і не Україною створені ВУЗи. Ще Кіровоградська льотка, популярна серед темношкірих колонізованих людей
Зупка_цем• 29 июня в 20:29
Ответ дляМаурита
Давайте сравним,что из подобного было построено при независимой Украине
Украина сосию до сих пор выплюнуть не может

по поводу метро - Первое метро в мире появилось в Лондоне. Его открыли 10 января 1863 года, и оно называлось ’Metropolitan Railway’
Первый метрополитен в Украине был открыт в Киеве 6 ноября 1960 года. В этот день была запущена первая очередь Святошинско-Броварской линии, состоящая из пяти станций

Отставание на сто лет... и так во всем... куда не плюнь
Маурита• 29 июня в 20:32
Ответ дляЗупка_цем

Удивительно,как страна,которая пережила революцию, две тяжёлые кровавые войны,вдруг отстала от других. Да быть такого не может
Зупка_цем• 29 июня в 20:33
Ответ дляМаурита
войн больше нигде не было?
были конечно - просто цели другие
Маурита• 29 июня в 20:34
Ответ дляЗупка_цем
войн больше нигде не было?
были конечно - просто цели другие
Подобных не было.Тем более,в Британии.
Зупка_цем• 29 июня в 20:35
Ответ дляМаурита
Подобных не было.Тем более,в Британии.
А почему одни из войн веками не вылазят, а другие развиваются?
Маурита• 29 июня в 20:36
Ответ дляЗупка_цем
Потому что вторые воюют руками первых.Что собственно сейчас и происходит.
Зупка_цем• 29 июня в 20:37
Ответ дляМаурита
сейчас британия воюет с Украиной руками орков?
Маурита• 29 июня в 20:38
Ответ дляЗупка_цем
Нет, она руками Украины воюет с орками.
Зупка_цем• 29 июня в 20:39
Ответ дляМаурита
Нет, она руками Украины воюет с орками.
Украина напала на сосию может?
Маурита• 29 июня в 20:40
Ответ дляЗупка_цем
Украина напала на сосию может?
Нет, конечно.Украину подставили под удар.
Зупка_цем• 29 июня в 20:40
Ответ дляМаурита
Британия?
натравили на нас оркостан?
Маурита• 29 июня в 20:41
Ответ дляЗупка_цем
Британия?
натравили на нас оркостан?
Естественно
Зупка_цем• 29 июня в 20:42
Ответ дляМаурита
Естественно
то есть бедная баба лиза, прости господи, спала и видела кого бы натравить на Украину?
Маурита• 29 июня в 20:42
Ответ дляЗупка_цем
Подрастёте, поймёте
Зупка_цем• 29 июня в 20:43
Ответ дляМаурита
Подрастёте, поймёте
я не спросила когда
Маурита• 29 июня в 20:43
Ответ дляЗупка_цем
я не спросила когда
Рано вам ещё
Зупка_цем• 29 июня в 20:43
Ответ дляМаурита
Рано вам ещё
аргументы закончились?
Маурита• 29 июня в 20:44
Ответ дляЗупка_цем
аргументы закончились?
Это как лить воду в решето.Бестолку.
Зупка_цем• 29 июня в 20:45
Ответ дляМаурита
Это как лить воду в решето.Бестолку.
хорошего вечера тогда

британия напала на Украину руками сосии - это новый анекдот
Сіґеле-міґеле• 29 июня в 20:46
Ответ дляСкоро_вчера
На фото 1965 рік.
Ок, дозволили нарешті контрацепцію, аборти і може розлучення (не пам´ятаю хронологію), але ж ніхто вдома такого вбрання не мав і по вулицям не ходив
Маурита• 29 июня в 20:46
Ответ дляЗупка_цем
хорошего вечера тогда

Вы злоупотребляете хохочущим смайликом.
Зупка_цем• 29 июня в 20:46
Ответ дляМаурита
Вы злоупотребляете хохочущим смайликом.
мне просто очень смешно
Бабо-лебідка• 29 июня в 20:48
И что, а вы дочитали уже до того момента, что именно этими бабищами была отстроена послевоенная экономика ссср, именно они строили заводы и гес, именно благодаря их низкооплачиваемому труду о строились гиганты металлургии и недр. Которые потом успешно разворовывались дельцами и выводились в офшоры. А теперь Украина и экономика без этих бабищ в полной ...опе. так что скажем спасибо этим женщинам на фото, которые пожертвовали свои жизни на благо будущих поколений, как они думали.
Маурита• 29 июня в 20:48
Ответ дляЗупка_цем
мне просто очень смешно
Жизнь это поправит
Зупка_цем• 29 июня в 20:48
Ответ дляМаурита
Жизнь это поправит
чуть черешней не подавилась
и вам не хворать
если разговор у вас со мной не клеится - не задерживаю
Сіґеле-міґеле• 29 июня в 20:50
Ответ дляБорода
А у Алжира, например, сейчас какая жизнь? У Камбоджи?
После Франции у них были свои политики, войны, революции. Франция тут уже при чем?
Борода• 29 июня в 20:52
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так же и в Украине были свои политики, революции и т.д.
Маурита• 29 июня в 20:52
Ответ дляСкоро_вчера
Або Шведи. Теж було б непогано.
В этом вся Украина.Кому бы отдаться повыгоднее
Сіґеле-міґеле• 29 июня в 20:53
Ответ дляБорода
Только после ухода совка Украина осталась с дефицитом и без денег, а Камбоджа та же достаточно богатой и цивилизованной страной. И до начала агрессии рашки, Украина развивалась бешенными темпами.